• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривает: 1)

С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Друзья! Запал мне в мозг, дурной занозой Рэймарин. Два человека, попробовавшие эти приборы высказали мне одинаковое мнение: после него на лоры и хамы не смотришь.
К сожалению серию без картплоттеров сняли с производства, но можно поискать б/У. Ловлю на Волге, глубины до 18 метров. Методы ловли: квок сома и на подпуска и кольцо леща. Редко, но иногда пройдусь дорожкой. Время от времени джигую, но не часто.
Пять лет обходился пираньей макс10 и не парился, а тут приспичило- хочу мультики смотреть... Понимаю что блажь, но...
Ваше мнение?
Буду благодарен за отзывы по рэймарину.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
У меня как раз картплоттер, A50D. Работой эхолота доволен на 200%, даже мыслей не возникет попробовать что то другое. Так что те два человека правы.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Кто знает, в Реймаринах с Америки есть русский и если нет можно ли перепрошить?
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Друзья! Запал мне в мозг, дурной занозой Рэймарин. Два человека, попробовавшие эти приборы высказали мне одинаковое мнение: после него на лоры и хамы не смотришь.
К сожалению серию без картплоттеров сняли с производства, но можно поискать б/У. Ловлю на Волге, глубины до 18 метров. Методы ловли: квок сома и на подпуска и кольцо леща. Редко, но иногда пройдусь дорожкой. Время от времени джигую, но не часто.
Пять лет обходился пираньей макс10 и не парился, а тут приспичило- хочу мультики смотреть... Понимаю что блажь, но...
Ваше мнение?
Буду благодарен за отзывы по рэймарину.

Если вы имеете ввиду серию ds...x, то нет там русского, а также метрической системы, если будете брать, то не ниже DS500X ибо на DS400X экран как в часах наручных.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Вы хорошенько отзывы и сравнения Раймаринов с лорами и хамами поищите, и при этом не стоит ограничиваться исключительно этим форумом, ибо ЕвгенийЛ практически единственный кто отстаивает Раймарины на этом форуме. Ищите сравнения, а не голое мнение владельцев. Сами должны знать, суть человека такова, что он лучше расхвалит то, что купил, нежели признается, что оказался лошарой и зря потратил деньги. Одним словом, не стОит торопиться.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Ой не надо брать Раймарины, пускай я один лошарой буду.

Так хорошо?

Берите Ловрансы, их все берут. Только обязательно ГЕН-2, иначе счастия не будет.
ХДС-5 тоже только лошары берут. Надо не меньше ХДС-8 а лучше 10, иначе нихрена не разглядишь на экране во время рыбалки, только дома, потом, на компьютере.

"Миллионы мух не могут ошибаться."

:)
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Я не говорил, уважаемый, что Вы лошара, не надо передергивать. Суть моего поста сводилась к тому, что надо рыть рогом инет в поисках обзоров и сравнений, а не услышав первый попавшийся отзыв бросаться за покупкой.
А что касается HDS-5 и Вашего неуместного комментария, то замечу, что два экрана HDS-5 составляют 96% от разрешения HDS-8, а по ценнику они несколько предпочтительнее последнего. Хотя никто не спорит, что идеальный вариант это HDS-5 + HDS-8. Первый чисто под навигацию, а второй под структурник и традиционное эхо.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рэймарин
У меня как раз картплоттер, A50D. Работой эхолота доволен на 200%, даже мыслей не возникет попробовать что то другое. Так что те два человека правы.
И у меня такой же. Взял недавно, теперь буду разбираться.
Но убивают цены на карты для картплоттеров.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 907
Репутация
7 656
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Вы хорошенько отзывы и сравнения Раймаринов с лорами и хамами поищите, и при этом не стоит ограничиваться исключительно этим форумом, ибо ЕвгенийЛ практически единственный кто отстаивает Раймарины на этом форуме. Ищите сравнения, а не голое мнение владельцев. Сами должны знать, суть человека такова, что он лучше расхвалит то, что купил, нежели признается, что оказался лошарой и зря потратил деньги. Одним словом, не стОит торопиться.
Почему же один ЕвгенийЛ отстаивает Раймарины,у меня точно такой же,кстати после Лоуренса ,говорить нечего,к Лоуренсу возвращаться не собираюсь,дороговат,но что поделаешь.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
кстати после Лоуренса ,говорить нечего,к Лоуренсу возвращаться не собираюсь,дороговат,но что поделаешь.
А каким лором вы пользовались ранее? Иными словами, с чем сравниваете?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Рэймарин
А каким лором вы пользовались ранее? Иными словами, с чем сравниваете?
У него был лоуренс 52.Ну привык человек. Зачем ему заморачиваться, он хочет судака от сома на цифровом раймарине отличать.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Рэймарин
Ой не надо брать Раймарины, пускай я один лошарой буду.

Так хорошо?

Берите Ловрансы, их все берут. Только обязательно ГЕН-2, иначе счастия не будет.
ХДС-5 тоже только лошары берут. Надо не меньше ХДС-8 а лучше 10, иначе нихрена не разглядишь на экране во время рыбалки, только дома, потом, на компьютере.

"Миллионы мух не могут ошибаться."

:)
Я тож,Евгений....НЕ НАДО брать РЕЙМАРИНЫ всякие....ХА..ХА... Мы Евгении...лохи :)
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
У него был лоуренс 52.Ну привык человек. Зачем ему заморачиваться, он хочет судака от сома на цифровом раймарине отличать.

Не надо язвить. Человек спросил про Раймарин, ему ответили.
Лоуренсы и Хаминбирды взапой расхваливают в ветке "эхолоты". Если Раймарин не мил, идите туда и удовлетворите своё эго.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
У него был лоуренс 52

Я к чему интересовался, сравнивать надо приборы одного класса, а не истребитель F-22 Raptor c бипланом АН-2 "Кукурузник". 52-й лор слишком устарел, чтобы сравнивать с ним A50D.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
а получается то адекватно сравнить то вроде и не с чем...??
 

Сейчас смотрят

Вверх