• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 7)

Статус
НД.
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Лед стоит, никуда не убежал. Рыбалка стоит две тысячи, если поймал шесть кил, то платить больше не надо. А если больше, (как некоторые многие) то придется доплатить согласно прейскуранта.:D

Ну а теперь и мои пять копеек. Прибыл к двенадцати и на малый со спином. Там уже Леха санки набивает. Пристроился и я с краешку. А клев-то уже того, ослаб. Леха говорит - надо было на часик пораньше. Ну ничего, нам не надо орден, мы и на медаль согласны. Попробовали на то, на это и поняли, что ей по вкусу чабики. Как ни странно, но поклевок на резину не было (у меня). Так потихонечку, не спеша к шести выловил восемь кил, за что огроменное спасибо всем сотрудникам СуперКарпа. И отдельное спасибо Вахиту за копчушку. Уже одни воспоминания. :D Скорее бы уже выходные, чтобы опять в бой с конопатой. Всех с наступающим старым Новым. Удачи всем :friends::thumbtwoup::taschu:

Вся рыба на большом(кроме первой на чабик на малом) поймана на воблеры причем не на все,а на заглубленные естественного окраса с ораньжевым пузом , на неотгруженную резину поклевки наблюдались,и не одна,но подсечь не как не удавалось,а вот чабики на большом категорически почему то не работали -сам удивляюсь:eek:???
А вот блесна вильямс и мух которые с собой были даже не попробывал почему то:hmm:.
И все же главное это удовольствие!!!!!!!!!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Дима, привет! Тебя тоже (с самым загадочным для всего мира) праздником Старый Новый Год!!! До встречи на льду!!!:taschu::taschu::taschu:
Олег,наши праздники понятны только нам!!!
Им,нашу душу никогда не понять!:D
Конечно увидимся:friends:
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
70
Репутация
104
Возраст
38
Откуда
Москва, Тульская
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ээээй,Юююю???
я опять с вами!!!

"врачи долго боролись за его здоровье,но он остался жить!"

Сергей, привет!!!
Рад снова тебя видеть-слышать:laduh:
До встречи на льду:friends:
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Олег! СПС! давай и Диму подтягивай,я хоч рядом постою,порадуюсь за вас!
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Олег! СПС! давай и Диму подтягивай,я хоч рядом постою,порадуюсь за вас!

ОК! Купюру только на 2 тыщи нарисую плюс на 3 тыщи за перелов и приеду, ну и Дима с Харабалинцами подтянуца !:friends:
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 111
Репутация
2 659
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ээээй,Юююю???
я опять с вами!!!

"врачи долго боролись за его здоровье,но он остался жить!"

С выздоровлением. Наконец ты снова с нами. Форель без тебя бастует, все спрашивает - Когда солнц(е) появится.:D:laduh:
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
С выздоровлением. Наконец ты снова с нами. Форель без тебя бастует, все спрашивает - Когда солнц(е) появится.:D:laduh:

взойдёт ещё на водоёме солнце!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

ОК! Купюру только на 2 тыщи нарисую плюс на 3 тыщи за перелов и приеду, ну и Дима с Харабалинцами подтянуца !:friends:

не надо разговоров об этом презренном металле:D
знали бы вы сока там осталось на здоровье???
мы делаем проще на тройники надеваем кембрики и вперёд
и деньги потратим на благотворительность!!:thumbupq:
купим Вахиду пару деФчёнок потрошить рыпов,:rjach:
а на сдачу- резиновых изделий:D
(нимфов типа!)
 
  • Cпасибо
Реакции: pila
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Инна ,извиняюсь Васильевна!!!???
пустите? 2.gif
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
211
Репутация
641
Возраст
44
Откуда
Балашиха,мкр.Заря
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый вечер уважаемая Инна Извените что с опозданием пишу, только добрался до компа, Я был в субботу с ребятами на вашем водоеме, мне очень понравился теплый и радушный прием. А особенно за проведенные вами соревнования за самую крупную рыбу, так как я занял второе место, спасибо огромное, как будет возможноать заеду еще к вам на огонек. С праздником вас от всей души.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "СУПЕРКАРП"
С возвращением, Борода многогрешная!!!!!
Не бережешь ты себя, а люди о тебе переживают, волнуются. Вот я тебя сдам в поликлинику для опытов! Есть у меня знакомый профильный специалист, будешь чаек попивать с баранками и радовать нас розовым цветом своей небритой личности! В субботу приезжай, рыбку половим, все расскажу! :thumbupq:
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Уважаемые рыбаки и рыбачки и все, кто предоставляет нам возможность заниматься любимым делом!
Поздравляю Вас со Старым Новым Годом!
Хочу пожелать Вам острых крючков, крепких поводков и уловистых блёсен!
Пусть Ваш садок будет всегда полон рыбы!!!
Удачи в Новом Году!!!:taschu::thumbtwoup::kubok:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх