• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 59)

С нами с
04.11.2015
Сообщения
350
Репутация
5 598
Откуда
Москва,Чертаново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС.Сегодня спорт-зона с 6 до 16 часов.Коллег рыболовов немного, человек 40.Как и ожидалось с похолоданием начинается раздача рыбы.С утра встал около садка, на блесну дохна зелено- попугайской расцветки поймал первую форель, на руньку сине-голубую вторую и ещё 5шт.Судя по цвету блёсен на которые у меня сегодня основные поимки,(на первом фото), в пруд сегодня выпустили партию рыб геев:D.Так же неплохо сегодня ловили на поплавок(думаю что уловы солидные).В целом сегодня клевало по всему пруду, каких то козырных мест не выявлено.По итогу 8 шт.на 10кг.
Спасибо Администрации за Рыбалку, соседям коллегам Юрию и Ивану за компанию, администратору Сергею за ликбез о повадках форели:laduh
 

Вложения

  • IMG_20180924_102604-800x600.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 574
    IMG_20180924_102604-800x600.jpg
  • IMG-20180924-WA0002-600x1067.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 449
    IMG-20180924-WA0002-600x1067.jpg
  • IMG_20180924_153937-800x600.jpg
    192.8 КБ · Просмотры: 438
    IMG_20180924_153937-800x600.jpg
С нами с
07.06.2018
Сообщения
51
Репутация
1 516
Возраст
53
Откуда
Москва,САО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Отчёт за сутки с субботы на воскресенье на нижнем. Начитавшись отчетов решил ехать вечером, чтобы занять место поближе к сетке. :D Прибыл в 21.30 на КМ. Возле сетки с обеих сторон места были заняты. :angry: Приземлился между 12-ой и 13-ой беседками, закинул снасти с селедкой и червяком на носа с Надеждой на чудо. Но до 5-три утра чуда не произошло. Только болт. :rjach: Возле сетки со стороны администрации предыдущие суточники освободили место и я рванул туда, встав третьим от сетки. :thumbtwoup: Так что подсказка сработала и по наследству здесь места не достаются, надо только ночь не поспать :wacko: Как посветлело соседи напротив и справа начали на бомбарду таскать форель. Мои действия с бомбардой по смене насадок к успеху не приводили. Спасибо соседу Алексею за совет о смене поводка и тактики проводки. :taschu: Итог до 16.00 пять конопатой. Слито три, два из которых прямо под носом. :plamia: Кстати соседи ближе к сетке - Алексей и Евгений оказались добродушными и без лишних слов разрешили ещё двум рыбакам встать между ними, которые успешно реализовали добрый жест пойманной рыбой. Спасибо КМ за их работу, отличное провденное время. Несмотря на дождь удалось отдохнуть душой! :thumbtwoup: Всем рыбакам НХНЧ!!! :laduh:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Сегодня спортзона.Пока готовил спин решил забросить на пасту.Прошло несколько секунд и поклёвка.Первая в садке.Минут через пять,вторая поклёвка.Цепляю подсаком за крючок торчащие изо рта форели.Обрыв.
Так и проловил до запуска на удочку.После запуска ловлю три на железо и одну на сырную пасту.Две форели можно ими назвать условно,грамм по сто.
Поклёвки ещё были,но реализация хромала.
Только под самые сборы домой,попалась одна на белый большой пламп.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Минут через пять,вторая поклёвка.Цепляю подсаком за крючок торчащие изо рта форели.Обрыв.

Две форели можно ими назвать условно,грамм по сто.
Поклёвки ещё были,но реализация хромала.

С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.

Всё логично, крупняк отрывал у подсачника приманки:rjach:, была дана команда 100 грамовкам-клевать только на наживку Голубева:rjach::rjach::rjach:, а то с крупнячком проблемы, в подсак не заводится:taschu:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всё логично, крупняк отрывал у подсачника приманки:rjach:, была дана команда 100 грамовкам-клевать только на наживку Голубева:rjach::rjach::rjach:, а то с крупнячком проблемы, в подсак не заводится:taschu:

Я конечно был бы не против,если бы они клевали и дальше,но почему то кончились быстро,не успел потренироваться.:D:yes:
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня спортзона. Только спиннинг. Четыре на железо одна на резину. Форель сегодня клевать у меня соглашалась только на нестандартные цвета, Навеска супер, в двух мамках грамм 150 икры, причём крупной как у лосося настоящего. На струе рыбы сегодня не было, видимо он слабый, фора была на всей территории.
Спасибо Юре за позитивную компанию. КМ спасибо за отличную навеску.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
56
Репутация
212
Возраст
35
Откуда
Дедовск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну что же,напишу и я отчёт.Прибыл часов в семь,путевка 31спорт зона.Очень обрадовался что мало народу)Пока туда сюда вот и запуск.На запуске беру одну ,и в обед две .Ещё было два обидных схода,и пару непонятных потычек.У меня работала блесна Руни.Запуск был хороший,и что понравилось кто пришел позже ещё добавили.Администрации спасибо за рыбалку!Постараемся приехать ещё.Уж больно обратно не удобно добираться.Сегодня ехал 3.30мин. до дома.
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
106
Репутация
2 955
Возраст
44
Откуда
Москва , Коптево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС . Подскажите пожалуйста , как обстоят дела с форелью на нижнем . Берёт только возле сетки или разошлась по всему водоёму . Ато на прошлой неделе весь день возле 5 беседки пытались с другом , но никак . толи мы не умеем толи она не хотела ). Спасибо .
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
602
Репутация
4 972
Возраст
36
Откуда
НОГИНСКИЙ Р-ОН П ОБУХОВО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
всем привет :thumbtwoup::thumbtwoup:отчет за двое суток с 22-23 и 23-24
приехал в субботу по раньше чтоб посмотреть как идут дела на нижнем . там все как всегда , кто то ловит кто то нет, хотя стоят у сетки. к вечеру подтянулись еще рыбаки на сутки, и уже веселей . время почти 20:00 и нас начинают обилечивать :laduh::laduh: путевка :kubok: выбор места очевиден,встал у сетки дальний берег . с 20:00 и до 23:00 поймал 6 кг форы на бомбарду,все на резина ,цвет белый и зеленый . после сидел на носа , у меня 6-7 поклевок но все мимо ,у соседей с права по лучше.
И вот утро :thumbtwoup::thumbtwoup:беру спин и бомбарду, и в бой , с 6:00 до 16:00 клев как на черных камнях:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
удалось наловить 37 кг форы , работали все цвета резины , на спин из железо использовал только березки .
огромное спасибо администрации,что разрешили убрать улов в морозилку:thumbtwoup::thumbtwoup:
до вечера еще наковырял 5 кг . днем приехал Игорь ,тоже на сутки:thumbtwoup:не убирая вещи с пруда ,беру путевку на вторые сутки
и иду спать .
встал утром, попил кофе и снова в бой , утро началось не плохим , снова море поклевок и до запуска в садке уже 5 шт , прошел запуск , мин через 10-15 снова пошел клев , и начались проблемы с реализацией поклевок ,
после обеда пошел дождь и рыпь перестала брать .
половили пару часов под дождем и потихоньку собираемся домой . получилось надрать 13 кг .
итоги за двое суток 61 кг форы:kubok::kubok::kubok:

огромное спасибо за рыбалку и отдых

да новых встреч в КМ:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А меня по карпу проинформируйте. Что-то из фото отчёта форели последние дни ловят больше чем карпа :( Как карпик клюёт и сколько было народу на верхнем?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А меня по карпу проинформируйте. Что-то из фото отчёта форели последние дни ловят больше чем карпа :( Как карпик клюёт и сколько было народу на верхнем?

Всем привет.Бур точите.:pardon:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС . Подскажите пожалуйста , как обстоят дела с форелью на нижнем . Берёт только возле сетки или разошлась по всему водоёму . Ато на прошлой неделе весь день возле 5 беседки пытались с другом , но никак . толи мы не умеем толи она не хотела ). Спасибо .

Форелька стала расходится, много поимок на дамбе.
 

Сейчас смотрят

Вверх