• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Пока я госпитальные койки продавливаю, Рома обкатал новую Гидру и ловит с неё рыбу со страшной силой...не ждите от него отчета, ему некогда :plamia::dubina:. Фото с ПсковФишинга.
 

Вложения

  • u5LrZ7SUKa0.jpg
    48 КБ · Просмотры: 142
    u5LrZ7SUKa0.jpg
  • sA_9G7SgRSM.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 141
    sA_9G7SgRSM.jpg
  • M7M7hZDX5rU.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 129
    M7M7hZDX5rU.jpg
  • I8L2YZXHK0o.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 149
    I8L2YZXHK0o.jpg
С нами с
02.09.2013
Сообщения
199
Репутация
75
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

WOODMASTER, а че за рыбс на последней фото (через окно авто) Судак чтоль?
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
66
Репутация
99
Возраст
50
Откуда
псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всем привет! Лодка Гидра 350 "Скобарь")))) баллоны1050 светло серые , носовой леер от уключины до уключины. из допов все. на NM 9.8 косынки не нужны-брызг нет . ВООБЩЕ! косяков за 2 недели эксплуатации (рыбалкам счет потерян) не обнаружено.
по использованию-лодка очень хороша вдвоем , что было отмечено коллегами по увлечению . Но я бы, при возможности,сдвинул ликтрос на 15-20 см вперед. Все хвалебные речи про ходовые качества - чистейшая правда. Очень порадовало ощущение, что с лодкой был давно знаком,привыкание-притирание дело одной рыбалки. Кто не хочет подлетать над волной и собирать шмурдяк по акватории ,будет доволен водоизмещающим-комфорт без воды в кокпите, не надо задирать нос мотором (правда мы были вдвоем-в одного я пока только на глиссе летал) стоять - не вопрос , правда в носу я не стоял .Да мне ни к чему (я вообще встаю только чтобы кости размять и оправиться))) - у нас здесь особо и на кастрюле не постоишь, а в редкий штиль , думается, и в носу без проблем.
ЗЫ справедливости ради надо отметить, что сундука на 4890 поймал не я(((
лодка после рыбалки (на последнем фото рыбачки на компас 380S) всем НХНЧ

СПАСИБО ГИДРЕ И ДЕДУ! Ребята, продолжайте радовать, а косяки...не ошибается тот кто ничего не делает . Главное- "расти над собой" , а мы будем "бороздить просторы Большого Театра"
 

Вложения

  • озеро.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 134
    озеро.jpg
  • бочком.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 146
    бочком.jpg
  • перспектива.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 149
    перспектива.jpg
  • прямо.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 144
    прямо.jpg
  • снизу.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 137
    снизу.jpg
  • компас.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 132
    компас.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Дешифратор:
1. Скобарь - пскович
2. Сундук - судак
3. На снимке один из жилых островов в Псковском озере - остров Залит
:yes::D
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 056
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Дешифратор:
1. Скобарь - пскович
2. Сундук - судак
3. На снимке один из жилых островов в Псковском озере - остров Залит.
4. Комбат - WOODMASTER! :D

Пи.Си.- Михаил, привет! :friends: Заметил на фото рыболовный бот "Скулте", и по всему видно, что раритет ухожен и до сих пор в строю! :victory:
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

4. Комбат - WOODMASTER! :D

Пи.Си.- Михаил, привет! :friends: Заметил на фото рыболовный бот "Скулте", и по всему видно, что раритет ухожен и до сих пор в строю! :victory:
Раньше их было полно, сейчас единицы. На острове раньше существовал рыболовецкий колхоз, это их барахлишко. Сейчас наверняка частный. На о. Залит есть церковь, там жил знаменитый её настоятель, старец отец Николай. Паломников туда ездит со всей России немерено, так что посудина скорее всего используется в качестве перевозчика. Местные деньгу на извозе зашибают.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 056
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Раньше их было полно, сейчас единицы. На острове раньше существовал рыболовецкий колхоз, это их барахлишко. Сейчас наверняка частный. На о. Залит есть церковь, там жил знаменитый её настоятель, старец отец Николай. Паломников туда ездит со всей России немерено, так что посудина скорее всего используется в качестве перевозчика. Местные деньгу на извозе зашибают.
Ну и пусть лучше туристов возит, чем рыбу сетями ловит! :hmm:
А так-бы было не видать вам сундучков под 5 кг.! :D
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Молодец, Санёк! :thumbtwoup: Поздравляю!:laduh:
Скоро будешь настоящий Капитан Сильвер!!!:gandy::ehprokachu::slodki:
А у меня вот всё руки не доходят.......:pardon:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 056
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Можете поздравить -- сегодня сдал экстерном теорию в ГИМС, в четверг сдаю вождение :victory:

Ага)
Вспоминаю свое вождение....в лодку залез к ГИМСу, жилет одел, ответил 3и вопроса и поехал домой, ожидать права:thumbupq:
1. каким бортом расходиться с встречным судном.
2. на каком расстояние от бакина проезжать и как идти по реке..
3. чего проверить перед тем как "отдать концы"...:tanz:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Молодец, Санёк! :thumbtwoup: Поздравляю!:laduh:
Скоро будешь настоящий Капитан Сильвер!!!:gandy::ehprokachu::slodki:
А у меня вот всё руки не доходят.......:pardon:

Не тяни, пока экстерном можно -- дешево и сердито )))
Если колеса под попой -- то за пару часов комиссию пройти. Я на маршрутке гонял с костылем, народ пугал ))) И то вышло по 30-45 минут на всех врачей, психа и нарка (вместе со сдачей некой жидкости в баночку). На врачей -- 750 р, псих 265 р, нарк 350 р.
Заяву на сдачу экзамена экстерном подписывали недели ((( Сегодня пришел - отстрелялся за 20 минут вместе с уплатой пошлины 800 р.
Теперь вождение (хитрая аренда катера 500 р, но уже пофиг), 10 раб. дней и получай корки...
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Чего то много насчитали....уплата пошлины 800р+медком (все вместе+баночка)500р и усе....только права я месяца 1,5 ждал, но и сдавал я уже в сентябре 13го года)
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Чего то много насчитали....уплата пошлины 800р+медком (все вместе+баночка)500р и усе....только права я месяца 1,5 ждал, но и сдавал я уже в сентябре 13го года)

Саня, щас пару месяцев как уже психа и нарка проходить только отдельно, в спецдиспансерах... Так что в три точки мотаться пришлось. Ну и я делал справку как для авто, только в примечании заставил написать “на право управления маломерным судном”. Т.к. своего катера “для сдачи вождения” у наших Гимсов нет (?!), они, типа подвязывают какого-то дяденьку с катером за 500 р с носа (!). Но все равно, выходит в разы меньше, чем ходьба на курсы и покупка всяких модных курсов на диске и книжки...

Итого выйдет 2 665,00 р...

ЗЫ. Билеты - устаревшие, года 2 как... Так что отвечать и готовиться именно в соответствии со старыми... Дурдом! )))
 

Сейчас смотрят

Вверх