• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 838
Репутация
63 892
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Три Пескаря платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыболовном клубе "Три Пескаря"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА 2024 г.
СПОРТ ЗОНА (с 07.00 до 18.00) 4000 рублей
Условия рыбалки на Спорт Зоне :

ежедневные запуски из расчета 5 кг на рыбака.
ловля на 3 снасти.
дополнительная снасть - 500 р.
суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
юноши старше 12 лет оплачивают путевку полностью.
сопровождающие рыбаков женщины - бесплатно, могут ловить на снасти рыбака.
виды рыбы: осетр, форель , налим .
ВНИМАНИЕ!
стоимость выловленной рыбы сверх нормы Спорт Зона 950 руб/кг Осётр 1550 руб/кг.


Общий водоём
День 06:00 - 19:00 = 3000 рублей
Ночь 19:00 - 05:00 = 3000 рублей
Сутки = 4000 рублей, с момента приезда

Разрешено 4 пассивных + 1 активная снасть.

Лимит на Осетровую породу= 10 кг.

Понедельник - народный день на Спорт Зоне , без зарыбления.
Среда основной водоем - день пенсионера, ветерана б/д *
3000
2000
Инвалидам скидка на основной водоем всегда *
2500
Будни
ДОМИКИ И БЕСЕДКИ:
утеплённый домик №1 (на день/ночь)
5 000
3 500
утеплённый домик №1 (на сутки)
8 000
5 200
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на день/ночь)
4 000
2 000
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на сутки)
7 000
4 000
беседки с мангалом (№№ 9-14)
1 000
1 000
беседки открытого типа (№№ 16-23)
1 000
1 000
беседка закрытого типа (№15)
2 000
1 500

ЗАЛОГ ЗА АРЕНДУ СНАСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Особи рыб более 6 кг. отпускаются обратно в водоем, после осмотра администратором или в случае повреждения оплачиваются по прайсу водоема!
Каждый рыбак по просьбе администратора должен показать свои снасти!
Использование прикормок при ловле рыбы ЗАПРЕЩЕНО!

Карельский берег Домики №2-№8




1.jpg

Берег Клевое место Беседки открытого типа с мангалом с № 9 по № 14

Берег Место отдыха Беседки открытого типа без мангала № 16 по № 27


Режим работы водоема:
КРУГЛОСУТОЧНО
Контактный телефон: +7 (903) 200 70 50
Адрес сайта: https://vk.link/fish3peskarya
YouTube канал: https://www.youtube.com/@user-sp6rd9lc2n
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино

Координаты: 56.022368 36.991456
Яндекс навигатор: Три Пескаря
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2010
Сообщения
160
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Аэропорт
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
ДВС! А вы прочитйте ветку с самого начала. Никто негатив и не льет! Просто люди грамотные пытаются понять почему общий пруд стал платным! Можт три пескаря скажет как это они так ловко прудик народный личным сделали? Но врядли ответ будет внятным!!! Скоро за Истру будем платить и за Москва-реку. Ничего личного.
А зачем читать?! Лишь бы дешевле было! "И трава не расти!" :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

И давайте подскажем пИскарям! Это как раньше было на ветке Лосинный остров! Потом вкурили что рыбаки охренели от наглости что уже в заповедных зонах рыбалка есть. И там грамотно всё переименовали. Затёрлась темка… Рыбаки ищут где дешевле и срать хотели честно это или нет! Можно помидоры купить у метро у Равшана и Джамшуда, а можно в магазин пойти. Магазин точняк налоги платит! Братцы всё ИМХО!!!!!!!!!!!!!
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 838
Репутация
63 892
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Фото-отчет с последних рыбалок!!!
 

Вложения

  • IMG_2695.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 748
    IMG_2695.jpg
  • IMG_2697.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 805
    IMG_2697.jpg
  • IMG_2700.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 719
    IMG_2700.jpg
  • IMG_0796.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 730
    IMG_0796.jpg
  • IMG_2636.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 768
    IMG_2636.jpg
  • IMG_2662.jpg
    66 КБ · Просмотры: 762
    IMG_2662.jpg
  • IMG_2652.jpg
    105 КБ · Просмотры: 731
    IMG_2652.jpg
  • IMG_2648.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 774
    IMG_2648.jpg
  • IMG_2625.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 871
    IMG_2625.jpg
  • IMG_0784.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 828
    IMG_0784.jpg

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 838
Репутация
63 892
Откуда
Зеленоград

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 838
Репутация
63 892
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
изменение путевок!
1200р 3 часа 5 кг норма вылова
2000р 8 часов 10кг норма вылова
2500р весь световой день 15 кг норма вылова
Участники ВОВ и инвалиды 1 группы путевка Бесплатно! Пойманная рыба оплачиваеться из расчета 1 кг - 200р.
ЖДЕМ ВАС!
Время работы с 4:00 до 22:00


С уважением Три Пескаря.
 
С нами с
26.07.2010
Сообщения
160
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Аэропорт
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Я же говорил!:D Мы пискарю одно, а он своё лепит! Уважаемый три ПИсЬкА-ря! Можно краткий экскурс? Как такой народный и просто государственый водоём оказался платным??? И на каком основании вы бабло собираете?
-Подпись не к вам!!!!!-
 
С нами с
23.06.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Поселок Марьино,Солнечногорский район
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Читала эту тему уже месяц-нет слов,одни эмоции...
Сама из местных и катастрафически не понимаю вашего всеобщего недовольства!!!
SIDI и Aqualure,да,да...:)я тоже одна из учредителей(не зря же я позитиф пишу,рекламирую и это мое первое сообщение) логика конечно у вас железная!И вообще у нас тут тайное общество маргиналов...:)ха-ха!
Антисперма-к тебе вопрос личного характера!Чего тебе эти Пескари(пишешь кстати с ошибками!) плохого зделали????На других темах ты себя адекватнее ведешь! Может жена не дает????!:)(это я исходя из названия!)или там у вас в Стукино такое поведение и общение принято у всех?

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

А теперь по делу:ходила на это озеро 15 лет.Рыбачить,купаться,загорать и отдыхать.
Засирание озера быдлами (типа Антиспермы) и других видела своими глазами, убиралась там тоже НЕОДНОКРАТНО наша инициативная группа местных жителей и члены молодежного клуба "Огонек" и прошу заметить абсолютно бесплатно и без единой поддержки местных органов власти(я имею в виду таджично-денежной).
Да,кривить душой не буду-было жаль что теперь нельзя посидеть до утра с бутылочкой рома и с хорошим музоном на берегу.НО!как оказалось приобрела я больше с приватизацией этого водоема:
1)Чистоту и порядок;
2)Рыбу(а не запущенного нами же местными карася!),и к тому большую(была на зарыблении);
3)Мостики,мангали и мусорки;
4)Сраненькую,но все-таки кафешку;
5)ВХОД мне туда никто не ограничивает и денег за это не берут!;
Были до ливней с друзьями у "Пескарей" в гостях,ловили на куку и червя.Путевку взяли 6 часовую,две.дети и собаки тоже беспределили рядом.Все рады....ну за исключением того что разок уплыла удочка (козу было лень втыкать,да и дно иловое).
6)Забыла самое важное для девочек-туалет!!!:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Поэтому ваш негатив:plamia:-оставьте в туалете и пишите по существу!:dubina:
Кто сколько поймал,на каком мосту стоял,на что.:taschu::kubok::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Да....покопалась на форуме!Антисперма!скока дают за раскрутку "Сенежа" на сайте?
 
С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
7
Откуда
Москва, Выхино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
я тоже одна из учредителей(не зря же я позитиф пишу,рекламирую и это мое первое сообщение)

приобрела я больше с приватизацией этого водоема:

вам можно было после первой фразы ничего и не писать.

для страждущих.
ну думаю надо запрос подать на каком основании произошла приватизация ( и произошла ли она) под какие цели и нужды. а дальше уже разбираться.
 
С нами с
23.06.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Поселок Марьино,Солнечногорский район
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
вам можно было после первой фразы ничего и не писать.

для страждущих.
ну думаю надо запрос подать на каком основании произошла приватизация ( и произошла ли она) под какие цели и нужды. а дальше уже разбираться.

Лемони,он же Антисперма!Они же учредители "Сенежа"!Когда же вы уже угомонитесь?:angry:Реклама "Сенежа" проводиться в другой теме!Хватит засирать форум!!!!!!!Если уж вас так интересуют документы-подняли бы уже свои жопы от компа,подъехали бы уже и написали по делу!
...."для страждущих"-а страдаете во всей этой ситуации помоему только вы!:rjach:
 
С нами с
26.07.2010
Сообщения
160
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Аэропорт
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Мария666. Быдлядский тон конечно плох с любой стороны, но женщина-хам это совсем мерзко!
Всё что написано по определению ника, города ну совсем :thumbdown:! Вы когда пьёте к компу не подходите. Вы всётаки админ! Посолидней и повыдержаней нужно быть. Рыбхоз Сенеж просто нравится и по рыбалке и по админам. Девушка, нельзя раскручивать уже раскрученное! :D С Lemoni не знаком.
Однажды пытался взять местный деревенский прудик в аренду, по закону нельзя. А у вас вообще приватизация.
А вот по честности вашего нахождения на водоёме интерес был с самого начала ветки. Перечитайте.
А так у вас постоянно -оговорочки по Фрейду-! Проблемы как раз у вас. :rjach:
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
58
Репутация
217
Возраст
36
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Посетил данный водоем 23 в субботу.Прибыл в 6 утра взял максимальную путевку и сел недалеко от сторожки.Поклевки с утра пошли почти сразу, но не так часто как хотелось бы..поймав одного сазана созирцал кончики фидеров в блаженном спокойствии и ожидании подхода рыбы.С выходом солнца забыл про спокойный сердечный ритм напрочь.Рыба нереально активно ведет себя на крючке,поклевка заставляет прыжками бежать к удилищу,чтобы невидимый противник не лишил дорогостоящей снасти.Чесно говоря был на многих платниках,но настолько сильных сазанят и карпов не встречал.Подсечка и в 30 метрах от меня взлетает эта чума,делая сальто,начинает водить со скоростью скутера))сопротивление как будто я держу трофей не менее 4кг,адреналин в кровь поступал в течение всей рыбалки.Особенно хочу подчеркнуть,что рыба вся чистая, без язв,шрамов и прочего.Наблюдал очень интересную картину как в течение всего дня плавали удилища по озеру с сидевшей рыбой))По итогу 11 сазанов,3 карпа работала кукуруза по две три на крюк.Огромное Спасибо организаторам Успехов Вам и Процветания!В следующий раз возьму с собой бригаду страждующих друзей,которые кушают мои рассказы и ждут выходных)Удачи!
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
58
Репутация
217
Возраст
36
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
немного фото
 

Вложения

  • DSC02089.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 562
    DSC02089.jpg
  • DSC02090.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 565
    DSC02090.jpg
  • DSC02091.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 567
    DSC02091.jpg
  • DSC02096.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 803
    DSC02096.jpg
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Читала эту тему уже месяц-нет слов,одни эмоции...
Сама из местных и катастрафически не понимаю вашего всеобщего недовольства!!!........................................
Мария_69! Где вы увидели "всеобщее недовольство". С моей стороны была просьба выложить карту, уточнить по ценам и фото пруда.

....... подняли бы уже свои жопы от компа...
Прежде чем чужим ж... указы давать, свою учредительную приподняли бы и вместо "Читала эту тему уже месяц" всю необходимую инфу выложили бы в первых постах, половина вопросов отпала бы.

......как оказалось приобрела я больше с приватизацией этого водоема:
...
...
...
...
...
6)Забыла самое важное для девочек-туалет!!!:rjach:
"Мечты сбываются. Рыболовный клуб "Три Пескаря" :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх