• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Как будто сново я в Псебае побывал у покойного товарища , эту медведицу с рук тоже кормил я :https://ok.ru/video/419129266674
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 442
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На свой ? :) А именно так и надо делать, образно, перестанут гадить.

Опять пошляк попер:rjach: на деревянный:yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

А у нас Артем,если до Нового Года +,считай перезимовали,бывает что поддаст зима,но в феврале уже бывают окна,даже пчелы облеты делают.

У нас в мае в ложках еще снег лежит:obidno:
Лед сходит в конце апреля на воде:)
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
надоело дома сидеть.

Такая же фигня:yes:На выхи погода :thumbdown:Ветрюган сильный,на воде ни какого кайфа,к рыжим в гости чтоль наведаться,авось какую дома застанем:hmm:,собаки засиделись,барсука в этом сезоне поработать не пришлось,так хоть может с лисой повоюют.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я всеже пойду зайца потопчу по проверенным местам. Смотрел прогноз снега не ожидается.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да уж .... седни были в больнице у дружка ... инсульт у него:( был там и сын его, из Питера прилетел ... вспомнили, лет 30-35 назад - такая ситуация ...
Витек (отец) рассказывает....
Вызывают его в школу, учительница говорит
-Был урок, с темой, "Где работают родители?"
-Ну и чо?
-Ваш сын сказал: " Мой папа работает коммунистом, ходит на собрания и пьет водку" ........
Эт не анекдот, седни реально это вспоминали, так было, тока Витек оч плохо разговаривает:(

Петрович, дай Бог тезке,Вашему другу, здоровья и восстановится после этой напасти!
'------------------_------------------..........---------......
А я сегодня решил истопить баню! Всё бы ничего, но... образовались обстоятельства! По решению нашей управы сегодня в городе Сухов День! Блин, возникла проблема купить пиво! :angry: Но это оказалось решаемо, при большой нужде!!! А тут накануне, перед вхтой я отключил свою баню от воды и слил воду досуха из бака, который для душа. Ну и ТЭН в нём тоже тоже обесточил, так, на всякий случай. Сегодня пришлось принести водички из дома, чтобы нам вдвоем с женой на облиться было три ведра , после того печёная картошка и шашлык из печки под вкусный напиток собственного производства....МММ :thumbupq:, сегодня жизнь реально удалась.!!! Я исче не сплю, требую продолжения банкета! Кто со мной? Есть желающие?
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

А моя вчера капусты наквасила, пойду попробую. :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Я исче не сплю, требую продолжения банкета!

Ну, за самых стойких. :friends: :vodka:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Игорь,поддержишь виртуально? По любому, будь здоров!!!!
сейчас с ноутбука что-то не грузится, а планшет сдох! Завтра заряжу его и продублирую это сообщение с фоткой!
зы, капуста, это ГУД!
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хороша закуска, квашена капустка и на стол поставить не стыдно и съедят не жалко. :thumbtwoup:
 

Вложения

  • post-513-1354868015.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 30
    post-513-1354868015.jpg
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да, что то наш отряд уменьшился, бойцы выпали в осадок, даже Саныч ушёл в туман.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

А у нас сегодня первый мороз, поехал к кенту нарезал Изабеллы, килограмм 100, завтра буду вино делать из Изабеллы и чачу, вино девочкам, чачу мальчикам. :tanz:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 253
Репутация
6 151
Возраст
56
Откуда
Рязань
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я сегодня отправил бланк заказа Илеткину на Азимут 350 в цвете как и Петрович, светло-тёмно-сером. но в лайт версии, со своими хотелками! Жду счёта ну и нового КОРАБлЯ к НГ!:tanz:
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я сегодня отправил бланк заказа Илеткину на Азимут 350 в цвете как и Петрович, светло-тёмно-сером. но в лайт версии, со своими хотелками! Жду счёта ну и нового КОРАБлЯ к НГ!:tanz:

За цэ, та нэ выпыть? Налывай!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
1 321
Репутация
1 284
Возраст
69
Откуда
Камское Устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я сегодня отправил бланк заказа Илеткину на Азимут 350 в цвете как и Петрович, светло-тёмно-сером. но в лайт версии, со своими хотелками! Жду счёта ну и нового КОРАБлЯ к НГ!:tanz:
Ну и правильно!:yes: Ведь даже дураку понятно что самые лучшие лодки делают в Казане!:thumbtwoup: А то ты Вить судя по подписи ездил на каком то Охуене:eek:. Ну разве так можно?:( Это считай себя не уважать...:pardon:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем доброго субботнего утра!
Особенно когда не выпивал накануне!
Только наши люди могут выпить для аппетита так, что потом два дня не могут смотреть на еду:D:yes:

Охотникам посвящается:
:rjach:
Собираясь на охоту, охотник говорит жене:
— У тебя есть три выбора: либо ты едешь со мной, либо я трахну тебя в зад, либо ты делаешь мне минет. Подумай , а я пока собаку соберу... Через полчаса он приходит:
— Ну, что, решила? Жена говорит:
- Ехать с тобой я не хочу, в зад я не люблю - остаётся в рот... Oна начинает сосать и вдруг говорит с отвращением:
— Что это за мерзкий вкус?!! Муж отвечает:
— Да собака тоже решила не ехать.
:laduh:
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хороша закуска, квашена капустка и на стол поставить не стыдно и съедят не жалко. :thumbtwoup:

Оооочень аппетитно выглядит! Да только похоже капустка то на комбайне рубана! А я вот давиче ручатами, да ножичком, да на дощичке! А затем тминчику и коюковки! Иэээх! Седни пообу сымать будем!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх