• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да не стреляют с нареза по гусю, просто не стреляют. Это тупизм. Такое придумывают не охотники, рассуждая о теории и логике. Без обид.
Жизнь в неведении - не жизнь. Кто живет в неведении, тот только дышит. Познание и жизнь неотделимы.Нельзя обосновывать того,о чем не знаешь, и тем более не видимый для глаза твоего случай из жизни. Я никогда не обижаюсь :)Сань, можно об этом даже не думать.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Жизнь в неведении - не жизнь. Кто живет в неведении, тот только дышит. Познание и жизнь неотделимы.Нельзя обосновывать того,о чем не знаешь, и тем более не видимый для глаза твоего случай из жизни. Я никогда не обижаюсь :)Сань, можно об этом даже не думать.

Далеко не глупый ты и образованный, отсюда вывод, НЕ охотник 100%. Каждый не должен охотником быть и всё знать об этом деле. На самом деле, там всё не просто, если вникать, думаю сложнее чем ловля на квок.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Оооочень аппетитно выглядит! Да только похоже капустка то на комбайне рубана!

Так то фото с инета спёр, а так да, моя только ножом сечёт, покупали разные тёрки для капусты, валяются где то, не тот компот.
 

Вложения

  • 470x0_7cce39ef72fa7a290df3e2de5d912b15___jpg____4_da0a0d30.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 5
    470x0_7cce39ef72fa7a290df3e2de5d912b15___jpg____4_da0a0d30.jpg
  • 1319396723_kak-prigotovit-kvashenuyu-kapustu-na-zimu-2.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 8
    1319396723_kak-prigotovit-kvashenuyu-kapustu-na-zimu-2.jpg
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Далеко не глупый ты и образованный, отсюда вывод, НЕ охотник 100%. Каждый не должен охотником быть и всё знать об этом деле. На самом деле, там всё не просто, если вникать, думаю сложнее чем ловля на квок.
Ну на счет охотника замашка вышка,я им был :yes::).Как говорится охотники бывают бывшие :).В один прекрасный момент,я перестал им быть ,хотя все для этого есть и лежит в сейфах.Что то со взглядами на жизнь произошло,одно скажу точно -жалко стало зверюшек.И с нареза стреляли так ,ради забавы (на дурака) у нас в степной зоне охотится с ним не везде можно.Первое ружье было одностволка знаменитое Морозовка 16К 31года :victory:продал,процесс попадания и кучности был отличный,я думаю оно до сих пор живое.То что сейчас делают ружья,это пукалки :yes:.Я не беру карабин и тд и тп .И охотники были воспитаны по другому,возьми столько сколько сможешь скушать.Тот кто охотиться с пятью зарядами -это не охотники :yes:не в обиду сказано ,если кто таков есть ,это стрелки. Охотник и считается охотником,который для выстрела имеет один заряд ,и не попав он больше шанса не имеет.И любой охотник со стажем ,тебе это скажет.На таком меня воспитала жизнь и старые охотники.Попав в европе один раз на охоту,не охотясь посмотреть . У них правила очень жесткие,по всем правилам поведения и стрельбы.Я был удивлен,за подранка :yes:и ушедшего зверька,лишили лицензии трех человек,три и более у них коллектив уже . Так как не нашли раненого,много не буду писать о всех нюансах.К нам это доходит ,но не везде .Вообщем выводы надо делать,зная человека :):pardon: а обиды это пустое,здесь форум взрослых мужиков ,а не детский сад,каждый имеет право на мнение только без оскорблений :victory:.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 366
Репутация
26 661
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
надА всех охотников привязать к кровати и ни под каким предлогом не отвязывать, а шиловского тем более:)


шиловский то вам чего плохого сделал то:eek:
я его давно знаю и скажу,что он охотится с двухстволкой и не стреляет зверушек,которых не собирается съесть:yes: а еще по секрету скажу,последнее время он чего то мазать начал,наверное надо ему на охоту почаще ездить:yes::D:D:D
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
НО-НО! А кто тебя тушёнкой из фазана угощать будет. :rjach::rjach::rjach:


вот уже давно заметил,что как мясо жрать,так все молодцы,а как это самое мясо добыть,так охотник сразу плохой и садист:pardon::yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

НО-НО! А кто тебя тушёнкой из фазана угощать будет. :rjach::rjach::rjach:


не угощай его больше тушенкой,пусть одуванчики ест:yes::D:D:D
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх