• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "KZN Fishing" (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Рыболовная База "KZN Fishing"
поставил на один баланс сдаровый тройник не берет, даже окунь не тычет, видимо игру сбивает напрочь

Олег, пришли фото этого баланса, и этого тройника...
Баланс то какой? Пятёрка?
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Балансиры 4-5 см, от лаки джон, фосфорные. Очень давно их использую, зарекомендовали хорошо себя
 

Вложения

  • su-_MdMD3lM.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 114
    su-_MdMD3lM.jpg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Рыболовная База "KZN Fishing"
Привет, Олег, ты считаешь этот тройник крупным? Мне кажется нормальный для вашей рыбы...уж меньше точно не нужно..
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Привет, Олег, ты считаешь этот тройник крупным? Мне кажется нормальный для вашей рыбы...уж меньше точно не нужно..

Нет я этот тройник считаю мелким, но вешал крупнее и что то не играл балансир видимо


Сегодня мороз 23 градуса и ветер 6 м/с, штучный окунишка, и три судака на мели. потом уехал замерз до костей.
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
5
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
И вот прошел еще один замечательный морозный день, за окном было чуть ниже 20 градусов. Я с товарищами выбрался на рыболовную базу Kznfishing. Давно хотел там побывать, но как то все не получалось. И вот 7:00 как и запланированно мы были на месте. На парковке нас уже встречал Олег и буран который повезет нас на место ловли. Честно говоря я ожидал, что мы поедим ловить судака. Но по дороге ребята меня обрадовали, что будет ОКУНЬ. От базы нас отвезли наверно на 5-6 км. Глубины на которых пришлось ловить от 1.5 до 2 метров. И почти сразу начались поклевки. Как спиннингист практикующий микро джиг для меня окунь это 20-100 гр. Но на там были по настоящие монстры. Хочу Стасу который уговорил меня ехать туда сказать огромное спасибо, а также Базе Kznfishing за великолепный день и хороший улов. P.S. И вот спустя несколько часов как приехал от тута уже думаю как туда вернутся. #kznfishing #bazakznfishing #базаkznfishing#Казань #Kazan #FREEDOM_SPIN #podsekai_shop
 

Вложения

  • YqlBLrjWDWo.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 77
    YqlBLrjWDWo.jpg
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Только что прислали штормовое предупреждение.
 

Вложения

  • SxV2Wae9ueU.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 60
    SxV2Wae9ueU.jpg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Рыболовная База "KZN Fishing"
Олег, я так понял, что наши судаковые профи Егор и Сергей собираются к тебе?
Ну все, капец местным судакам... это просто "машины" по уничтожению рыбы!
Интересно будет потом почитать отчеты...
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Олег, я так понял, что наши судаковые профи Егор и Сергей собираются к тебе?
Ну все, капец местным судакам... это просто "машины" по уничтожению рыбы!
Интересно будет потом почитать отчеты...

да звонили, сказали будут на своем снегоходе, сейчас определяются с датой и в путь. Думаю половим хорошо.
Сейчас заказываю себе эхолот, и шуруповерт для бура.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
74
Репутация
427
Откуда
Долгопрудный
Рыболовная База "KZN Fishing"
Ну все теперь вооружен и опасен, поехал проверять реку, хотя за бортом минус 28.
Хороший комплект. У меня такой же. Прошу прощения, чисто моё мнение... ручка-переходник вещь необходимая, за неё очень удобно "прокачивать" лунку и выдёргивать шнек (не разбивается патрон), но при бурении если "закусывает" шнек, то шуруповёрт начинает крутиться вокруг него и удержать одной правой мощный шуруповёрт не всегда получается, поэтому возможны вывихи. Лучше использовать совместно со штатной ручкой от шуруповёрта и круг из пенопласта становится лишним...
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Хороший комплект. У меня такой же. Прошу прощения, чисто моё мнение... ручка-переходник вещь необходимая, за неё очень удобно "прокачивать" лунку и выдёргивать шнек (не разбивается патрон), но при бурении если "закусывает" шнек, то шуруповёрт начинает крутиться вокруг него и удержать одной правой мощный шуруповёрт не всегда получается, поэтому возможны вывихи. Лучше использовать совместно со штатной ручкой от шуруповёрта и круг из пенопласта становится лишним...

Добрый день, то что руку вывихнуть это можно да. Но пока вроде устраивает, пенопласт удобен мне: от затопления буру, от брызг на шуруповерт, и удобно в лунку опускать чтоб лежал на пенопласте, для разморозки бура. Спасибо
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Ну а теперь и сам отчет дня, сегодня погодка огого, температура -28 как писал ранее, давление растет в верх почти уже 760.
И так первые лунки не приносят успехов, лунка катастрофически быстро замерзает. Меляки мои молчат, окунь пару раз ткнулся в баланс и все, судака тоже нее не было у меня, хотя клиент вытащил за 1,5 кг судака, а мужик рядом таскал на безмотылку в полне удачно хорошего окуня и подлещика в перемешку. Решили поехать и поискать новые меляки, и нашли. Окунь до 600 гр и судак до 2 кг в перемешку, однако место очень интересное, с очень хорошим свалом с 2-6 метров.

Но так как из за мороза фото делать было не возможно, то решил приготовить по приезду на базу СУДАКА ХЕ!!!

Пару фотографий прилагаю, рецепт смогу написать если кому нужно будет. Спасибо за внимание и приятного апетита
 

Вложения

  • LEtahqA8jC0.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 106
    LEtahqA8jC0.jpg
  • UTzYY7T4_YI.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 102
    UTzYY7T4_YI.jpg
  • 13GIT7jZsrM.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 101
    13GIT7jZsrM.jpg
  • l8e6IihkYO0.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 109
    l8e6IihkYO0.jpg
  • _-U6_eaK0tU.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 95
    _-U6_eaK0tU.jpg
  • TOZVkPt3ekI.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 102
    TOZVkPt3ekI.jpg
  • o6rQ-RuZJsk.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 98
    o6rQ-RuZJsk.jpg
  • y2TcB5AKGGg.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 89
    y2TcB5AKGGg.jpg
  • oJyBVq2-D0I.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 87
    oJyBVq2-D0I.jpg
  • jaYd22VoYww.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 86
    jaYd22VoYww.jpg

Сейчас смотрят

Вверх