• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
441
Репутация
320
Откуда
Краснодарский край
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Элиста (шоссе в Астрахань 150 км) - Утта (поворот налево на шоссе до Цаган Амана 150 км) - по М6 в сторону Волгограда (примерно 2,5 км) до паромной переправы - от парома на левом берегу направо (около 8 км) до выхода Кокцикменя (Цаганка-"Максимкиной протоки") из Волги - и прямо в объятия Максима или Григорича (алабая не бойтесь, он на привязи и добрый). Комаров нет, рыбы полно (любой). Но при этом всем учтите, Максим, по слухам, натуру не принимает, поскольку сам ловит и, не по слухам, делает это отлично.
Спасибо за информацию!!! Планируем в сентябре с братом на малую родину к родителям(с. Ремонтное РО) ну и рыбку на Волгу половить, благо там не так уж и далеко получается!!!! Еще вопрос... а казан на базе есть, отец курдючных овец разводит, полюбому скажет берите с собой баранинки, а то вдруг проголодаетесь!!!!!:)
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Спасибо за информацию!!! Планируем в сентябре с братом на малую родину к родителям(с. Ремонтное РО) ну и рыбку на Волгу половить, благо там не так уж и далеко получается!!!! Еще вопрос... а казан на базе есть, отец курдючных овец разводит, полюбому скажет берите с собой баранинки, а то вдруг проголодаетесь!!!!!:)
Добрый день . Казан и кухонный инвентарь на базе есть А я сам плов люблю готовить. В сентябре тока после 20 числа и звоните заранее. Удачи.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
441
Репутация
320
Откуда
Краснодарский край
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый день . Казан и кухонный инвентарь на базе есть А я сам плов люблю готовить. В сентябре тока после 20 числа и звоните заранее. Удачи.
После 20 чисел самое то, позвоним!!!!
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

[/COLOR]
Добрый день . Казан и кухонный инвентарь на базе есть А я сам плов люблю готовить. В сентябре тока после 20 числа и звоните заранее. Удачи.
Привет, всем!
Посмотрим как любишь... А то всё гювич, гювич :D
В понедельник в Москве, на пару дней, звони ежли чо!
Рып не плохой, народу нравится.. вискарь береги..
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

[/COLOR]
Привет, всем!
Посмотрим как любишь... А то всё гювич, гювич :D
В понедельник в Москве, на пару дней, звони ежли чо!
Рып не плохой, народу нравится.. вискарь береги..

Приветики ...
А хтойта инкогнитом на аватарке ... ??? :coolio::coolio::coolio:

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Добрый день . Казан и кухонный инвентарь на базе есть А я сам плов люблю готовить. В сентябре тока после 20 числа и звоните заранее. Удачи.

Плов от Макса ... дождались !!! Наконецто ...
зЫ: ... уж для корешей то бибиревских, да медведковских :friends: ... все свои кулинарные способности как врубит ...верняк :yes::yes::yes:

ЗЫ: ... Максим, нижайшая просьба ... НЕ самый дешевый рис и морковку шинкуй пожалуйста покрупнее ...
Зараннее признателен за весь коллектив !
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Вроде и "Сава" с Сашкой собирается тоже. Говорит давно" Горю" не видел надо навестить.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

ЗЫ: ... Максим, нижайшая просьба ... НЕ самый дешевый рис и морковку шинкуй пожалуйста покрупнее ...
Зараннее признателен за весь коллектив ! Морковку всегда крупно шинкую с мизинец, куда уж крупнее.
__________________
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый день . Казан и кухонный инвентарь на базе есть А я сам плов люблю готовить. В сентябре тока после 20 числа и звоните заранее. Удачи.

Кстати реально офигенное время ... во всех отношениях ... :yes:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

"Китайцев" закупил партию, поеду тестировать. Завтра фотки залью, чувствую работать будут, прям Волжская тема. После дорогого интересно сравнивать, эмоции так и прут.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Морковку всегда крупно шинкую с мизинец, куда уж крупнее.__________________

зЫ: .... дело за малым... НЕ самым дешевым рисом ... :D:D
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Были в "Рыбкино" с 1 по 12 погода супер, условия отличные, рыбы просто очень много 2 дня тролинговал много суда от1 кг до 3кг, щуке как у же выше Максим отписал до трешки, на джиг тоже самое, остальные дни ловил свзвнв , это просто супер чувствовать на конце удилища тяжесть и сильную рыбу, ездил с женой и сдочкой жена сказала что лучше всякого моря, пляж обалденный, для рыбачков с детьми самое то, вы будете рыбачить а жена с детьми целый день на песочке да купается с детьми, а как готовит Максим это выше всяких похвал, насколько я не ем рыбу и то не устоял , пальчики оближиш. Еще рас хочу сказать спасибо Максиму и Сергей Григоричу за незабываемый отпуск.


P.S. Мало 10 дней вследующим году минимум на 16 поедим)))
Спасибо Никита за отзыв. Очень приятно. Начинаешь понимать что не зря затеял "Рыбкино"
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

"Китайцев" закупил партию, поеду тестировать. Завтра фотки залью, чувствую работать будут, прям Волжская тема. После дорогого интересно сравнивать, эмоции так и прут.

Партию китайцев ...

зЫ: ... РАБОТОРГОВЕЦ !!! :eek::eek::eek:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Партию китайцев ...

зЫ: ... РАБОТОРГОВЕЦ !!! :eek::eek::eek:

Не, не работорговец. На живца ловитель! Будем тролить крокодилов на китайский народец :D Вяжешь к нему лом, для веса, клюв на сторону гнёшь, что бы играл нормально и попЁр против течения к бакену :D
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
441
Репутация
320
Откуда
Краснодарский край
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Разрешите задать вопрос...какие веса по джигу необходимы в тех краях??? Ветку про рыбалку в тех местах прочел, но там восновном про тролинг, а я не стронник такого вида ловли!!! По щуке и воблерам все понятно, а вот по джигу хочу послушать!!!:)
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Разрешите задать вопрос...какие веса по джигу необходимы в тех краях??? Ветку про рыбалку в тех местах прочел, но там восновном про тролинг, а я не стронник такого вида ловли!!! По щуке и воблерам все понятно, а вот по джигу хочу послушать!!!:)
По джигу лучше не послушать, по джигу лучше почитать вот тут http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2749301&postcount=100 уважаемый форумчанин Хаmер всё популярно и давно рассказал. :thumbupq:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Разрешите задать вопрос...какие веса по джигу необходимы в тех краях??? Ветку про рыбалку в тех местах прочел, но там восновном про тролинг, а я не стронник такого вида ловли!!! По щуке и воблерам все понятно, а вот по джигу хочу послушать!!!:)
добрый день. Если по Волжским протокам и Кокцекмене до 20 г а если лайт то до12г можно. А так все по разному. В любом случае разные груза есть на базе и рабочие не дорогие приманки тоже всегда есть на базе.
 

Сейчас смотрят

Вверх