• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 4)

С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите, пожалуйста, где будет удобнее раймарина 7про взять.
Я вот нашел на ebay, был ли опыт покупки у этого продавца

https://www.ebay.com/itm/RAYMARINE-...rksid=p2380057.m570.l1313.TR4.TRC2.A0.H1.TRS0

Или лучше в Хеппианглере взять?
Я прикинул, получается с Америки будет дешевле притащить. Поправьте если не прав.




Я брал у них для товарища Striker 4cv plus, даже поторговался, небольшую скидку сделали:) Все гуд.

Я заказывал на ХА 10 дней назад, если зарегистрироваться то от 30т.р. доставка бесплатно, в довесок взял чехол на эхолот и катушку дайву, со скидкой ( как участнику форума) эхолот обошелся 28700, но сейчас доллар подпрыгнул, возможно будут изменения цен, посылку уже получил, точнее жена получила с доставкой на дом, приеду домой через 5-6 дней, проверю, отпишусь.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Возник вопрос: в чем разница между CV52HW-TM High-Wide CHIRP ClearVu/SideVu Transducer(12-pin) with Temp and 20' Cable и CV51-TM CHIRP ClearVu/SideVu Transducer(12-pin) with Temp and 20' Cable?
И есть ли она вообще?
И чем echoMAP CHIRP 94sv отличается от 93.
94 идет с 51 датчиком, а 93 с 52.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Возник вопрос: в чем разница между CV52HW-TM High-Wide CHIRP ClearVu/SideVu Transducer(12-pin) with Temp and 20' Cable и CV51-TM CHIRP ClearVu/SideVu Transducer(12-pin) with Temp and 20' Cable?
И есть ли она вообще?
И чем echoMAP CHIRP 94sv отличается от 93.
94 идет с 51 датчиком, а 93 с 52.

94 с датчиком -51
93 с датчиком-52
У датчика - 51 чистоты 260-455
У датчика- 52 чистоты 455-800
Датчик-51 мощьней, чем датчик-52.
Сама голова не чем не отличается.
Болие опытные поправят если не прав.
Датчик 51 больше чем датчик-52
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
94 с датчиком -51
93 с датчиком-52
У датчика - 51 чистоты 260-455
У датчика- 52 чистоты 455-800
Датчик-51 мощьней, чем датчик-52.
Сама голова не чем не отличается.
Болие опытные поправят если не прав.
Датчик 51 больше чем датчик-52
Получается 52 будет детальнее, но 51 мощнее(что дает мощность - я не особенно понимаю... контраст? или что то еще?).
В итоге что лучше брать-то для условий до 12-15(ну максимум 20) метров водохранилище/река??
И еще вопрос: сейчас нет проблем с вывозом эхолотов со штатов? Кто привозил недавно(неделя-две) - поделитесь?
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Получается 52 будет детальнее, но 51 мощнее(что дает мощность - я не особенно понимаю... контраст? или что то еще?).
В итоге что лучше брать-то для условий до 12-15(ну максимум 20) метров водохранилище/река??
И еще вопрос: сейчас нет проблем с вывозом эхолотов со штатов? Кто привозил недавно(неделя-две) - поделитесь?

У меня тема в барахолке, о продаже эхолота, там есть ссылки на скриншоты с моего эхолота, как раз датчик 51. Вот и выбирайте какой лучше для себя датчик показывает 51 или 52.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Камчатка, Вилючинск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет!
Я тоже хотел купить в Российском магазине (нав-нав.ру), но при проверке инн на сайте налоговой выяснилось, что у продавца нет в огрн данного вида деятельности НЕТ, ни торговли через интернет, ни электроникой, только одежда и вякая хрень!
В общем заказал на Ebay у этого продавца http://www.ebaystores.com/superioroutdoorbargains
Дошло фантастически быстро, посылка шла через США-Япония-Москва-Петропавловск-Камчатский. Получил 4.08, 5 уже с ним ловил рыбу на м.Опасный.
Попросил продавца написать на посылке полностью ФИО, он написал и отправил в течении суток.
2018-08-11_11-10-39.jpg
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У меня тема в барахолке, о продаже эхолота, там есть ссылки на скриншоты с моего эхолота, как раз датчик 51. Вот и выбирайте какой лучше для себя датчик показывает 51 или 52.
На что менять собрались? И почему? Чего ждете от прибора?
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Положил глаз на garmin echomap 93sv. Но проблема в том что нотификацию на него не могу найти. Есть нотификация только на плюсы...
Кто таскал такое? Как выходили из ситуации?
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
828
Репутация
555
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Положил глаз на garmin echomap 93sv. Но проблема в том что нотификацию на него не могу найти. Есть нотификация только на плюсы...
Кто таскал такое? Как выходили из ситуации?

закажите через посредника. проблем не будет.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
закажите через посредника. проблем не будет.
Как посредник может повлиять на нотификацию? :wacko:
Что такое МФ я знаю, таскал вещи не раз уже, но вот отсутствием нотификации впервые столкнулся...
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Как посредник может повлиять на нотификацию? :wacko:
Что такое МФ я знаю, таскал вещи не раз уже, но вот отсутствием нотификации впервые столкнулся...

Отпавьте на посредника ,который еë не требует,или на крайняк почтой USPS
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
828
Репутация
555
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Как посредник может повлиять на нотификацию? :wacko:
Что такое МФ я знаю, таскал вещи не раз уже, но вот отсутствием нотификации впервые столкнулся...

вы спросите у посредника(я делал через litemf). они ответят из первых уст на все ваши вопросы. мне отвечали так: "В самой декларации нотификация не указывается, отправляя посылку методами Shiptor Express или Shiptor Air прохождение таможни гарантируется, то есть подразумевается, что у товара есть нотификация и/или его ввоз разрешен."
 

Сейчас смотрят

Вверх