• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Я никогда не экономлю на качестве своих товаров! Запомните это!!!! лично выбираю ткани, комплектующие и клейщиков. Я стерва в этом плане..Всем поставщикам промываю мозг, но получаю то, что действительно хочу! Я считаю, что если что-то меняю в своих лодках, то это направлено только в лучшую сторону. Это лично мне приносит удовольствие! а покупатели, которые делают вторичные покупки - это лишнее тому подтверждение! И ткань, к сожалению, не дешевле:neznayu: Ткань плотнее и при производстве каркаса ее не косит. А перекошенные лодки добавляют несколько проблем. прыгающие каркасы.... лодки кривые, днище уже правильно не положить..на гребных лодках это не так существенно, а вот моторки...сами понимаете!
Лодки Нельма - это качественный продукт! И буду дальше работать на улучшение всех моделей! :serdce:
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
p.s. Татьяне - в Нижнем Новгороде Ваш представитель не появился?

Пока нет, но я отправила несколько запросов! Жду:thumbupq:
За последнее время добавился Волгоград!!! Чему я безумно рада!!!!:D

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Добрый день. Какая толщина транца и пайол на Эсмеральда, NL-335 ?

Толщина транца - осоновная 18мм и две дополнительных накладки - внутренняя пластмасса и наружняя 12мм дерево. По желанию заказчика возможна установка более толстой фанеры!
Пайол выполнен в стандартной комплектации из фанеры 9мм с антискользящей поверхностью. Возможна замена фанеры на 12мм. Замки имеются под оба вида фанеры!
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Не знаю как в Волгограде, а в г. Калаче-на-Дону Волгоградской области уже торгуют, я купил NELMA NL290 на прошлой неделе. :)
Поздравляю! Не пожалеешь о покупке!
 
  • Cпасибо
Реакции: Inoy
С нами с
14.06.2014
Сообщения
46
Репутация
15
Откуда
г.Курган
Лодки NELMA (Уфа)
Вес будет 20 кг. Сайт сделали в этом году, поэтому, вес стоит уже с учетом новой ткани. Цена со скидкой 13800 руб. В Кургане есть наш представитель - это магазин Рыбацкий - Вы можете лично ее потрогать, посмотреть и определиться с выбором. Весла на данной модели 1,5м, но есть возможность установить весла 1,6 длиной. Пол выполнен из фанеры 6 мм. Клапана -2-хступенчатая система - крышка и кнопка с поворотом на 90градусов.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------



Я никогда не экономлю на качестве своих товаров! Запомните это!!!! лично выбираю ткани, комплектующие и клейщиков. Я стерва в этом плане..Всем поставщикам промываю мозг, но получаю то, что действительно хочу! Я считаю, что если что-то меняю в своих лодках, то это направлено только в лучшую сторону. Это лично мне приносит удовольствие! а покупатели, которые делают вторичные покупки - это лишнее тому подтверждение! И ткань, к сожалению, не дешевле:neznayu: Ткань плотнее и при производстве каркаса ее не косит. А перекошенные лодки добавляют несколько проблем. прыгающие каркасы.... лодки кривые, днище уже правильно не положить..на гребных лодках это не так существенно, а вот моторки...сами понимаете! Конечно же, на любом предприятии бывают ошибки, браки...но мы стараемся их свести к минимуму, принять меры и реагировать на Ваши пожелания.
Лодки Нельма - это качественный продукт! И буду дальше работать на улучшение всех моделей! :serdce:

Спасибо за ответы , жаль что поздно , уже заказал себе АКВА МАСТЕР 300 ТР , вместе с доставкой и сланью во всю лодку обошлась в 14 тыс , дней через 5 7 получу , из минусов АКВЫ , насос хлипкий , быстро ломается ну и лопасть слетает с весел , но саморез ввернуть не трудно , а насос БРАВО недорого стоит , но зато внутренне пространство лодки впечатляет , вдвоем рыбачить гораздо лучше будет чем в 280 , да и балоны на 40 повышают грузоподьемность до 350 кг . А НЕЛЬМУ заезжал сегодня смотрел в магазине , лодка как лодка .
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Не знаю как в Волгограде, а в г. Калаче-на-Дону Волгоградской области уже торгуют, я купил NELMA NL290 на прошлой неделе. :)

Сам оптовик находится в Волгограде. а он уже распределяет по всей Волгоградской области. Спасибо, что Ваш выбор пал на лодку Нельма:serdce: Не забудьте продлить гарантию на нашем сайте!
 
  • Cпасибо
Реакции: Inoy
С нами с
29.12.2014
Сообщения
29
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Лодки NELMA (Уфа)
Здравствуйте. Подскажите дилера в Тюмени если есть.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Здравствуйте. Подскажите дилера в Тюмени если есть.

В Тюмени дилера нет, но частникам в Ваш город отправляем лодки регулярно:thumbupq: Поэтому, пишите, звоните мне напрямую!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Лодки NELMA (Уфа)
А мы сегодня испытали еще новую лодку! Теперь в нашем модельном ряду есть и Эсмеральда 360:tanz::D и она огонь!!!! Длина 360, диаметр 48, ширина 170:serdce:

Доброго Всем!
Как можно почитать её ТТХ, а так же узнать цену?
Фото будут?
С Ув.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 
С нами с
29.10.2010
Сообщения
628
Репутация
493
Возраст
47
Откуда
Ноябрьск, Ямал
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет! Завтра мне отправят мою НЛ-290. Так что теперь я нельмовод. С меня фотоотчёт. Теперь никак не могу решить - какой мотор купить :hmm:.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Теперь никак не могу решить - какой мотор купить :hmm:.
Привет! У меня Mercury 3.3 двухтактный, у друга Suzuki 2.5 четырёхтактный, по ходовым качествам примерно одинаковы. Есть разница в эксплуатации (бенз. или бенз.+масло (для меня некритично)) и в перевозке к месту рыбалки (четырёхтактник только на боку где румпель или вертикально) вроде главное всё. Ну и цена... :neznayu:Пока покури соответствующую тему, хотя бы в общем поймёшь, чего ты хочешь от мотора, исходя из условий рыбалки (далеко - близко) или просто замена вёсел, как для меня. Я его теперь даже на пруды беру, время для самой рыбалки экономится.:D:thumbupq: Ну и поздравляю с "Нельмой" !:laduh:
 
С нами с
29.10.2010
Сообщения
628
Репутация
493
Возраст
47
Откуда
Ноябрьск, Ямал
Лодки NELMA (Уфа)
У меня был Парсун 15л/с. Теперь хочу комплект эгоиста. Спина спасибо скажет. Самому больше нравится сузуки Df 2,5s... чисто внешне...
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
У меня китайчонок SeaPro-3. Нельму тягает на ура. Мотор надежен,проблем за 2,5 сезона не было. Весит всего 16 кг.
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
29
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет! Завтра мне отправят мою НЛ-290. Так что теперь я нельмовод. С меня фотоотчёт. Теперь никак не могу решить - какой мотор купить :hmm:.

ямаха 3- 5 2х тактник если в одного , 2 -2.5 - это весло,
 

Сейчас смотрят

Вверх