• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Одна из проблем - не получается добавить карты никакие(((

Он их видит (есть в описании), но на экран не выводит.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Кроме тача какие то ещё отличия?


У меня не было предыдущей модели - сравнивать не с чем.

Что не очень хорошо (на мой взгляд) нет кнопочного управления, но при этом есть 4 "горячие" кнопки, которые без всяких ерзаний активируют нужную функцию (настройку).

Пока не понял как отмечать точку в режиме ClearVü или SideVü (на коряге или...)
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сходил к официалам. Вставили карту ТОПО

Прибор сказал туже хрень -
Карте не удалось пройти проверку подлинности....


Однако, карту отобразил. В очень усеченном виде. Вода есть с глубинами. Но не вся - в черте города Тверь пусто. Дороги только основные....

Радует, что дело сдвинулось с мертвой точки.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 338
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сходил к официалам. Вставили карту ТОПО

Прибор сказал туже хрень -
Карте не удалось пройти проверку подлинности....


Однако, карту отобразил. В очень усеченном виде. Вода есть с глубинами. Но не вся - в черте города Тверь пусто. Дороги только основные....

Радует, что дело сдвинулось с мертвой точки.

А детализация топо карты в к.плоттере соояла на максимум?
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А детализация топо карты в к.плоттере соояла на максимум?


По всякому пробовал. Когда максимум - воще бред какой-то и при этом один черт дороги урезанные сильно. Дома есть, но дорог во дворах нет - только центральные улицы
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не знаю, что за карту они вам ставили. Если есть желание - стучитесь в личные, проверим какую нить водную карту.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не знаю, что за карту они вам ставили. Если есть желание - стучитесь в личные, проверим какую нить водную карту.

Видел скрины водных - мне не понравились. Ставить себе не хочу. Если для общего дела, то можно попробовать
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Видел скрины водных - мне не понравились.
Вы можете посмотреть не на скринах, а в вашем картплоттере, на территории США. Если не ошибаюсь, то у вас должна быть предустановленная карта озер США. Переместив курсор на территорию США можно посмотреть как выглядит карта, включив разные режимы отображения.

Или можно увидеть вот на оф сайте - https://buy.garmin.com/en-US/US/p/6452
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы можете посмотреть не на скринах, а в вашем картплоттере, на территории США. Если не ошибаюсь, то у вас должна быть предустановленная карта озер США. Переместив курсор на территорию США можно посмотреть как выглядит карта, включив разные режимы отображения.

Или можно увидеть вот на оф сайте - https://buy.garmin.com/en-US/US/p/6452

Мне больше ТОПО понравились. Роднее они как-то. И детализация воды не хуже (Мне так кажется)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А что мешает совместить/загрузить несколько карт, как на старой модели! И получить достаточно информативную карту! Жаль что данную возможность пока не воплотить, ждем дальше...
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А что мешает совместить/загрузить несколько карт, как на старой модели! И получить достаточно информативную карту! Жаль что данную возможность пока не воплотить, ждем дальше...

Ничего не мешает))) Воду за 2500 предложили поставить. Пока ТОПО не поставлю - воду ставить не буду.

Что еще прикольно. На эконке навигационных карт стоит "2" - карт две. В сведениях доп. карту прописывает, но не рисует. Надо с этим бороться.
Надеюсь, что у Вас получится. Не приехал еще?
 

Сейчас смотрят

Вверх