• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 16)

С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет.Мужики, ну вы и молодцы, всё по полочькам разложили. ГМО и удобренье ( Я так понимаю разговор о минеральных ) это разные вещи. Для ускоренного роста скота действительно есть какие то биодобавки. Я так понимаю что не чего страшного от их применения не будет ИМХО. Точно не знаю, сам не проверял, говорят что мясо на вкус моленько иное. Сам сколько держал, не когда биодобавки не применял :yes:. Удобрения бывают минеральные и органические ( Навоз ), и те и те могут попасть на поля к зерновым культурам. Для сведения, их применяли всегда, сейчас меньше ( минеральные удобрения стали не по корману хозяйствам). Так же для инфориации, если кто не знает, огурцы ростят вообще на навозной гряде. И нечего страшного в этом нет. Не надо ровнять всех под одну гребёнку. :pardon:.
ага особенно китаези в этом деле доки ,урожаи у них ВООО:pardon:И КТО МЕШАЕТ НАШИМ ЭТО ЖЕ ЛИТЬ ?а навоз он и в африке навоз про него не чего против :) а свинюшку за 2-3 месяца выгоняют до огого размера ? на сковородку кинул а супруга бежит и спрашивает "какую ты там пластмассу жгешь ?"
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодочные моторы "HIDEA"
ага особенно китаези в этом деле доки ,урожаи у них ВООО:pardon:И КТО МЕШАЕТ НАШИМ ЭТО ЖЕ ЛИТЬ ?а навоз он и в африке навоз про него не чего против :) а свинюшку за 2-3 месяца выгоняют до огого размера ? на сковородку кинул а супруга бежит и спрашивает "какую ты там пластмассу жгешь ?"

Ну на счёт 2 - 3 месяцев я не знаю. Раньше когда держали поросят обычно держали 1,5 года, минимум год, без разницы хоть для себя хоть на продажу. Сейчас не держим даже для себя, а на продажу не выгодно свинней держать, корма дорогие. :pardon:.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну на счёт 2 - 3 месяцев я не знаю. Раньше когда держали поросят обычно держали 1,5 года, минимум год, без разницы хоть для себя хоть на продажу. Сейчас не держим даже для себя, а на продажу не выгодно свинней держать, корма дорогие. :pardon:.

эк куда вас парни понесло. начался рецидив зимнего обострения. жди глобального отёла!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Такие слова себе оставь.
Если мозгов на большее не хватает, смени круг общения.
Или общаться привык возле параши?
Для меня лично, лишил бы дилерства и запретил позорить бренд.
Покупать уж точно у таких небуду. Да и общаться тоже...

Да не люблю кто пользуясь что его не достанут как нибуть принизить других , ведь можно и таксистов обгадить и еще кого , я лично никого на форуме не оскрбил сантехником или колхозником или еще кем то , хотя хороший сантехник живет как богатый стоматолог . Для каких целей человек пишет "продаван" ??? Ну мне конечно фиолетово кто кого называет на форуме - но пусть он или кто то другой посчитает это их ней крутостью. Ну возле параши это ты видемо Lev-vera общаешься :) . Кто что позорит не тебе решать , ты прям медали хочеш лишить....:D Я же тебе не дядя Вася который продал 5-10 моторов , мы 4 года вроде как торгуем Хайди - и их ремонтируем ( и не только их ) , есть куча всяких вопросов - я сдесь только часть озвучивал , так сказать обшие вопросы. Мне есть с кем обсуждать остальные вопросы -и я их сдесь не обсуждаю.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 478
Репутация
13 108
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Продаван - это лживый продавец который хочет обмануть покупателя , например как тут в этой ветки с Али или как недавно с мерком 9,9(ты понял о ком я ) или как тот что я скирины скидывал про него и Гусар может подтвердить что он нагло врет и подставляет людей , а продавец - это вроде Пионера который выручает в трудную минуту , он Гусару выслал запчасти которые было невозможно купить , причем бесплатно, вот он ПРОДАВЕЦ, не в профессии проблема , в людях
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Продаван - это лживый продавец который хочет обмануть покупателя , например как тут в этой ветки с Али или как недавно с мерком 9,9(ты понял о ком я ) или как тот что я скирины скидывал про него и Гусар может подтвердить что он нагло врет и подставляет людей , а продавец - это вроде Пионера который выручает в трудную минуту , он Гусару выслал запчасти которые было невозможно купить , причем бесплатно, вот он ПРОДАВЕЦ, не в профессии проблема , в людях
Ну так сразу и надо писать что ты имеешь в виду .
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
... богатый стоматолог ...

Вот стоматологов не надо... Богатый совсем не значит хороший, поверь.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Давайте лучше поговорим о моторах. Вот зачесались руки и собрался переложить тросики газа, точнее протянуть их через резиновый уплотнитель как положено - каждый через свое отверстие. Вопрос - с какой стороны правильнее их снять с румпеля или привода ДЗ?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 478
Репутация
13 108
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
1 Скука
2 Не порядок, когда оба тросика и провод от кнопки втиснуты в одну дырку :yes:

Вы запустили ежа в черепную коробку мне. Отныне нет спокойствия на выходных! Придется идти смотреть, как в моем моторе тросики идут.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы запустили ежа в черепную коробку мне. Отныне нет спокойствия на выходных! Придется идти смотреть, как в моем моторе тросики идут.

Доброе утро. Ежу одному будет скучно :( А давайте подумаем о выборе разъема для вывода липистричества. Через какое отверстие лучше, чтоб не особо длинный, герметичный, с разумным запасом по току... Пойду в гараж к моторчику, а заодно поищу Вашему ежику пару. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх