• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Приглашаем рыбаков, охотников и просто любителей отдыха в Гостевой дом с. Цветное Володарского района Астраханской области на берегу реки Сарбай.

Двухэтажный дом рассчитан на 12 человек, имеет 6 номеров.
На каждом этаже имеется санузел (туалет, душевая кабина), холл с диваном и телевизором, сплит-система (общая на каждый этаж).
Кухня с кают-компанией находится в отдельно стоящем здании.
Так же на территории имеется баня на дровах, рассчитана на 6 человек.
Собственный флот состоит из 3-х пластиковых лодок (типа Волжанка) с моторами Ямаха 40 л.с., планируется закупка новых плавсредств.

В этом году запускаем в эксплуатацию Брандвахту, рассчитанную на 12 человек.

Услуги и цены:

Проживание – 2000 руб. за номер в сутки.

Питание (трехразовое) - 1000 руб. чел./ сутки

Аренда лодки с егерем – 3000 руб. (до 3-х чел.), бензин по факту.

Баня – 500 руб 1 час


Контактные телефоны:
Москва - 8 (916) -1623925 - Дмитрий
Астрахань – 8 (927) – 5527419 - Сергей

Фото:
 

Вложения

  • PA120546-1.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 896
    PA120546-1.jpg
  • PA120547-1.jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 727
    PA120547-1.jpg
  • PA120541-1.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 738
    PA120541-1.jpg
  • PA110504-1.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 710
    PA110504-1.jpg
  • PA110506-1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 736
    PA110506-1.jpg
  • PA120535-1.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 654
    PA120535-1.jpg
  • PA120553-1.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 798
    PA120553-1.jpg
  • PA120551-1.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 796
    PA120551-1.jpg
  • PA120564-1.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 790
    PA120564-1.jpg
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 438
Репутация
1 625
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Если ценник разделите на два(лодку с егерем не трогаем), то, возможно народ на Ваши условия потянется. ИМХО. Вы предложения-то от других "гостевых" домов(базы не берем) хоть мониторьте!
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
234
Репутация
85
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Да проорать, что не попадя, а там мож какой лох и клюнет на такое предложение-))
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Да проорать, что не попадя, а там мож какой лох и клюнет на такое предложение-))

Да, поорать то мы все горазды... Но в данном случае орете только Вы, уважаемый... Есть такое слово "компромисс", в курсе наверно... Всегда можно договориться, и при этом не обязательно поливать друг друга грязью...

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Если ценник разделите на два(лодку с егерем не трогаем), то, возможно народ на Ваши условия потянется. ИМХО. Вы предложения-то от других "гостевых" домов(базы не берем) хоть мониторьте!

Сергей, спасибо за Ваше мнение. Цены откорректированы ( в меньшую стророну) по просьбам трудящихся. :)
Предложения от других "гостевых" домов мониторим уже четвертый год (сколько дом существует). А почему базы нельзя брать в расчет?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
234
Репутация
85
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Да ты не обижайся-)) Я по простоте душевной так нписал.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
327
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Добрый вечер! а откорректированы в меньшую сторону это сколько теперь на проживание 2-х, и еще трансфер интересует Астрахань - база-Астрахань... и лодка если на двоих то сколько?
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 438
Репутация
1 625
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Дело в том, что если брать именно БАЗУ, а не пару-тройку частных домиков, то там априори не может быть бюджетно по многим причинам. Просто если брать Ваши условия проживания, то аналогичные условия стоят в среднем 600р/сут, 3х разовое питание 500р/чел. По лодке Вы завысили на 500р. Я не являюсь аналитиком предложений на этом рынке, просто искал куда поехать в новое место в этом году, вот что получил в итоге. Поездка вдвоем на один из конечных населенных пунктов перед раскатный частью с 13 по 17 число включительно, т.е. 5 полноценных дней рыбалки; проживание в отдельном домике со всеми делами(душ, туалет, кондей и т.д.); питание трехразовое+в лодку, количество еды без ограничения порций; бударка+егерь на световой день; топливо отдельно(разумно, т.к. кто-то 50л за день накатает, а кто-то эти 50 за всю рыбалку не спалит). В итоге это будет стоить 2т.р. На человека в день. И таких предложений +/-500руб, поверьте, есть и не мало. Вот и просчитывайте что и как. Ну а так, конечно, если брать сезон, согласно законам рынка, можно ценник и подзадрать, в принципе. Ничего личного-бизнес! Вот только, приехавший по этим ценам от безисходности товарисч, на следующий год как минимум призадумается. Вот такое мое личное мнение. С уважением, Сергей.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

!!!АПРЕЛЬ!!! Не уточнил.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Да ты не обижайся-)) Я по простоте душевной так нписал.

Да я и не обижаюсь, просто не хочется тему засорять пустыми разговорами... Их и так много в нашей жизни. Такого рода обсуждение лучше вести в личной переписке. ИМХО...
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Сергей, спасибо, Ваш посыл понятен.
Некая клиентская база у нас уже существует, просто хотели привлечь ещё людей.
Но задумка у нас немного другая, это некий клубный вариант отдыха с расширением количества и качества предоставляемых услуг. Надеюсь её озвучить в другой теме в ближайшее время.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Добрый вечер! а откорректированы в меньшую сторону это сколько теперь на проживание 2-х, и еще трансфер интересует Астрахань - база-Астрахань... и лодка если на двоих то сколько?

Добрый вечер. Написал в личку.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Черноголовка-Цветное
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Приветствую всех кто заходит в гости!!!

Изменение цен на 2015г.

Проживание - 1000руб. с человека.
Трехразовое питание - 750руб. с человека.
Лодка с егерем - 2000руб. (до 2-х человек).
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Цветное. Володарский район
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Привет всем .Сегодня было немного,ветрено но относительно тепло примерно 15градусов тепла.Клевала вобла.:):)
 

MBB

С нами с
07.05.2011
Сообщения
992
Репутация
1 124
Откуда
Сергиев Посад
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Сегодня вернулся из традиционной весенней поездки в Цветное. В этом доме или на дебаркадере ниже регулярно бываю весной и осенью с 2005г (пару раз был летом, но для меня обычно летом там слишком тепло). Вкратце по этому апрелю (16..27).

Брал с собой только УЛ спиннинги с МДЖ для "тестирования" в этих условиях и набора опыта ловли воблы и др. бели на "резину". Из-за нелучшего после зимней спячки состояния здоровья (моего) :( ловил только с "причала" и с берега у калитки на "домашней" речке. Но в целом все получилось. Правда для воблы пришлось подбирать подходящие приманки и проводки (об этом позже, наверное в разделе МДЖ). Вобла, красноперка, густера клевали неплохо. Ну и окуньки, и бычки попадались. Щучьи дети в этот раз не атаковали, да и не видел я их у крыльца весной. Бонусов как осенью (окунь 1кг+ на МДЖ) не выпало :(, но приятных ощущений было :).

На домашней речке и местные, и отдыхающие успешно ловили воблу на червя, на опарыша, на кукурузу. Простой донкой и фидером, поплавком маховыми удочками и дальним забросом. При желании можно было поймать воблы довольно много. Кроме густеры попадались и подлещики. А зеленый червь астраханского разлива, купленный в рыболовном магазине на въезде в Астрахань со стороны Волгограда, оказался очень удобен, держался на крючке дольше других.

Напарник несколько раз выходил на хищника (ямы, раскаты). Ловил он чаще жереха, красноперку, окуня, попадались сомики, клюнул и сазанчик. Щука была уже неактивна, попадалась буквально поштучно, самцы. По-моему было в улове было несколько небольших судачков. Я не фотографировал, поэтому уточнить смогу, когда напарник пришлет фото.

Погода была в принципе удачной, относительно тепло, дождей мало, правда ветерок дул несколько чаще и сильнее, чем хотелось бы мне с УЛ. Большой воды не дождался, мелеет дельта пока :( По сравнению с прошлым годом цветение яблони во дворе задержалось на ~12 дней. Ползающих практически не было (видел штук 5-6 ужиков). Мухи, осы и т.п. только-только вылетели.

Поездкой, как всегда, доволен. Пообщался с местными друзьями, набрался сил и хорошего настроения. Похудеть, конечно, опять не удалось, кулинария была как всегда на высоте :)
 
Последнее редактирование:

MBB

С нами с
07.05.2011
Сообщения
992
Репутация
1 124
Откуда
Сергиев Посад
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
В добавление к предыдущему. Давно хотел сравнить двухнедельные прогнозы с реальной погодой в Цветном. В этот раз не поленился, распечатал перед отъездом прогнозы с сайтов гисметео и "ну и погода" (на Цветное), метеоновости (на Володарский, Цветного там не нашел) и записывал данные с бытового термометра (расположен в тени), дождь и ветер - по ощущениям. За 12 дней погода в Цветном изменялась так. Первые четыре дня температура плавно повышалась (с ~15 до >20гр), затем резкий спад за сутки до <15гр, "полочка" на 4 дня (~15гр), потом плавное повышение до ~25гр. Градусы измерены, конечно, с какой-то погрешностью, но характер изменения во времени просматривается хорошо. Примерно такой сценарий перед отъездом был на сайте метеоновости. Там, правда, спад и далее предсказывали на один день позже, но в целом сценарий достаточно близок к реальной погоде. Ветер и дождь были также недалеки от реальных ощущений. С учетом, что прогноз был на Володарский, а не на Цветное... В общем привожу ссылочку на метеоновости , а сам еще продолжу сравнения - м.б. просто совпадение было.
 

MBB

С нами с
07.05.2011
Сообщения
992
Репутация
1 124
Откуда
Сергиев Посад
Гостевой дом в Астраханской дельте с.Цветное Зеленый Остров
Небольшие пояснения по теме от "старого клиента". Естественно, самые что ни на есть субъективные (а какими еще могут быть личные потребности, ощущения и пр.?)

1. Меня в последние лет 10 не очень интересуют большие реки (Волга выше Астрахани, Обь в Лабытнангах и т.п.), предпочитаю водоемы с ощущением коротких границ, разнообразие условий на относительно небольшом пространстве, возможность "уединения" в пределах 15-30 минут хода. И время года - середина весны и середина осени (обычно апрель и октябрь). Из наиболее доступных мне регионов это дельта Волги на уровне края земли (последний населенный пункт в направлении к морю) или еще ниже (дебаркадер и т.п.). По личным причинам сейчас предпочитаю твердую землю. Первым таким пунктом для меня оказалось с.Цветное (в 2005г.), и после этого я только дважды отклонялся от этого направления.
2. Я не отношусь к "ярым" рыбакам, я езжу просто отдыхать. Впрочем отдых реализуется в данном случае в основном через рыбалку. Разнообразие условий в этих местах позволяет почти всегда (катаклизмы не рассматриваю) заниматься ловлей рыбы в удовольствие без насилия над организмом :). Можно укатить с утра на целый день на раскаты, а можно после завтрака неспешно выйти в тапочках и половить "у калитки". Или поискать интересные места в ближнем доступе 2-3х часовыми выходами.
3. Я очень люблю ловить спиннингом жереха, красноперку, щуку в зарослях. Здесь таких возможностей множество. При этом как правило солидная, уважающая себя рыба в садок сама не запрыгивает, нужно и место, и снасть подобрать, и "голову включить" :). А если хочется неспешности неспиннинговой ловли - можно переключиться на донную ловлю сомиков и сазана и т.д., и т.п. Или вот весенняя вобла ... :)
4. Наверное этот пункт опять-таки сугубо личный, у меня сложились очень хорошие отношения и с хозяевами, и с соседями, и с многими другими жителями села. Как принято говорить, здесь я душой отдыхаю.

Есть конечно и другие мотивы и причины, но указанные выше для меня определяющие. Поэтому я предпочитаю ездить именно в Цветное, и надеюсь, что у меня будет возможность продолжать эти поездки еще несколько лет.
 

Сейчас смотрят

Вверх