• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
29.08.2013
Сообщения
462
Репутация
1 836
Возраст
37
Откуда
Москва,Лефортово
КРХ "СУПЕРКАРП"
кто знает подскажите глубину водоёма №2(щучий) особенно интересует в районе беседки номер 3. просто в субботу хочу искупать новые воблеры а они не из дешёвых. был в ту субботу 4 блесны там оставил друг 2 блесны.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
827
Репутация
2 216
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Отпустили бесплатно,трофей:hmm::hmm:!!! а клюнул на блесну-медянку:victory:

Ни фига себе!!!!:kubok: вытащить такого слоненка на лайтовый спин вообще мечта! Пойду поищу блесенки и завтра буду его ловить :). Ну или его братьев близнецов.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Сегодня похолодало, ура! Должно клевать получше. Инна, пожалуйста, специально для меня :pardon:, напишите, как прошел сегодняшний день, очень хочу завтра приехать!!!!!!!!!:taschu:

Порадовать, к сожалению, не могу. Фора капризничает, на спиннинг сегодня плохо брала.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
827
Репутация
2 216
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Порадовать, к сожалению, не могу. Фора капризничает, на спиннинг сегодня плохо брала.
Вот блин, и чего ей надо :hmm:. вроде и похолодало, и дождичек, казалось бы- клюй да радуйся! ан нет.... Ну да ладно, я попробую ее на креветку на джиг головке, говорят, помогает при бесклевье.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Порадовать, к сожалению, не могу. Фора капризничает, на спиннинг сегодня плохо брала.
Инна, а сколько там по дебету-кредиту форели плавает примерно?
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
14
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет, небольшой отчет а сегодня, приехали с утра, клев был с 8 до9, дальше одна поклевка в час,клевало на икорную пасту, блесны молчали практически у всех,итог 7 штук конопатой.:taschu:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
380
Репутация
488
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем здрасте уважаемые)Если не сложно,озвучте тарифы и что из себя представляет данный водоём,thx )))
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
14
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Вот блин, и чего ей надо :hmm:. вроде и похолодало, и дождичек, казалось бы- клюй да радуйся! ан нет.... Ну да ладно, я попробую ее на креветку на джиг головке, говорят, помогает при бесклевье.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------


Инна, а сколько там по дебету-кредиту форели плавает примерно?

Остаток 700кг.
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
709
Репутация
1 937
Откуда
Красногорский р-н, д.Путилково - Омск КАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Инна , доброе утречко!! вот тот же вопросец по зубастой волнует??? сколько её:helpsmilie:??? очень тянет к вам опять ..... хочу пару дней посвятить своему увлечению:taschu::taschu:!!! если семья отпустит:sosa::sosa::sosa:....:helpsmilie::helpsmilie:
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Был вчера с 14 до 18, на понтоне, недалеко от аэратора. Часа 1,5-2 кидал спиннинг, менял железо и воблеры. За все время один невнятный удар и все. Надоело. Переделал спиннинги в поплавочные удочки и за два часа 3 форы на 3 кг все вместе. Ловил на чесночную пасту с блестками( точнее ловил на разные пасты , а клевало только на чесночную). Что удивило, что несмотря на плохую погоду и рабочий день, народу было немало. Свободных мостков не было.НЕ представляю какой аншлаг будет в выходные. Клев был слабый. За все время видел поимку пары рыб. Ну и в другой части люди ловили щуку. Да я правда чуть-чуть схитрил: было 3-4 горсти форелевого комбикорма, так я понемногу подбрасывал его к поплавкам. Помогло или нет не знаю. Радовало одно, даже при изменении погоды - там рыба клюет. Суперкарпу огромное спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх