• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
....... две вскрыл - одна с икрой :thumbupq:

Везёт тебе на "девочек":)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

А Артему блесну надо вернуть.

Без акваланга наврядли вернёт
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Миша, тебе на завтра удачи - план обязательно надо выполнять!!!
А Артему блесну надо вернуть.
Миша ты был прав, в самой крупной форе была икра.
Пару штук после рыбалки закоптил - устроил праздник живота себе и супруге.
Миша тебе ещё раз удачи на завтра!!!
До встрече на рыбалке.
Я перестал суеверить :), сегодня перед рыбалкой картофана с селедкой натрескался, рыб все-равно клевал :yes:, но коллегам по увлечению все-таки нужно желать НХНЧ :), а то вдруг обидчивые попадуться :D.
Завтра посмотрим, надеюсь на очередное знакомство с форумчанином Александром и его сыном.
С уважением, Михаил.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Онлайн из Власово, за 30 минут 3 форы. Подъехал Алексей, Александра пока нет. На пруду 8 рыбаков.
 

Вложения

  • 20151018_073549.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 290
    20151018_073549.jpg
  • 20151018_073602.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 243
    20151018_073602.jpg
  • 20151018_073614.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 243
    20151018_073614.jpg
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Власово в Одинцовском
А сколько стоит путевка на форелевый пруд?и какая цена за 1кг форели не подскажите?
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
А сколько стоит путевка на форелевый пруд?и какая цена за 1кг форели не подскажите?
Ну как бы все уже прописано, можно найти всю информацию на 2 или 3 странице, не ленитесь :yes:. Вход 350, рыб по 540.

Ну что, рыбалка сегодня удалась, с утра у меня три на колебалки, потом Артемка словил 4 на фидер, я на спиннинг счет сравнял, а потом когда Темка уже больше гулял с Шуриком младшим, я на фидер вырвал победу :). Алексей сегодня долго подбирал ключик, но переделав удочку под донку ситуацию исправил :thumbupq:. Кидали в один садок, на выходе поделили, вышло по 7 с небольшим кило у каждого. Рад знакомству с еще одним форумчанином Александром, как и договариались он с сыном подъехал к 8, своими результатами думаю поделится сам, я с Темкой уехал после 12, они еще оставались. Есть небольшое видео, как Александр припарковывает приличную форельку.
У меня сегодня самая крупная потянула на 2100, хотя я ее не до оценил, и на вскидку ей приклеил 1600, она же оказалась икряной :thumbupq:.
Рыбалкой снова остались довольны, норму добрали :thumbtwoup:. Фото и видео позднее.

Спасибо за внимание.
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Власово в Одинцовском
Ну как бы все уже прописано, можно найти всю информацию на 2 или 3 странице, не ленитесь :yes:. Вход 350, рыб по 540.

Ну что, рыбалка сегодня удалась, с утра у меня три на колебалки, потом Артемка словил 4 на фидер, я на спиннинг счет сравнял, а потом когда Темка уже больше гулял с Шуриком младшим, я на фидер вырвал победу :). Алексей сегодня долго подбирал ключик, но переделав удочку под донку ситуацию исправил :thumbupq:. Кидали в один садок, на выходе поделили, вышло по 7 с небольшим кило у каждого. Рад знакомству с еще одним форумчанином Александром, как и договариались он с сыном подъехал к 8, своими результатами думаю поделится сам, я с Темкой уехал после 12, они еще оставались. Есть небольшое видео, как Александр припарковывает приличную форельку.
У меня сегодня самая крупная потянула на 2100, хотя я ее не до оценил, и на вскидку ей приклеил 1600, она же оказалась икряной :thumbupq:.
Рыбалкой снова остались довольны, норму добрали :thumbtwoup:. Фото и видео позднее.

Спасибо за внимание.
Спасибо!я думал там старые цены на первых страницах.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

и еще пара глупых вопросов)форель тиной не отдает?а то ловил в раскатах,чтото на вкус не айс)
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
и еще пара глупых вопросов)форель тиной не отдает?а то ловил в раскатах,чтото на вкус не айс)
Пока никто не жаловался :thumbupq:, употребляли копчушку, готовили в духовке, солили рыбу и икру :thumbupq:

На водоеме как и всегда по домашнему :thumbupq:, и стар и млад :yes:.

Фото за сегодня :laduh::kubok:, икры получилось почти 200 гр. :thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_8543.jpg
    61 КБ · Просмотры: 237
    IMG_8543.jpg
  • IMG_8544.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 201
    IMG_8544.jpg
  • IMG_8545.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 206
    IMG_8545.jpg
  • IMG_8546.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 226
    IMG_8546.jpg
  • IMG_8547.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 238
    IMG_8547.jpg
  • IMG_8548.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 224
    IMG_8548.jpg
  • IMG_8550.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 201
    IMG_8550.jpg
  • IMG_8551.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 250
    IMG_8551.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Ну что, рыбалка сегодня удалась, с утра у меня три на колебалки, потом Артемка словил 4 на фидер, я на спиннинг счет сравнял, а потом когда Темка уже больше гулял с Шуриком младшим, я на фидер вырвал победу :). Алексей сегодня долго подбирал ключик, но переделав удочку под донку ситуацию исправил :thumbupq:. Кидали в один садок, на выходе поделили, вышло по 7 с небольшим кило у каждого. Рад знакомству с еще одним форумчанином Александром, как и договариались он с сыном подъехал к 8, своими результатами думаю поделится сам, я с Темкой уехал после 12, они еще оставались. Есть небольшое видео, как Александр припарковывает приличную форельку.
У меня сегодня самая крупная потянула на 2100, хотя я ее не до оценил, и на вскидку ей приклеил 1600, она же оказалась икряной :thumbupq:.
Рыбалкой снова остались довольны, норму добрали :thumbtwoup:. Фото и видео позднее.
Миша, поздравляю тебя и Артема с выполнением плана!
Очень хочется посмотреть видео, как Александр паркует фору.
Для cheff-a: подтверждаю информацию Михаила - гастрономические качества форели из Власово отменные (коптил, жарил на сковороде, делали в духовке).
Осталось только засолить.
Всем удачи и НХНЧ!!!
До встречи во Власово.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Миша, отправлял сообщение на ветку - сморю видео от тебя.
Высший пилотаж парковки Александром форы - без суеты - как по учебнику.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Миша, поздравляю тебя и Артема с выполнением плана!

Для cheff-a: подтверждаю информацию Михаила - гастрономические качества форели из Власово отменные (коптил, жарил на сковороде, делали в духовке).
Осталось только засолить.

Всем удачи и НХНЧ!!!

До встречи во Власово.


Миша, отправлял сообщение на ветку - сморю видео от тебя.
Высший пилотаж парковки Александром форы - без суеты - как по учебнику.
Спасибо за поздравление :yes:, рыбалка действительно удалась, у меня вчера на UL 4 форы, одна из которых на 2100 - пока мой рекорд :kubok:.

Александр со спиннингом на ты :yes:, от процесса вываживания явно получает огромный кайф, как-то аккуратно, растягивая приятное удовольствие :).

Темка на выходе администрации сказал, что за форелью только во Власово :thumbtwoup:, здесь и так понятно, на этом водоеме его лучшие форелевые рыбалки по жидкой воде. Ну раз сказал , будет сделано :pardon:.

Супруга вчера забацала икру :p, а соседям помогла с засолкой :thumbupq:.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Миша, по поводу ловли форели на UL посмотри эту ссылку - это видео у меня как настольная книга :thumbupq:. Александр наверное ловит в этом же стиле.
http://yandex.ru/video/search?filmId=-tN11ugXUXI&text=мастер класс по ловли форели&path=wizard
Артем прав на все 100% - ловля форели во Власово по открытой воде приносит только положительные эмоции + гастрономическое наслаждение (посмотрим, что будет зимой). Миша, поделись пожалуйста рецептом своей Супруги по засолке форели - буду очень благодарен.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Добрый вечер. Теперь и мы с Вами на форуме можете задавать вопросы напрямую. Хотелось бы поблагодарить всех за положительные отзывы о нашем водоёме, особую багодарность хочется выразить Михаилу и Андрею как самым активным участникам этой ветки.

Небольшой фото отчет за выходные
 

Вложения

  • KLGFuCJ5QZo.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 103
    KLGFuCJ5QZo.jpg
  • oRkJz2QkRlQ.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 179
    oRkJz2QkRlQ.jpg
  • WHrGHh_edCg.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 138
    WHrGHh_edCg.jpg
  • wz5OGrepsIQ.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 97
    wz5OGrepsIQ.jpg
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Всем коллегам ДВС:)
Вставлю свои пять копеек по вчерашнему выезду.
Чесно говоря ожидал более результативного выезда, но видимо переоценил свои возможности, еще учицца и учицца:sosa:
Хотя практически на все приманки были потычки и прижимы, но до конкретной поклевки не доходило:neznayu:
В итоге в садок приплыло 3 штучки, на вертушки от Дайвы и Смита, а третью уговорил на Руни Спартак 2.8г после 7-8 потычек почти на каждой проводке, что это было?:neznayu:
Возможно надо было поджиговать резиной ближе ко дну, но руки не дошли, да и много времени отдавал УЛ мелкому для тренировки:taschu:, но и у него чето не заладилось, видимо пальчики мерзли:holod:
А что касается стиля вываживания, так на УЛ по другому то и не получицца, тоненький шнурок, расслабленный фрикцион, ну и тд, и вообще мне оч повезло с учителем по ловле форели ( Юрец Митино), все разжевал, разложил по полочкам, что нужно из снастей по минимуму, пару уроков на воде и поехали:taschu::taschu::taschu:
А по поводу видео, есть у японцев отличное видео, как ведет себя форель при сброшенном лесоукладывателе и сразу становится понятно как себя надо с ней вести:)
Ну и ложечка дегтя:
очень неприятно когда в 10-ти метрах от тебя идет ремонт дорожной техники, вроде приехал на природу, а сзади грохот от кувалд и работающих дизилей, ну и соответственно воздух от этого чище не становится:pardon:
А так ловить в такой компании :friends: одно удовольствие:thumbupq:
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Сегодня был неплохой клев, попытались даже посигнуть на рекорд этого сезона выловили форельку весом 2.65 кг.
Рекорд сезона составляет 2.97 кг
 

Вложения

  • xPaAgBH5aPg.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 146
    xPaAgBH5aPg.jpg
  • i9VfocbzpM0.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 119
    i9VfocbzpM0.jpg
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Добрый вечер. Теперь и мы с Вами на форуме можете задавать вопросы напрямую. Хотелось бы поблагодарить всех за положительные отзывы о нашем водоёме, особую багодарность хочется выразить Михаилу и Андрею как самым активным участникам этой ветки.

Небольшой фото отчет за выходные

Как же вовремя вы появились:)
Есть ли у вас планы по отделению автобазы от водоема?
Чес слово, было оч неприятно там находится во второй половине дня, когда в течении короткого промежутка времени заводят и тут же глушат дизель за спиной, прям очень хотелось:dubina::dubina::dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх