• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия ) (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 979
Репутация
4 482
Откуда
Санкт-Петербург
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
фантазер вы однако :laduh:

Вы не фантазер :neet::neet::neet: вы простой барыга и лжец :thumbdown::thumbdown::thumbdown:


Если бы ваши фантазии касались бы только вас вряд ли кому до этого было бы дело НО это к сожалению не так и именно по этому те кому это не безразлично ПЫТАЮТСЯ предупредить людей которые едут из разных областей о том что они могут КРУПНО попасть и в лучшем случае только на деньги :pardon::pardon::pardon:

Относительно вас иллюзий НИКАКИХ нет , вам нужно ТОЛЬКО бабла слупить :thumbdown::thumbdown::thumbdown: а всё остальное уже не важно НО я очень надеюсь что найдётся человек который после встречи с рыбниками сможет не только привести вас в чувство НО и вернуть всё назад и с ЛИХВОЙ :coolio::coolio::coolio:

Тем кто всё же рискнёт приехать к данному "базмену" советую немного почитать эту ветку начиная с 751 поста и ОСОБЕННО обратить внимание на посты 765 , 767 и 773 станет точно понятно что вы едете туда где ПРИВЕТСТВУЕТСЯ голимое браконьерство причём фотки и гнилые отмазки лично этого " базмена ":dubina::dubina::dubina:
Для тех кому будет этого мало есть телефоны Карельских рыбников и поверьте звонок к ним будет для вас ГОРАЗДО дешевле чем потеря отдыха ,времени и денег это в ЛУЧШЕМ случае :obidno::obidno::obidno:

И напоследок , на Онего есть официально выделенные участки под РПУ они ещё не закрыты и ТОЛЬКО там разрешён троллинг без ограничения по спиннингам правда с одним дополнением при наличии лицензии (которые сейчас не продаются)НО даже там лососёвых ловить полностью ЗАПРЕЩЕНО , скажу сразу условия проживания , отношение к клиенту , СРОКИ разрешённой ловли ну и само собой цена отличается от этого "горе базмена " НО зато вы гарантированно получите прекрасный отдых на прекрасном озере без всяких рисков получить головняк за "дёшево" по полной программе :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Вы не фантазер :neet::neet::neet: вы простой барыга и лжец :thumbdown::thumbdown::thumbdown:


Если бы ваши фантазии касались бы только вас вряд ли кому до этого было бы дело НО это к сожалению не так и именно по этому те кому это не безразлично ПЫТАЮТСЯ предупредить людей которые едут из разных областей о том что они могут КРУПНО попасть и в лучшем случае только на деньги :pardon::pardon::pardon:

Относительно вас иллюзий НИКАКИХ нет , вам нужно ТОЛЬКО бабла слупить :thumbdown::thumbdown::thumbdown: а всё остальное уже не важно НО я очень надеюсь что найдётся человек который после встречи с рыбниками сможет не только привести вас в чувство НО и вернуть всё назад и с ЛИХВОЙ :coolio::coolio::coolio:

Тем кто всё же рискнёт приехать к данному "базмену" советую немного почитать эту ветку начиная с 751 поста и ОСОБЕННО обратить внимание на посты 765 , 767 и 773 станет точно понятно что вы едете туда где ПРИВЕТСТВУЕТСЯ голимое браконьерство причём фотки и гнилые отмазки лично этого " базмена ":dubina::dubina::dubina:
Для тех кому будет этого мало есть телефоны Карельских рыбников и поверьте звонок к ним будет для вас ГОРАЗДО дешевле чем потеря отдыха ,времени и денег это в ЛУЧШЕМ случае :obidno::obidno::obidno:

И напоследок , на Онего есть официально выделенные участки под РПУ они ещё не закрыты и ТОЛЬКО там разрешён троллинг без ограничения по спиннингам правда с одним дополнением при наличии лицензии (которые сейчас не продаются)НО даже там лососёвых ловить полностью ЗАПРЕЩЕНО , скажу сразу условия проживания , отношение к клиенту , СРОКИ разрешённой ловли ну и само собой цена отличается от этого "горе базмена " НО зато вы гарантированно получите прекрасный отдых на прекрасном озере без всяких рисков получить головняк за "дёшево" по полной программе :coolio::coolio::coolio:

про браконьерство в данном случае говорили именно про вас

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7574985&postcount=768


во всем остальном потрудитесь подкрепить свои слова ссылкой на правила рыболовства
Об утверждении правил рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна (с изменениями на 1 марта 2017 года)



http://docs.спам-ссылками/document/420233775

на данный момент и уже лет 7, на рыбаков приехавших сюда рыбачить не было составлено ни одного протокола за браконьерство

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

и чтоб положить конец домыслам о запрете троллинга

http://docs.спам-ссылками/document/420233775

4. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов

78. При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:


78.1. добыча (вылов) сетными орудиями добычи (вылова), в том числе ловушками разного типа и конструкций, за исключением случаев, предусмотренных Правилами рыболовства;

78.2. добыча (вылов) на поддев во внутренних водах, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 10 января 2016 года приказом Минсельхоза России от 8 декабря 2015 года N 610.

78.3. осуществление подводной охоты в реках и ручьях со всеми притоками, в которых нерестится лосось атлантический (семга) согласно Приложениям N 1, 2, 7, 8 и 9 к Правилам рыболовства;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 10 января 2016 года приказом Минсельхоза России от 8 декабря 2015 года N 610.

78.4. использование стационарно устанавливаемых крючковых орудий добычи (вылова), имеющих электрический привод;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 10 января 2016 года приказом Минсельхоза России от 8 декабря 2015 года N 610.

78.5. установка заколов, завалов и других видов заграждений;

78.6. добыча морских водорослей с использованием драгирующих устройств, включая якоря-кошки.

78.7. установка сетей в верхних слоях воды (верхоплавом) в Онежском озере, в Баренцевом и Белом морях, а также в реках и ручьях согласно Приложениям N 1, 2, 7, 8 и 9 к Правилам рыболовства.
(Пункт дополнительно включен с 10 января 2016 года приказом Минсельхоза России от 8 декабря 2015 года N 610)
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 979
Репутация
4 482
Откуда
Санкт-Петербург
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
про браконьерство в данном случае говорили именно про вас

Вы что реально людей за дурачков держите ??? КТО говорит то :eek::eek::eek: какой то придурок с ником Lorek написавший на то время ОДНО сообщение на форуме и НИ РАЗУ в глаза не видевший Волги :rog::rog::rog: это даже не смешно .
А вот ВАС на лжи прямо на этом форуме ловили НЕОДНОКРАТНО (смотрим сообщение выше ) и это факт который отрицать бессмысленно :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Дело даже не в этом , если с losick у вас могли быть какие ни будь тёрки он всё таки у вас бывал то лично я вас не знаю и знать не хочу , надеюсь как и Алёнка которая живет у Онего и на форуме уже давно, поэтому у меня к вам претензий ну не может быть по определению и я в эту тему влез по одной простой причине я тоже как то сцепился с одним грамотным человеком по поводу правил рыбной ловли на Онего озере и переругивались мы с ним до тех пор пока я сам лично не ДОЗВОНИЛСЯ до местных рыбников а после разговора с ними мне пришлось публично извинятся так как я был НЕ ПРАВ но наш спор касался разрешённой сетной ловли и ЗАПРЕЩЁННОЙ ловли на спиннинг без лицензии :pardon::pardon::pardon: к тому же я на Онего ну ОЧЕНЬ давно ловлю так что я точно в курсе местных правил и того как себя ведут рыбники .
И последнее , сегодня не 90-ые НО если вдруг кто то из серьёзных людей приехавших к вам на рыбалку поймает гемор с рыбниками , которые сильно подпортят отдых то боюсь у вас возникнут проблемы и оправдаться незнанием правил или их мудрёностью боюсь не получится :neet::neet::neet: правда скажу честно меня это меньше всего волнует .
На этом закончу , удачи желать не буду вы уж извините :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
На этом закончу , удачи желать не буду вы уж извините :pardon::pardon::pardon:


все как и раньше, когда вас просят подтвердить ваши домыслы и утверждения, ссылками на правила рыболовства, вы теряетесь ....

з.ы. прежде чем что то писать о запретах и правилах, потрудитесь их почитать и понять, чтоб не выглядеть "пустышкой", как написал Лорек ))

прощайте
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
В 5 км от базы начал клевать судак, за сег. ночь 11 штук от 1.5 до 4 кг
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
улов сегодня ночью
 

Вложения

  • 20170616_220900.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 255
    20170616_220900.jpg
  • 20170617_021045.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 235
    20170617_021045.jpg
  • 20170617_021054.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 238
    20170617_021054.jpg
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Что-то лица и у судака и у товарища одинаково нерадостные...
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
попалась щучка - 10.570 кг
 

Вложения

  • DSCN0670.jpg
    134.4 КБ · Просмотры: 200
    DSCN0670.jpg
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый день, судак и щука клюют нормально ) , вчера за вечер 9 судаков от 1.2 до 5 кг,

расценки на лето 2017 года без изменений

Размещение в комнатах 2-го этажа 800 рублей с человека в сутки
Размещение в коттедже на 4 человека
аренда коттеджа 3000 рублей в сутки


на лето еще есть свободные места, точнее узнавать в личку или по телефону в начале топика
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый вечер Алексей! Что-то тема малость подзатихла, решил приподнять. Как у Вас сейчас с клевом, как погода, как на озере обстановка? Напишите, думаю многим будет интересно. Сам дни считаю, всеми мысям уже у Вас.:) До скорого! С уважением, Николай.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Добрый вечер Алексей! Что-то тема малость подзатихла, решил приподнять. Как у Вас сейчас с клевом, как погода, как на озере обстановка? Напишите, думаю многим будет интересно. Сам дни считаю, всеми мыслям уже у Вас.:) До скорого! С уважением, Николай.

Добрый день Николай )), тут все по прежнему , тихо спокойно и рыбы клюют ))) , лето пока было относительно прохладное ( около 20 ), иногда дождики, сейчас вроде обещают потепление. в озере очень высокая вода, хариус с активным клевом проявляется в разное время суток.

кол-во свободных мест на август очень небольшое, почти все даты давно заняты
Скоро сами все увидите )))
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
70
Репутация
38
Откуда
Тверская обл, спирово
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Ну хоть настроение поднялось, а то чего то в этом году везде затишье какое-то.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
712
Репутация
138
Откуда
St.-Petersburg
Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере ( Карелия )
Ну хоть настроение поднялось, а то чего то в этом году везде затишье какое-то.

Добрый день )), наверно места почти все заняты вот и не пишут ??))

а так все нормально, утром народ маслят привез на жареху, вечером вчера 5 судаков около 2х кг каждый
 

Сейчас смотрят

Вверх