• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 5)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
09.05.2018
Сообщения
65
Репутация
26
Откуда
Калининград
Карты для GPS
Кто может поделиться bluechart g2 (g2 vision) картами, где есть Балтика: eu065r (veu065r), eu721l (veu721), eu057r (veu057r), eu505s (veu505s). Разлочить могу сам. Кое что имеется, но может у кого-то ещё что-то есть.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
186
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино
Карты для GPS
всем привет! подскажите чайнику..
приобрел echomap 43cv..
скачал ломаные карты Топо и водные пути россии.
Попробовал по отдельности и та и та работает все ништяк.
Закинул обе на флешку в папку garmin.
Как то можно теперь между ними переключаться? или они слоями друг на друга наложились?
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
62
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
киров
Карты для GPS
всем привет кто может дать ссылку на карту на эхомап плюс 73sv знаю что принимает только лицензию но можно и не лицензию на 3 месяца вроде покупать пока средств нет будуочень благодарен заранее спасибо
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Карты для GPS
добрый день. прошу сразу не посылать почитать ветку сначала. Подскажите полному чайнику как установить в смартфон карты глубин верхневолжских озер.? Где их взять и как установить?. Если кто знает и кому не лень напишите в личку поподробнее пожалуйста. Буду очень признателен и постараюсь отблагодарить .
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Карты для GPS
добрый день. прошу сразу не посылать почитать ветку сначала. Подскажите полному чайнику как установить в смартфон карты глубин верхневолжских озер.? Где их взять и как установить?. Если кто знает и кому не лень напишите в личку поподробнее пожалуйста. Буду очень признателен и постараюсь отблагодарить .
Хочу добавить: смартфон на андроиде и карты глубин водоемов Тверской области или хотя Верхневолжских озер (Стерж, Вселуг, Пено, Волго)
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Белорусь Брест
Карты для GPS
Привет всем.Имеет ли кто то опыт создания векторной карты на reefmaster 2.0 что бы при приближении карта меняла слоя сначала глубина потом твердость и структурная.Интересует вопрос возможно ли в один проект загнать эти три карты .Глубину и структуру обеденить получается с твердостью пока ни как.Подскажите братцы если кто то в курсе.С УВ.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для GPS
Дима, не поверю что ты смирился с этим, ты же находишь выход, почему другие не могут или не хотят?

Володя, не хотят !!!
21 век на дворе, а они с телефоном/смартфоном не могут управится.
А ты им уже все вскрыл/разлочил и этим не могут воспользоваться.
Им лучше когда к ним приедешь и сам все руками сделаешь, и настроишь.
Им не хватает терпения 2-3 страницы форума почитать.
Поиск по сайту - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.
Как в мультфильме "двое из ларца"
 

Сейчас смотрят

Вверх