• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 77)

С нами с
26.06.2012
Сообщения
206
Репутация
2 583
Откуда
Москва , Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго Всем.
Был сегодня,ловил в спорт зоне.
До запуска, у меня,лучше ловилось на резину....зелёный цвет.На запуске рулили блёсны оранжевого цвета...После 11'30 клёв начал сходить на нет.
Рыбалкой, как всегда,доволен. Отлично провёл свой выходной в Клёвом месте,чего и Вам желаю.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго Всем.
Был сегодня,ловил в спорт зоне.
До запуска, у меня,лучше ловилось на резину....зелёный цвет.На запуске рулили блёсны оранжевого цвета...После 11'30 клёв начал сходить на нет.
Рыбалкой, как всегда,доволен. Отлично провёл свой выходной в Клёвом месте,чего и Вам желаю.

Каков улов?
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
206
Репутация
2 583
Откуда
Москва , Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Главное не улов,а полученное удовольствие,от выезда на рыбалку....Поклёвки,прикусы,ударчики,вываживание.....сходы (сходы, это плохо....,но запоминается!!!)
Мега улова не было...... 8 штук из них 2 штучки за 1'5 кг.... Я доволен.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Лучше бы анонсировали даты глобальной чистки спортзоны и начала строительства настила вокруг нижнего.
Заранее спасибо!

По поводу строительства настила вокруг нижнего: Это Вы опоздали. Анонс уже был. НА счет глобальной чистки спортзоны, с чего Вы взяли , что ее надо чистить ГЛОБАЛЬНО?ДВА чела написало С ОДНОГО АЙ ПИ АДРЕСА, что у нас тухляк, а вы ведетесь. Да, после зимы всегда присутствует отход, который мы убираем.
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
229
Репутация
1 868
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мой отчёт за понедельник, 23 апреля.
Прибыли к 5:00 были 7-й машиной в очереди. Немного подождали, в 5:50 начали запускать на территорию.
Пошли сразу на верхний, т.к. у друзей были виды на щуку. Расположились подальше, 17,18, 19 мостик. Закинули снасти, две на пасту, остальное - спины. Не знаю, как у других, но у нас тишина была мертвая. Почувствовав себя рукожопом, беру спин и иду к началу , благо был свободен 7 мосток. До запуска успел одну взять на оранжевый TZ, потом на железо ещё парочку, три хвоста довёл до подсака и обидный сход. Потом побрел на нижний, там ловили только у сетки, остальные - :sosa:. Вернулся на верхний, стал на 7 мосток и сразу на железо ещё одну. Переместился на 2-й... Взял ещё два хвоста на железо. Но, самое обидное, там, на втором мостке я потерял 4( четыре, Карл!!!) своих любимых блесны:plamia::plamia::plamia:
В итоге 5 хвостов навеской 500-600 грамм, три обидных схода и минус 4 блесны!
Леночке в кафе большой респект за кофе и обалденные блины!
Всем НХНЧ!:victory:
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
508
Репутация
3 081
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
потерял 4( четыре, Карл!!!) своих любимых блесны:plamia::plamia::plamia:
Сергей, привет! А любимые это какие? У меня ну никак на блесна не выходит... Когда будешь учить, а то пока даже советы Андрея, не помогают... :D
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вернулся на верхний, стал на 7 мосток и сразу на железо ещё одну. Переместился на 2-й... Взял ещё два хвоста на железо. Но, самое обидное, там, на втором мостке я потерял 4( четыре, Карл!!!) своих любимых блесны:plamia::plamia::plamia:
Всем НХНЧ!:victory:

Серёга, я уже писал тебе! Но хочу и других известить, что на втором мостике на верхнем, ни каких коряг нет. Там резкая бровка с 3 метров, выход на 1,5 метра, т.е. отвесная стена. А вот на 4 мостике, ближе к третьему, присутствует не большая коряжка.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

[/COLOR]Кузьмич опять опередил ПАДЛА.:D:rjach:

У меня т9 включен:rjach:, и ещё, мой телефон ответы уже готовые выдаёт:laduh:
Умный, зараза:D
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мой отчёт за понедельник, 23 апреля.
Прибыли к 5:00 были 7-й машиной в очереди. Немного подождали, в 5:50 начали запускать на территорию.
Пошли сразу на верхний, т.к. у друзей были виды на щуку. Расположились подальше, 17,18, 19 мостик. Закинули снасти, две на пасту, остальное - спины. Не знаю, как у других, но у нас тишина была мертвая. Почувствовав себя рукожопом, беру спин и иду к началу , благо был свободен 7 мосток. До запуска успел одну взять на оранжевый TZ, потом на железо ещё парочку, три хвоста довёл до подсака и обидный сход. Потом побрел на нижний, там ловили только у сетки, остальные - :sosa:. Вернулся на верхний, стал на 7 мосток и сразу на железо ещё одну. Переместился на 2-й... Взял ещё два хвоста на железо. Но, самое обидное, там, на втором мостке я потерял 4( четыре, Карл!!!) своих любимых блесны:plamia::plamia::plamia:
В итоге 5 хвостов навеской 500-600 грамм, три обидных схода и минус 4 блесны!
Леночке в кафе большой респект за кофе и обалденные блины!
Всем НХНЧ!:victory:


была навеска 1,5 - 2, было бы круче гораздо.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По поводу строительства настила вокруг нижнего: Это Вы опоздали. Анонс уже был. НА счет глобальной чистки спортзоны, с чего Вы взяли , что ее надо чистить ГЛОБАЛЬНО?ДВА чела написало С ОДНОГО АЙ ПИ АДРЕСА, что у нас тухляк, а вы ведетесь. Да, после зимы всегда присутствует отход, который мы убираем.

Тогда отписываюсь за субботу. С 8:30 до 11:30 поимел 6 поклёвок трупов со дна на спортзоне. Вывел два.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
20.01.2018
Сообщения
127
Репутация
1 210
Возраст
37
Откуда
Москва, фили
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По поводу строительства настила вокруг нижнего: Это Вы опоздали. Анонс уже был. НА счет глобальной чистки спортзоны, с чего Вы взяли , что ее надо чистить ГЛОБАЛЬНО?ДВА чела написало С ОДНОГО АЙ ПИ АДРЕСА, что у нас тухляк, а вы ведетесь. Да, после зимы всегда присутствует отход, который мы убираем.

Да уж. Я смотрю Владимир благодарят Вас спортсмены ПО. Теперь пожинают свои плоды и льют грязь.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
61
Репутация
408
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Был сегодня на верхнем с 6:30 до 13.
Первая поклевка на резину в 7 часов и первая в садке.
Дальше перебрал все, железо, резину, воблеры - все мимо.
Очередная поклевка в 12:15 на резину , но мой подсак был у соседа, он попросил помочь с щукой, поэтому обидный сход.
На том рыбалку закончил - работа завет.
На выходе взвесил свои смешные 700 гр. и пояснив, что надо на работу получил от администрации утешительный приз 3 хвоста.
Спасибо КМ, все супер.
P.S. плов отличный.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да уж. Я смотрю Владимир благодарят Вас спортсмены ПО. Теперь пожинают свои плоды и льют грязь.

Ни чего удивительного.Всё хорошее проходит.Не все могут оставаться благодарными,если что то пошло не так.Хотя после всех хвалебных речей режет слух...
 

Сейчас смотрят

Вверх