• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Петрово-Дальнее - Уборы (Просматривают: 13)

zvb

С нами с
02.05.2010
Сообщения
517
Репутация
1 978
Возраст
69
Откуда
Москва
Петрово-Дальнее - Уборы
да забудьте вы о клеве на две недели минимум, после нереста всегда на вмр не клюет.



Первый раз ты об этом сказал 26мая, значит осталось ждать 3-4дня:) . Завтра станет попрохладнее, надеюсь,со среды начнет брать.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
Петрово-Дальнее - Уборы
да зависит от погоды, если клев прекратился полностью числа 30 то ждать до конца июля лучше. Рыба сейчас не до еды и поденка еще
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Петрово-Дальнее - Уборы
Ещё давление посмотрите на ближайшие три дня, людям то плохо, а рыба вообще в доску пьяная, судя по ночному поведению.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 360
Репутация
14 564
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Петрово-Дальнее - Уборы
да зависит от погоды, если клев прекратился полностью числа 30 то ждать до конца июля лучше. Рыба сейчас не до еды и поденка еще

Поденка вылетает 1 день, я писал в день вылета, а сейчас который день вылетает комар (название не помню), но он в воду так не падает,как поденка
А на счёт нерест, так плотва даже не клюёт а, а должна, ведь она в апреле отбилась
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
804
Репутация
6 113
Откуда
Николина гора
Петрово-Дальнее - Уборы
Поденка вылетает 1 день, я писал в день вылета, а сейчас который день вылетает комар (название не помню), но он в воду так не падает,как поденка
А на счёт нерест, так плотва даже не клюёт а, а должна, ведь она в апреле отбилась

Насчёт плотвы не согласен, вчера 6 шт пожарил, другое дело , не активна. Нужен лещ, пойду в разведку.:D А паденка будет ещё вылетать пару раз.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
Петрово-Дальнее - Уборы
Попадаться рыба будет, которая по каким то причинам не нерестилась, но такой мало и клев практически нулевой пока рыба не от болеет после нереста.
А сколько я ловлю в этих местах то с конца мая до конца июня но в редких случаях до 20 чисел июня про леща можно забыть, мелкий может и раньше будет брать.
Попробуй разрушить этот миф поймать леща до 20 июня:) я удивлюсь тогда
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 360
Репутация
14 564
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Петрово-Дальнее - Уборы
Попадаться рыба будет, которая по каким то причинам не нерестилась, но такой мало и клев практически нулевой пока рыба не от болеет после нереста.
А сколько я ловлю в этих местах то с конца мая до конца июня но в редких случаях до 20 чисел июня про леща можно забыть, мелкий может и раньше будет брать.
Попробуй разрушить этот миф поймать леща до 20 июня:) я удивлюсь тогда
Так трех поймал уже на той неделе, он что взбесился перед похолоданием? А потом ни поклевки. Но с лещем все понятно, подлещик ведь не нерестился, а он тоже наплевательски ко мне отнёсся.Забыл поздороваться, здравствуйте!:)
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
45
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
Москва, ЦАО
Петрово-Дальнее - Уборы
Были в ночь с 10 на 11 июня (с 22 до 9 утра) с товарищем с фидерами. Промерился, замешал черный Sensas лещ с их же фидерной прикормкой и пастончино, закормил 10 кормушками. Не увидел ни одной поклевки)))

Рыба не гуляла вообще, буду винить во всем поденку
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Петрово-Дальнее - Уборы
А паденка всё летит, на каждом забросе на кормушке по несколько штук. Поклевок нет, от слова совсем.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
219
Репутация
1 749
Откуда
Крылатское.
Петрово-Дальнее - Уборы
А паденка всё летит, на каждом забросе на кормушке по несколько штук. Поклевок нет, от слова совсем.

Сегодня и мы пролетели по полной. На троих с 4 утра и до 12 мы видели две нереализованные поклёвки. Рыбка жрёт подёнку. Чайки на воде и над водой несметное количество. Похоже опять на недельку будет тишина. Всем добра и НХНЧ.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
517
Репутация
843
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
Петрово-Дальнее - Уборы
17/06 Петрово-Дальнее походил со спиннингом 3 часа. 1 невнятный тычек на вертушку и все. Зато под берегом видел пару закилошных жерехов, чему был несказанно удивлен, т.к. привык что жерех осторожный, а тут блесну им под морду кидал... но все без толку.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
511
Репутация
2 010
Откуда
Истра,Истринский
Петрово-Дальнее - Уборы

Сейчас смотрят

Вверх