• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 528
Репутация
22 487
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.05.2009
Сообщения
1 100
Репутация
2 179
Откуда
Москва, Новые Черемушки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
С нами с
22.03.2013
Сообщения
73
Репутация
45
Откуда
Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Для кого дороговато, для Вас, так зачем об этом кричать во все услышание??? А если Вы имели ввиду не себя, так считать чужие деньги вообще не красиво!!!! Вообщем, вообще не понятен смысл Вашего сообщения.



А смысл моего сообщения таков,что для такого колличества прикормки можно и нужно ловить и других рыб,как белый амур и сазан, коих в Масного не присутствует.А карп это рыба выведенная в продовольственных целях и она поглощает все!
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
317
Репутация
659
Возраст
42
Откуда
Московская область, Чехов
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Всем доброй ночи!!! были сегодня на водоеме, приехали к 5 часам утра и расположились у 3 беседки, погода шептала, закормились самодельной прикормкой из каши и сенсаса, и всякой разной мути, в течении 15 минут взяли 2 карпа, далее часа 2 тишина, собрали вещи и переехали не много подальше, как раз погодка начала приподносить сюрпризы, зарядил дождь, закормились на новом месте, брал не как на черных камнях, но брал хорошо,мною был выловлен странный зверь, а точнее карась около 2кг, добротный карась, давно я таких не держал в руках и не ловил, странно, я не знал что карась водится на этом водоеме, далее все как обычно, стабильные поклевки раз в пол часа примерно, ловили на бутерброд кукуруза с опарышем, на фидер, просидели до 8 вечера и стали собираться, итог у меня 8 карпов и карась, у друга 14, к сожалению фоток нет так как не брал фотоаппарат.Планирую завтра приехать в ночь, если успею вернутся с работы. Всем спасибо, удачи и успехов.

В том году у 4 беседки возле травки на червя брал исключительно карась(довольно крупный).....

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Всем доброй ночи!!! были сегодня на водоеме, приехали к 5 часам утра и расположились у 3 беседки, погода шептала, закормились самодельной прикормкой из каши и сенсаса, и всякой разной мути, в течении 15 минут взяли 2 карпа, далее часа 2 тишина, собрали вещи и переехали не много подальше, как раз погодка начала приподносить сюрпризы, зарядил дождь, закормились на новом месте, брал не как на черных камнях, но брал хорошо,мною был выловлен странный зверь, а точнее карась около 2кг, добротный карась, давно я таких не держал в руках и не ловил, странно, я не знал что карась водится на этом водоеме, далее все как обычно, стабильные поклевки раз в пол часа примерно, ловили на бутерброд кукуруза с опарышем, на фидер, просидели до 8 вечера и стали собираться, итог у меня 8 карпов и карась, у друга 14, к сожалению фоток нет так как не брал фотоаппарат.Планирую завтра приехать в ночь, если успею вернутся с работы. Всем спасибо, удачи и успехов.

В Вилар брал пол пакета трапера)) Так что учитесь...

Мне интересно, а чем Вы ловите с пол пакетом трапера?

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

А смысл моего сообщения таков,что для такого колличества прикормки можно и нужно ловить и других рыб,как белый амур и сазан, коих в Масного не присутствует.А карп это рыба выведенная в продовольственных целях и она поглощает все!

Так Бог Вам в помощь...... Сазана я и на НВ постреляю, а за белым Амуром я поеду на след.год, как только установлю теплицу на даче для огурцов))) без обид!
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

А смысл моего сообщения таков,что для такого колличества прикормки можно и нужно ловить и других рыб,как белый амур и сазан, коих в Масного не присутствует.А карп это рыба выведенная в продовольственных целях и она поглощает все!

насчет амура и толстолоба,я вам сделаю открытие,вчера днем при мне было поймано 3 амура,хороших размеров,ночью было поймано 2 толстолоба на 4 и на 6кг, не считая 18 карпов,я этих людей не знаю и видимо отчеты они не пишут,что очень жаль, так что считайте для вас открытие в том что амур есть на этом водоеме, и учится надо вам, его ловить,народ же ловит. я не ловил,врать не буду,но амура на крючке у соседей я видел,и не раз.
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
278
Репутация
1 209
Откуда
город Видное
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

В Вилар брал пол пакета трапера)) Так что учитесь...
Меркурий,прочитал все твои сообщения ты ещё ни одной рыбы не поймал.А на Вилар люди из покон веков не за рыбой гоняют.
Собираемся в начале недели,ломаю голову,осень наступила.Чем кормить и на что ловить.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва, Раменки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Вечер добрый! Может случаем кто знает как там сейчас погода? Имеет ли смысл с утра ехать? А то в Москве поливает уже весь день
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Вечер добрый! Может случаем кто знает как там сейчас погода? Имеет ли смысл с утра ехать? А то в Москве поливает уже весь день

поливает уже 2 день, при чем не моросит а льет как из ведра, вчера были хоть и лил но без улова не уехали, дождь идет не прекращаясь. смотри сам.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
317
Репутация
659
Возраст
42
Откуда
Московская область, Чехов
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Вечер добрый! Может случаем кто знает как там сейчас погода? Имеет ли смысл с утра ехать? А то в Москве поливает уже весь день

Погода и врагу не пожелаешь)))))) думаю лучше пересидеть у домашнего очага))))) смотрите на давление, рыбы еще много)))) просто совет посмотрите погоду на foreca.com, ну и на рп5 посмотрите. Рыба будет вредничать давление ниже 750, думаю нужно кормить, кормить и еще раз кормить. Имхо!
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва, Раменки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Спасибо за рекомендации!
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
317
Репутация
659
Возраст
42
Откуда
Московская область, Чехов
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 828
Репутация
17 969
Откуда
МО
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

добрый вечер форумчане и наш общий знакомый ашот хочу предложить вам посоревноваться между нами форумчанами я не кого не призываю просто захотелось хорошо закончить летний сезон и поближе познакомиться ...кстати макс я тоже поймал на пруду у ашота 2 карася в этом году но они были около 1 кг на счет прикормки делфи беру ее на пересечении улиц кирова и октяборьского проспекта около магазина магнолия стоит 80 р.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
200
Репутация
1 657
Откуда
подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Привет всем ! Был сегодня сидел на полуострове справа у коряжника Закормился траппером с ракушкой и горохом около 10 утра обрыв едва успел удочку схватить и до 17 еще пара слабых потяжек насаживал все что только можно Грешу на погоду Пробовал на живца карасика 1 шнурок и окунь Вчера наловил золотистого карасика живцового 10ток использовал и около полусотни выпустил в пруд Фору пробовал но пока не реагирует ни на пасту ни на мушку железо не проверял Тамбовский волк посоревноваться не против но след выходные занят кстати я в Щапово живу

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

А смысл моего сообщения таков,что для такого колличества прикормки можно и нужно ловить и других рыб,как белый амур и сазан, коих в Масного не присутствует.А карп это рыба выведенная в продовольственных целях и она поглощает все!

Тут ты не прав Карп гурман и к нему ключик тоже нужен Он жрет все подряд только в платных лужах типа 50 на 50 Да насчет сазана не знаю не попадался мне в Масново а вот амура и толстолоба предостаточно
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

добрый вечер форумчане и наш общий знакомый ашот хочу предложить вам посоревноваться между нами форумчанами я не кого не призываю просто захотелось хорошо закончить летний сезон и поближе познакомиться ...кстати макс я тоже поймал на пруду у ашота 2 карася в этом году но они были около 1 кг на счет прикормки делфи беру ее на пересечении улиц кирова и октяборьского проспекта около магазина магнолия стоит 80 р.

Двумя руками за соревнования. отличная идея. если наберется много желающих можно провести.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
857
Репутация
3 735
Возраст
53
Откуда
троицк
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

добрый вечер форумчане и наш общий знакомый ашот хочу предложить вам посоревноваться между нами форумчанами я не кого не призываю просто захотелось хорошо закончить летний сезон и поближе познакомиться ...кстати макс я тоже поймал на пруду у ашота 2 карася в этом году но они были около 1 кг на счет прикормки делфи беру ее на пересечении улиц кирова и октяборьского проспекта около магазина магнолия стоит 80 р.

Добрый вечер! Какой день назначаете,чтобы побадаться на пруду? А,карася я тоже ловил на пруду возле 5 беседки,причем зачетных размеров. Хотя раньше его не видел. Назначаем время и дату?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
317
Репутация
659
Возраст
42
Откуда
Московская область, Чехов
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: д. Масново - Жуково, Чеховский р-н

Я за руками и ногами, надо думаю закрывать карповый сезон и переходить на конопатую. Ашот, когда планируешь запуск форы? Или будем бабье лето ждать?
 

Сейчас смотрят

Вверх