• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поправки в Правила ловли во время нереста. (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Потихоньку вырисовывается цена за изменения в Правила, инициированные Московским отделением СР ......
Вы тоже хотите ловить на фидер ?

Михаил, я не буду комментировать ситуацию по Маркину и высказывать ко всей этой истории своего отношения.
Но ты категорически не прав говоря о беспринципности людей имеющих отношение к поправкам. Даже если все было (с поправками) как ты говоришь, никто об этом ничего не знал, кроме тебя. И где твоя принципиальность была раньше, пока ты не поругался с Владимиром.
Впервые о поправках я услышал на собрании 3 октября. На которое ты кстати почему то не пришел.
Никто секрета о том что хотим поменять правила не делал - Борис открыл тему:
souzrybolovov.ru/pravila-lyubitelskogo-rybolovstva/6458-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8.html
Более того на РФ, в теме Антибрак, вопрос внесения поправок обсуждался уже 07.11.12:
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=50737&page=172

Ну и где твоя принципиальность была в то время, что же ты не предупредил, не начал говорить о цене поправок тогда?
Михаил, я не знаю, для чего ты пытаешься раскрутить этот случай. Я не так часто бываю согласен с 777, но в данном случае, думаю он прав, очень похоже, что ты попал во внутриведомственные разборки. По истории с Маркиным, это только твое решение и ты можешь поступать как считаешь нужным. Но вот для чего ты оглашаешь это на каждом углу и втягиваешь в эту историю, совершенно посторонних людей (не имеющих к ней абсолютно никакого отношения), попутно, походя обвиняя их в беспринципности и т.д., а еще увязывая сюда поправки, мне совершенно не понятно.
Не красиво это все как то, не по мужски.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Юра,так все и началось то с Маркина,и позиция его верна по этому вопросу,как понял я.Остальное уже пошло накатом.Кто из них ведет по мужски или не по мужски,решать не нам.Они вдвоем знают об этом.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Михаил, я не буду комментировать ситуацию по Маркину и высказывать ко всей этой истории своего отношения.
Но ты категорически не прав говоря о беспринципности людей имеющих отношение к поправкам. Даже если все было (с поправками) как ты говоришь, никто об этом ничего не знал, кроме тебя. И где твоя принципиальность была раньше, пока ты не поругался с Владимиром.
Впервые о поправках я услышал на собрании 3 октября. На которое ты кстати почему то не пришел.
.

Ну типичная для тебя позиция, огда и крестик хочется и трусики...

Об этом знали и кроме меняЮ но собссно, меня это уже не волнует - это твой выбор.

Про принципиальность - твой дружок "общественник" мою позицию знал с самого начала.

Зы) Плохо , что ты этого не понимаешь, но " карманная" общественность, по ходу готова! Бориска дёрнется пару раз...:thumbdown:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Волгоград
Поправки в Правила ловли во время нереста.
Ну все эти разборки интересные конечно. Ну, таки вернемся к нашем баранам! Вот нашол кое что, но по Челябенской обл. и от 2009г но в некоторые вопросы хоть какую то ясность вносит http://www.chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=11&rr=8&ids=119 Но я так понял что для каждого места это все весьма индивидуально. Лично для меня остался вопрос открытым. Можно ли на лодке ПВХ грузоёкостью 220 кг и мотором в 2,5 лошадки доехать к месту рыбалки с берега, или ваабще даже на тружлявом бревне на воду выходить нельзя? Перекопал весь дуранет мнение разходится 50 на 50..... Тереториально Волгоградская, Астраханская обл.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
198
Репутация
1 226
Возраст
61
Откуда
Московская обл.Решетниково
Поправки в Правила ловли во время нереста.
С поправками на разрешение ловли на донную (фидерную) снасть в нерестовый период полностью согласен.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Всё это хорошо.но меня интересует. В "Нерестовом запрете" запрещёно все виды малых моторных лодок,но ни где не указано о перемещение до места ловли рыбы с берега на вёсельных лодках ,так как добраться до места вылова рыбы по берегу нет возможности.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, купчино
Поправки в Правила ловли во время нереста.
А что по поводу джига? 1 крючок, а еще можно поплавок для виду прикрепить и вообще красота получается :D И еще интересует ловля с последующим отпусканием рыбы, тоже нельзя?
 

Сейчас смотрят

Вверх