• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База Никольское. Астрахань (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

С утра решаем,мы с Ромкой так как в одном месте у нас всегда чешется,больше часа усидеть не можем :D,Миха с Витьком на сома,мы дальше шляться,тем более отметки перспективных мест имеются,причалили к одной коряге,Ромка на живца я на спин пробиваю ,поцепил мандулу, и на кажом почти забросе щучка увесистая вешалась были пойманы 4шт все за 2ху пока оснастку эту не обрвал,а на другие мандулы по чемуто не брала хрен его знает по чему.а Ромка на живца судачка не спеша потягивал до килишника,обедали стого на берегу ,с ухой,копчением и чаем,брали сухпаёк в столовой.Наши сомятники просидев увидев одну поклёвку ,загорелись сидеть чуть ли не в ночь на усатого,еле отговорили(в итоге Миха всё таки добился своего поднял подсомика одного)я тоже видел три поклёвки но нереализовал ,опять же по той причине что в одном месте чешется:Dрановато подсекал.
Вообщем решили на завтра ехать на яму какуе то там хрен его знает где,проехали всю эту протоку и выскакиваем на другую а там перекатами и мелью выходим на большую воду и вот она радость то ЯМА а на ней уткнуться негде:dubina::dubina: пошлялись рядом с часик и не увидев что кто нибудь что нибудь поднял или вообще подсекал ,поехали в обратку осторожненько ,любуясь как оголтелые на полном ходу на меляки врезались:D выбрались на перкат а там эхолот зашкаливает от рыбы,бросаем фидера с отводным поводком с червяком на крючке и понеслось,то лещяры то голавлики то язи а потом ещё и сабли подплыли вот так и развлекались пока черви не закончились а народ мимо пролетал и думал что за идиоты на полметра сидят:rjach: а ГИМС за ними охотился,то ли у нас рожи наглые то, ли мы солидно выглядели,:rjach: мимо нас проехали ручкой помахали,мы им в отет тоже ,на этом и растались:laduh:
Продолжения следует
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Вечером за чаем ,решаем рвать завтра строго на сазана и сома,наводку дает Леха сосед через номер,места кормлённые ,сказанно сделанно,ходу по большой Волге полчаса а там во вторую протоку и найдёте верёвку с кормухой возле коряги,прибыли в эту протоку а она чуть меньше самой волги и течка там сумашедшая ,груз в 150 улетал за секунду так и дна не щупав,нашли место с кормухой,врезались ,попривязовались,закинули ,час сидим ,ни чего вообще,потом я начал эксперементировать,и так и сяк фидер под корягу поближе к берегу швырять и вот оно подрагивания подергивания пошли какие то ,но подсечть не могу,цель уже стоит выцидить что там всё таки дёргает у меня,цепляю 2 кукурузины вместо 5 ти,думал густрера это балуется и на те вам на этом подергиваниии влетает карасище под килошник,меняем тактику с Ромкой,переходим на бутер червь и кукуруза и понеслось караси зачётные вперемешку с лещями синцами -Миха язя крупненького поднял ,сомяча поклёвка была у него -но опять чего то там общего языка он с усатым не нашёл:D вот так и пролетели наши пять дней в этом чудесном месте.
По базе-нам всё понравилось и размещение и то что санузел отдельно что очень даже правильно продуманно а так территорию базы доведут до окончания чегой то там строют)и всё будет радовать глаз,лодки на берег выставляли нам вовремя как заказывали(спасибо Олег)но пирс конечно нужен ВАМ там.Спасибо Наталье за вкусные ужины и завтраки(обедали строго на воде)и порадовало нас что с утра у нас всегда стоял набор для приготовления ухи от и до ,рыба только наша:D
Пока на базе я так понял комплексный набор идёт,я думаю у вас со следующего сезона меню будет расширенноюЛодки все качественные-моторы шикарно работали,топливо вообще не смотрели,утром всё заправленно.Вот как бы так-всё по честному.
Фотки -наш спец РОМКА выложит и отчёты свои тоже
Сасибо -хозяину, база НИКОЛЬСКОЕ-ДМИТРИЮ за предоставленную призовую путёвку на ЛКЛ,будем надеятся что и в дальнейшем будет предоставлятся от ВАС призовые путёвки а мы уж постараемся их выиграть и с радостью снова приехать так нам полюбившимся местам
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Всем привет!
Ну, про рыбалку Петрович уже практически все написал, хочу черкануть пару строк о самой базе! Понравилось все!!! Шикарные, огромные, очень удобные номера! Душ и туалет на пять с плюсом балов!!!
Первый раз, когда я туда зашел, я подумал что попал в тронный зал!!! :thumbtwoup:Много тронов!!! :D
И не капли, не напрягало что он не в номере, а на оборот!
Сама база построена так, что при любом наисильнейшем ветре на реке, на базе чувствуешь себя комфортно, территория полностью защищена от ветра!
Ребятам – Виктору, Роману и, конечно же Петровичу, огромное спасибо за хорошую компанию!!! Отдых удался на славу!!!
Спасибо Администрации базы Никольское, за теплый прием, заботу и дружественную атмосферу!!!
В феврале планируем приехать к вам на зимнюю рыбалку!!!:taschu:
 
С нами с
01.01.2009
Сообщения
42
Репутация
126
Возраст
42
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Привет всем. И от себя хочу добавить. Так как на Нижней Волге был впервые, эмоции переполняли. Как прошла рыбалка Петрович (Ирвин) подробно все расписал выше. Места конечно красивые, сервис отменный, рыбалка супер, поймали практически все виды рыб, кроме сазана.
Спасибо всей нашей команде - Михаилу, Петровичу, Виктору за хорошую компанию.
Также хочу выразить благодарность хозяину базы "Никольское" Дмитрию за предоставленные скидки и бонусы нашей команде. База у Вас классная, обязательно приеду еще не раз.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Про удобства хочу тоже подчеркнуть, что я тоже согласен с тем, чтобы они были отдельно от номера,меня это ни капельки не напрягало.
Спасибо администратору базы Олегу за теплый прием, организацию рыбалки.
Также огромное спасибо хозяйке кухне Наталье за отличное питание, внимание и отдельный подход в предпочтении блюд к каждому.
Благодарен также егерю Валентину за подготовку лодок и помощь в непредвиденной ситуации - в быстрой организации работы по зарядке аккумулятора моей машины.
 

Вложения

  • DSC02072.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 1 238
    DSC02072.jpg
  • DSC02077.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 1 129
    DSC02077.jpg
  • DSC02086.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 1 071
    DSC02086.jpg
  • DSC02083.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 1 020
    DSC02083.jpg
  • DSC02091.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 1 015
    DSC02091.jpg
  • DSC02093.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 1 089
    DSC02093.jpg
  • DSC02106.jpg
    50 КБ · Просмотры: 1 052
    DSC02106.jpg
  • DSC02110.jpg
    44 КБ · Просмотры: 1 020
    DSC02110.jpg
  • DSC02129.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 1 059
    DSC02129.jpg
  • DSC02144.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 1 093
    DSC02144.jpg
  • DSC02149.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 1 037
    DSC02149.jpg
  • DSC02152.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 1 033
    DSC02152.jpg
  • DSC02157.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 997
    DSC02157.jpg
  • DSC02158.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 1 048
    DSC02158.jpg
  • DSC02160.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 1 051
    DSC02160.jpg
  • DSC02164.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 1 079
    DSC02164.jpg
  • DSC02182.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 1 020
    DSC02182.jpg
  • DSC02219.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1 187
    DSC02219.jpg
  • DSC02220.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 1 010
    DSC02220.jpg
  • DSC02171.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 937
    DSC02171.jpg
С нами с
04.01.2009
Сообщения
200
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Хорошо, что Всем понравилось! Всегда будем рады встретить на базе ХОРОШИХ людей :D и НАСТОЯЩИХ рыбаков! Отчеты прочитал - как будто сам ещё раз побывал там! Приезжайте на зимнюю рыбалку, у нас скидки на зимнее проживание 50% А старым знакомым ещё скинем :thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Хорошо, что Всем понравилось! Всегда будем рады встретить на базе ХОРОШИХ людей :D и НАСТОЯЩИХ рыбаков! Отчеты прочитал - как будто сам ещё раз побывал там! Приезжайте на зимнюю рыбалку, у нас скидки на зимнее проживание 50% А старым знакомым ещё скинем :thumbtwoup:
Дим привет! В каком месяце лучше приехать на зимнюю?:taschu:
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

судя по бутыльку на качельках по первой фотке вечер был томным)))
хотя судя по окну это было утро)))))))
Ну а за отчет по базе СПАСИБО!!! Красиво!
ПыСы Миша, как на вкус астраханские царевны? я про лягуху))))
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москов
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Так хотел попасть в те края но работа не дает:neznayu: был там года 4 назад места отличные, отчеты от парней отличные как на рыбалке побывал. Спасибо!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

судя по бутыльку на качельках по первой фотке вечер был томным)))
хотя судя по окну это было утро)))))))
Ну а за отчет по базе СПАСИБО!!! Красиво!
ПыСы Миша, как на вкус астраханские царевны? я про лягуху))))
С утра до вечера было весело!!!:wacko:
На вкус Астраханские царевны такие же вкусные как и корейские и французкие!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
200
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Дим привет! В каком месяце лучше приехать на зимнюю?:taschu:
Михаил, там Волга "встает" как правило после Нового Года- самое хорошее время для зимней рыбалки считается конец февраля. Хотя и в декабре можно удачно половить по льду, через Волгу переправляются на лодках (паром уже не ходит), а по той стороне протоки замерзают раньше (в декабре) чем основное русло и там ловят, либо на машине до Грачей (это поселок перед Никольским) - там на основном русле заводи большие замерзают в декабре. В декабре можно ещё и джигом половить :thumbtwoup:
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
200
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Записываемся на весеннюю рыбалку!!!

Стоимость проживания со скидкой для ФОРУМЧАН:
номер категории "Люкс" - 800 руб/чел/сутки
номер категории "Стандарт" - 600 руб/чел/сутки

На сайте этих скидок нет, предупреждайте Олега (администратора), что вы с форума.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Дмитрий-а можно точную дату сего мероприятия ?
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТУР «НЕДЕЛЯ НА ВОЛГЕ» Стоимость тура 16000 рублей В эту сумму входит:
- трансфер Москва – Никольское – Москва (отъезд в пятницу в 18-00 с Павелецкого вокзала г.Москвы на автобусе Москва-Астрахань, время в пути 21час. Обратно через неделю в субботу в 12-30 на том же автобусе)
- проживание в 2-х и 3-х местных просторных номерах, трёхразовое питание в уютном кафе
Оплата принимается до четверга 16-00.
В случае неявки возвращается 50% от стоимости тура. Если Вы хотите приехать сами сумма оплаты уменьшается на 3600р.
В стоимость тура входит прокат лодки и мотора (бензин оплачивается отдельно).
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Ещё тот же вопрос ???? задаю!
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Ещё тот же вопрос ???? задаю!
Здорово Петрович! Ты хоть бы научил меня за 13 часов до НВ добираться.:rjach: Мы 7го отваливаем на раскаты. жди отчеты и тазик приготовь для слюней!:thumbtwoup: Сори за флуд.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Здорово Петрович! Ты хоть бы научил меня за 13 часов до НВ добираться.:rjach: Мы 7го отваливаем на раскаты. жди отчеты и тазик приготовь для слюней!:thumbtwoup: Сори за флуд.
Привет Серега!Старые мы уже так ездить с тобой-эт ребяты бравые могут тока так ,3 р попис и один раз кофе выпить и за 11 домчат при желании:rjach:Тазик приготовил, и НХНЧ вам !:thumbtwoup::laduh::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх