• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
01.10.2013
Сообщения
829
Репутация
2 237
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Там рыбы полно, на всю неделю без зарыбления хватит, главное подобрать ключик. Удачи.

Поддержу. Я ловил в прошлую пятницу до зарыбления, путевку взял без проблем. Ловил только на спин.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Привет, Александр! Взял, унитру от пантуна!:)

:thumbupq: поздравляю с приобретением! Поделитесь информацией пажалста-какой тест у палочки, какая ниточка и катушечка была в комплекте при ловле?
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
670
Репутация
3 473
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Тест палки 1-5 гр, длина 2,13. Катушка дайва - легалис 1000, плетня - ямотойя 0,6.. Хотя если будешь брать плетенку на форель, посмотри пантуновский шнур 8-ми жильный, но он подороже и получше!
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
380
Репутация
488
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем здрасте,немного запоздалый отчётик о субботней ловле) Приехали с товарищем к 7.30 (проехали поворот на Каширке,что и задержало нас),на пруду уже было много народу,нет,ОЧЕНЬ много ) После пятиминутной прогулке вдоль пруда в поисках места,была решено расположится на углу со стороны ворот,рядом с аэратором между 1 и 2 мостками).
Рассвет...народ потихоньку полавливает форельку на пасту,мы кидаем УЛ,колебалки,резина,тишина...,через пару часиков полного игнора наших снастей,я собрал карповое удилище,оснастил сырной пастой,закинул,только поплавок коснулся воды,через несколько секунд он уже ушёл под воду...хм...подсечка,первая есть...подумав что при таком темпе можно остаться без штанов,было решено ещё поУЛайтить,снова по-кругу колебло,резина...тишинааа,товарищ поставил какой-то новёхенький воблерочек и на первой же проводке вытащил форельку,затем ещё несколько манипуляций и ещё одна есть...у меня опять тишь да гладь,решил позавтракать,ну и чтобы вхолостую не сидеть,закинул поплавок на пасту)))откручиваю крышку термоса,а поплавка снова нет...подсечка,и ещё одна форель в садке,ну так дело не пойдёт,неуж-то на спин ничего сегодня не поймается подумал я)и опять принялся полоскать арсенал железа,резины и чабиков,около часу дня клёв пропал везде (как мне показалось)да и вторая форелька сломала поплавок...переделал поплавочкую удочку в закидушку,закинул снова пасту вдаль)тихо,далее одеваю воблерочек и начинаю твичить,на третьей проводке удар,через пару оборотов снова удар,и уже в метре от берега всё таки она его схватила)есть контакт,первая форелька на спин)отлично,затем ещё пару проводок и вторая есть)только начал делать операцию по вытаскиванию крючка,смотрю...удочка куда-то уползает,бегом к ней,подсечка...ещё одна есть на пасту)вообщем итог на двоих 15 с лишним кг),у меня 3 на пасту,3 на спин)вообщем спасибо всем кто был рядом и адекватно реагировал на перехлёсты)))с соседями вообще повезло,все очень разговорчивые и замечательные)))
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
592
Репутация
397
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Тест палки 1-5 гр, длина 2,13. Катушка дайва - легалис 1000, плетня - ямотойя 0,6.. Хотя если будешь брать плетенку на форель, посмотри пантуновский шнур 8-ми жильный, но он подороже и получше!

Уважаемый, а на щучку от 0.5кг до 3, редко 4кг какой шнур посоветуете? Чтобы дальность заброса хорошая была вертушек, воблерочков.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
670
Репутация
3 473
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Уважаемый, а на щучку от 0.5кг до 3, редко 4кг какой шнур посоветуете? Чтобы дальность заброса хорошая была вертушек, воблерочков.

Мне нравится пантуновский 0,6 разрывная нагрузка за 5 кило... Цена шнура за 2 тыс. Но он стоит своих денег:) Или можно подешевле посмотреть, ямотойя или вариорс ?! Ну а дальность заброса? Зависит не только от шнура! Нужна и катуха и палка правильная!!!:taschu:
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
829
Репутация
2 237
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Тест палки 1-5 гр, длина 2,13. Катушка дайва - легалис 1000, плетня - ямотойя 0,6.. Хотя если будешь брать плетенку на форель, посмотри пантуновский шнур 8-ми жильный, но он подороже и получше!
Ога, спс, он самый у меня и стоит!
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ога, спс, он самый у меня и стоит!

ну ка с этого места поподробнее:)
а то сегодня стоит только ветер!
все остальное со дна,:taschu:
хотя Вовка вона на бомбарду розову нимфу и тягает
и дождь сЦуко пошел...
 

Вложения

  • image.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 264
    image.jpg
С нами с
01.10.2013
Сообщения
829
Репутация
2 237
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
ну ка с этого места поподробнее:)
а то сегодня стоит только ветер!
все остальное со дна,:taschu:
хотя Вовка вона на бомбарду розову нимфу и тягает
и дождь сЦуко пошел...
Дождик это хорошо- он народ разгоняет :D. Много кстати народу сегодня?
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
щуки доХуа!!!
думаю тонны полторы,вон Леха опять дерет!!
 
  • Cпасибо
Реакции: pila
С нами с
21.09.2013
Сообщения
26
Репутация
10
Откуда
Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
а что делать?) может правила какие-нить ввести?
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
213
Репутация
340
Откуда
москва. братеево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну да! Веером, мля, расставят и делай что хочешь:neznayu:. Даже на пантоне умудряются. Я бы запретил это бл-во!:stop:
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
528
Репутация
965
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Мне нравится пантуновский 0,6 разрывная нагрузка за 5 кило... Цена шнура за 2 тыс. Но он стоит своих денег:) Или можно подешевле посмотреть, ямотойя или вариорс ?! Ну а дальность заброса? Зависит не только от шнура! Нужна и катуха и палка правильная!!!:taschu:
Плетенка 0,6 и разрыв 5 кг? У меня 0,1 PowerPro с таким же разрывом.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх