Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 20:02   #8
вязовской

С нами с: 15.03.2008
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Попасть на кораблик сразу не получилось - мест уже не было, но, как и договаривались с Димой, всё же по стопке мы там с ребятами выпили.) Я был на 177 с 15 августа и 19 августа на катере с 130-сильным мотором пошли в низы на подводную охоту. Шли по Главному банку и заехали на кораблик. Ребята, в основном, уже все были на рыбалке, но я обошёл кораблик и был в восторге.)) Лучше не придумаешь. Всё грамотно продуманно, всё для отдыха и рыбалки в нормальных условиях. Мы ушли дальше от кораблика километров на 8 и знатно поохотились. Места там, я вам скажу, просто чудо. Лично подбил 3-х сазанов и 1 сомика. Самого большого сазана кг. на 7 егерь мимо мешка сунул и он ушёл подранком. Жаль, но и так было более, чем отлично. Оттуда опять зашли на кораблик. Дима встретил нас, как старых друзей, выпили за всё хороше и повторили ещё не раз. Уезжать с корабля очень не хотелось. Ребята все отличные. Товарищ Полковник, Докторишка, Жрун - большой привет. Не оставляю надежду, что ещё вместе порыбачим на кораблике. Короче, мне всё понравилось. Дима молодец, что всё так организовал достойно. До встречи на кораблике.)))
вязовской вне форума   Ответить с цитированием