• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве» (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 919
Репутация
28 255
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Эта тема заслуживает обсуждения в отдельном разделе: Политика, только руководство ЦРК РФ не жалует политические диспуты, я с этим согласен.:yes:

Зы) А по Закону, который ДМ внёс мысли есть у кого или не удосужились прочесть, всё более по информации из СМИ :rjach:

Так предложи сровцам создать тему Политика, ну и предложи им переименоваться заодно в "Кувырколлегию", там же руководитель теперь новый, хоть и созвучный с предыдущим...:yes: заодно и в уставе своем кой чего поменяют...за основу можно взять литературный труд Николая Лескова...

Жидовская кувырколлегия

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Дело было на святках после больших еврейских погромов. События эти служили повсеместно темою для живых и иногда очень странных разговоров на одну и ту же тему: как нам быть с евреями? Куда их выпроводить, или кому подарить, или самим их на свой лад переделать? Были охотники и дарить, и выпроваживать, но самые практические из собеседников встречали в обоих этих случаях неудобство и более склонялись к тому, что лучше евреев приспособить к своим домашним надобностям - по преимуществу изнурительным, которые вели бы род их на убыль.

Прям с первой главы ...ну чем не устав :rjach::rjach: мож Барбанеля кому подарят ??:eek::eek:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Блин переименуйте тему в "Я люблю Вову" или "Пристрели дикого рыбака" хватит спамить и так форум загажен. Открываешь тему а там по делу 6 постов из 4стр.


А ты не читай.Модеру надо- покрамсает.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
894
Репутация
733
Возраст
54
Откуда
Москва, Кантемировская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Прошу прощения за то что своим предведущим вопросом завернул обсуждение в иную плоскость от медведевского прожекта, что касаемо непосредственно содержания оного, то невижу большой разницы от тех идей против которых вышли на первый митинг. В данном случае вижу полную аналогию с решением вопроса Химкинского леса, как под копирку ход событий. А пропаганда великая штука, фашистская, комунистическая, нашистская или еще какая суть не в этом, суть в истине, а ее за пропагандой неразглядеть бывает. Проще верить что ЦАРЬ хороший, а бояре плохие.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Так предложи сровцам создать тему Политика, ну и предложи им переименоваться заодно в "Кувырколлегию", там же руководитель теперь новый, хоть и созвучный с предыдущим...:yes: заодно и в уставе своем кой чего поменяют...за основу можно взять литературный труд Николая Лескова...

Жидовская кувырколлегия

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Дело было на святках после больших еврейских погромов. События эти служили повсеместно темою для живых и иногда очень странных разговоров на одну и ту же тему: как нам быть с евреями? Куда их выпроводить, или кому подарить, или самим их на свой лад переделать? Были охотники и дарить, и выпроваживать, но самые практические из собеседников встречали в обоих этих случаях неудобство и более склонялись к тому, что лучше евреев приспособить к своим домашним надобностям - по преимуществу изнурительным, которые вели бы род их на убыль.

Прям с первой главы ...ну чем не устав :rjach::rjach: мож Барбанеля кому подарят ??:eek::eek:

Для Теоретика место расчищаешь?:rjach:
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 491
Репутация
16 073
Откуда
москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Эх, то же про "уважение" к нему написал бы, да сразу удалят.
Так Ярославские все такие:yes:.Хлебные места ищут:DЧто известная рыбачка Ярославскя,поплакалась что пирожков не досталось,голодной с Москвы уехала,так потом при Штабе наверное оторвалась:DГлавное уважение:DОстальное все потом:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Подмогну коллеге:
...Выгнал с наших стратегических месторождений Shell - транснациональную корпорацию, с которой до того момента (2001 - 2003 г.г.) ни кто в мире не смел спорить, он создал прецедент, который, правда, ни кто больше пока не повторил. :) И поставил туда наши национальные компании. А то доходило до того, что согласно Черномырдинским соглашениям о разделе продукции мы ещё и приплачивали анго-американцам за то, что они наши недра разрабатывали.
Это только один из примеров, который за шесть лет (к 2008 году) позволил нам разобраться с долгами Парижскому клубу кредиторов и МВФ. Иными словами он вернул России суверинитет, проданный в предыдущие десять лет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это хорошо описано в книге Владимир Соловьев Николай Злобин((Кремлевский Соловей))Книга называется Путин -Медведев что дальше?Вот и вопрос сам по себе назрел ну а что дальше?Не втему конечно.Больше не буду:)
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
620
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
...Выгнал с наших стратегических месторождений Shell - транснациональную корпорацию, с которой до того момента (2001 - 2003 г.г.) ни кто в мире не смел спорить, он создал прецедент, который, правда, ни кто больше пока не повторил. :) И поставил туда наши национальные компании. А то доходило до того, что согласно Черномырдинским соглашениям о разделе продукции мы ещё и приплачивали анго-американцам за то, что они наши недра разрабатывали.

"При Shell" в 2000 году 95-й бензин стоил 8 рублей, а "без Shell" в 2013 - 32 рубля. Вот и подумаешь...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Так Ярославские все такие:yes:.Хлебные места ищут:DЧто известная рыбачка Ярославскя,поплакалась что пирожков не досталось,голодной с Москвы уехала,так потом при Штабе наверное оторвалась:DГлавное уважение:DОстальное все потом:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Подмогну коллеге:
...Выгнал с наших стратегических месторождений Shell - транснациональную корпорацию, с которой до того момента (2001 - 2003 г.г.) ни кто в мире не смел спорить, он создал прецедент, который, правда, ни кто больше пока не повторил. :) И поставил туда наши национальные компании. А то доходило до того, что согласно Черномырдинским соглашениям о разделе продукции мы ещё и приплачивали анго-американцам за то, что они наши недра разрабатывали.
Это только один из примеров, который за шесть лет (к 2008 году) позволил нам разобраться с долгами Парижскому клубу кредиторов и МВФ. Иными словами он вернул России суверинитет, проданный в предыдущие десять лет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это хорошо описано в книге Владимир Соловьев Николай Злобин((Кремлевский Соловей))Книга называется Путин -Медведев что дальше?Вот и вопрос сам по себе назрел ну а что дальше?Не втему конечно.Больше не буду:)
Но накопил внешних почти на триллион в баксах.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 919
Репутация
28 255
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Для Теоретика место расчищаешь?:rjach:
Ну согласись ...все в цвет :thumbtwoup: а Теоретику бы взять шашку ...да и подчистить бы там ...:rjach::rjach: ибо все эти барбанели тока под себя и роют в итоге, с радио Свободы выгнали, теперь гнида там окопался :wacko:, потихому подначивает, типа ...пущай чубы трещат, а я в окопчике отсижусь...
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Мужики, я просто немного помог коллеге. Это лишь капля того, что было сделано... Информацию я брал не из интернета и не из телевизора.
Учить вас искать, находить и анализировать информацию не считаю себя вправе, даже если просто оглянуться на возраст каждого из вас. В жизненном опыте вы мне фору дадите, не спорю.
Я свою позицию обозначил. И так уже вызвал недовольство некоторых участников.
Повторю, время всё расставит по своим местам.:)

Действительно, давайте дадим возможность людям высказываться по теме.

С уважением.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
"А не пора ли нам услышать начальника транспортного цеха"
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Так Ярославские все такие.

Сегодня за аналогичную фразу в отношение масквичей получил предупреждение от модераторов....

Интересно посмотреть на принципиальность здешнего администрирования....:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

"При Shell" в 2000 году 95-й бензин стоил 8 рублей, а "без Shell" в 2013 - 32 рубля. Вот и подумаешь...

помним и по 9 копеек...И что?
Только вот привычка у Вас, товарищ, осталась комсомольская: выкрикивать с задних рядов....

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

......Это хорошо описано в книге Владимир Соловьев Николай Злобин((Кремлевский Соловей))Книга называется Путин -Медведев ....

Как тут один умничает: Вам нада книжек больше читать, но других. И думать побольше обо всём.....
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
620
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
помним и по 9 копеек...И что?
Только вот привычка у Вас, товарищ, осталась комсомольская: выкрикивать с задних рядов....



Как что? Дешевле в данном случае, значит, лучше, а дороже - соответственно хуже. И совсем я не с задних рядов выкрикиваю, а прямо таки с передовой:) - из центра событий. Просто нужно не только об абстрактных достижениях солнцеликого говорить, но и иногда на землю спускаться. Могу еще цены на электричество вспомнить. Интересно, с 2000 года, когда киловатт стоил 40 копеек, что изменилось, кроме "законов рынка" к 2013 году, что электроэнергия стала стоить 4 рубля?
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
.... Интересно, с 2000 года, когда киловатт стоил 40 копеек, что изменилось, кроме "законов рынка" к 2013 году, что электроэнергия стала стоить 4 рубля?
.... "а газировка раньше была 1 копейка без газа и три копейки с газом"

Очень разнообразные вопросы задаются, но всё не по теме.....

Я полагаю, что с 2000 года Дмитрий Тихонов пересел с жыгуля на джипчик.....а если не пересел, то много рып наловил.....и уже их все съел с парой кубов пива.....
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
620
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Очень разнообразные вопросы задаются, но всё не по теме.....

Я полагаю, что с 2000 года Дмитрий Тихонов пересел с жыгуля на джипчик.....а если не пересел, то много рып наловил.....


Только я ни дня не работал на госслужбе и к бюджетной сфере никакого отношения никогда не имел. Так что все мои достижения не благодаря, а вопреки:)
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
1 618
Репутация
813
Возраст
55
Откуда
Москва Перово
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
.... "а газировка раньше была 1 копейка без газа и три копейки с газом"

Очень разнообразные вопросы задаются, но всё не по теме.....

Я полагаю, что с 2000 года Дмитрий Тихонов пересел с жыгуля на джипчик.....а если не пересел, то много рып наловил.....и уже их все съел с парой кубов пива.....
Чё тебя так вштыривает постоянно? Рецептик скинь...
Если всё легально - озолотишься:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх