• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 15)

С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 868
Репутация
16 217
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Парни, тут есть нормальная "тема" по увеличению прибыли)))
Т.к. шансы на звание Лучшие Рыболовы Года велики у пары экипажей, то можно и ставку на победу поставить, а можно еще поставить ставку на победу экипажа в туре, итоговый вес. В общем, вариантов масса. Подробнее ЗДЕСЬ

Да... Коэффициенты там от 2 до 20, кто хочет испытать нервы и удачу... Welcome!
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
749
Репутация
3 826
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Парни, тут есть нормальная "тема" по увеличению прибыли)))
Т.к. шансы на звание Лучшие Рыболовы Года велики у пары экипажей, то можно и ставку на победу поставить, а можно еще поставить ставку на победу экипажа в туре, итоговый вес. В общем, вариантов масса. Подробнее ЗДЕСЬ

Да... Коэффициенты там от 2 до 20, кто хочет испытать нервы и удачу... Welcome!

Пока в Pal "кухонное взвешивание",а не on line табло весов. Такие ставки как: вес экипажа в туре, самая крупная рыба и прочие связанные с точными цифрами, мало интересны(имхо). Поставив деньги на вес , хочется видеть четкие цифры на табло, а не пятые точки взвешивающих:) Остается только гадать на Чемпиона.
PS Ну и контора:yucky: где у них представительство в Москве,чтобы зарегистрироваться?) Почему не отвечает ни один телефон?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 868
Репутация
16 217
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пока в Pal "кухонное взвешивание",а не on line табло весов. Такие ставки как: вес экипажа в туре, самая крупная рыба и прочие связанные с точными цифрами, мало интересны(имхо). Поставив деньги на вес , хочется видеть четкие цифры на табло, а не пятые точки взвешивающих:) Остается только гадать на Чемпиона.
PS Ну и контора:yucky: где у них представительство в Москве,чтобы зарегистрироваться?) Почему не отвечает ни один телефон?
Он-лайн поддержка на сайте работает оперативно.
По всей интересующей информации, связывайтесь с представителями Пари-Матч на их сайте.

Начинаем Live-хронику финального этапа PAL 2018. Старт первой официальной тренировки!
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
749
Репутация
3 826
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Он-лайн поддержка на сайте работает оперативно.
По всей интересующей информации, связывайтесь с представителями Пари-Матч на их сайте.

Начинаем Live-хронику финального этапа PAL 2018. Старт первой официальной тренировки!

Пари=Матч не является организатором соревнований Pal, и заниматься организационными нюансами они не собираются(вот дословно их ответ). О какой онлайн поддержке ,Вы будто меня не слышите? Просто ВЕСЫ как на мировых и европейских чемпионатах с БОЛЬШИМИ цифрами, чтоб ВСЕ видели. В остальном: От Комментаторского рубежа,до качества видео трансляции РAL уже давно на мировом уровне:thumbupq:
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 868
Репутация
16 217
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...


---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Пари=Матч не является организатором соревнований Pal, и заниматься организационными нюансами они не собираются(вот дословно их ответ). О какой онлайн поддержке ,Вы будто меня не слышите? Просто ВЕСЫ как на мировых и европейских чемпионатах с БОЛЬШИМИ цифрами, чтоб ВСЕ видели. В остальном: От Комментаторского рубежа,до качества видео трансляции РAL уже давно на мировом уровне:thumbupq:
Вы спросили о Московском адресе и телефоне, я Вам ответил, что всю информацию Вы можете получить из он-лайн поддержки на сайте. Это было оформлено отдельным абзацем, я Вам на него и ответил. Русский язык - коварная штука)))

А по поводу электронного табло работа ведётся, думаю, в следующем году все будет реализовано.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
749
Репутация
3 826
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
[/COLOR]
Вы спросили о Московском адресе и телефоне, я Вам ответил, что всю информацию Вы можете получить из он-лайн поддержки на сайте. Это было оформлено отдельным абзацем, я Вам на него и ответил. Русский язык - коварная штука)))

А по поводу электронного табло работа ведётся, думаю, в следующем году все будет реализовано.[/QUOTE]

Я понял, что вы поняли, о чем я ,,,))). Хотя бы такие прикупите, удачи:)
Обратите внимание , практически как МИДА ( они ваши забирайте:D
 

Вложения

  • IMG_4869.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 228
    IMG_4869.jpg
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 868
Репутация
16 217
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня вторая и последняя официальная тренировка финального этапа PAL 2018
Челлендж "Плохо клюет и мало рыбы" продолжается. Но мы знаем, что щуки-монстры в дни турнира будут!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 795
Репутация
64 121
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот такой номер нам оставили на жеребьевке...
 

Вложения

  • 082E4F27-898E-4EE1-ACCF-3631B0EC8716.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 185
    082E4F27-898E-4EE1-ACCF-3631B0EC8716.jpg
С нами с
04.04.2012
Сообщения
25
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская аллея
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 410
Репутация
3 871
Возраст
51
Откуда
Королев
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх