• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 16)

С нами с
21.05.2017
Сообщения
59
Репутация
88
Откуда
Москва,Полежаевская
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день Дмитрий !!!
Читая Вашу ветку слышал что Гид Константин у Вас уже не работает.
И сегодня шелестя интернет наткнулся на такую рекламу http://oka-serpukhov.ru/fotogallereya.html
К Вам это имеет какое то отношение или нет ?
А то не красиво выставлять фото с Ветлянки на рекламу в другие Базы!
Тем более что на фото еще и Ваш гид Николай !
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
92
Репутация
64
Возраст
47
Откуда
Мос.Обл.пос.Красково
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Подскажите пожалуйста уровень воды?
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
231
Откуда
Рязань
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день Дмитрий !!!
Читая Вашу ветку слышал что Гид Константин у Вас уже не работает.
И сегодня шелестя интернет наткнулся на такую рекламу http://oka-serpukhov.ru/fotogallereya.html
К Вам это имеет какое то отношение или нет ?
А то не красиво выставлять фото с Ветлянки на рекламу в другие Базы!
Тем более что на фото еще и Ваш гид Николай !

Ещё когда Константин работал у Дмитрия, этот сайт уже давно работал.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Подскажите пожалуйста уровень воды?

Пожалуйста, не ленитесь почитать последние сообщения в ветке перед тем, как задавать вопросы, чтобы не засорять тему. Спасибо.
В каждом последнем отчете наш гид упоминает информацию про уровень воды.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день Дмитрий !!!
Читая Вашу ветку слышал что Гид Константин у Вас уже не работает.
И сегодня шелестя интернет наткнулся на такую рекламу http://oka-serpukhov.ru/fotogallereya.html
К Вам это имеет какое то отношение или нет ?
А то не красиво выставлять фото с Ветлянки на рекламу в другие Базы!
Тем более что на фото еще и Ваш гид Николай !

Денис, добрый день.
Спасибо за информацию.
Да, большая часть фото наши, с Ветлянки.
К нам это не имеет никакого отношения, это плагиат.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Дима, привет!
Порадуйте рыжиком, а то без фото с ним как-то грустно (((((
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день Дмитрий !!!
Читая Вашу ветку слышал что Гид Константин у Вас уже не работает.
И сегодня шелестя интернет наткнулся на такую рекламу http://oka-serpukhov.ru/fotogallereya.html
К Вам это имеет какое то отношение или нет ?
А то не красиво выставлять фото с Ветлянки на рекламу в другие Базы!
Тем более что на фото еще и Ваш гид Николай !

Я тоже видел эту рекламу еще год назад, сосед показал. Все звал в Серпухов на Оку за трофеями :D ну я то узнал Ветлянку :)
Как то не красиво. Думал вкурсе, не застрял внимания :eek:
А оно вон че :thumbdown:
Эх.
Хотя в отчетах за март-май 2017г. там база Ветлянка упоминается. Ну все равно Ока-Серпухов и причем НВ.......
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
153
Репутация
1 226
Откуда
Ветлянка- Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
За прошедшие сутки вода ещё немного скатилась вниз, но всего лиш на несколько сантиметров.
Очередной рыболовный день прошёл под диктовку сильного ветра. Не все гости отважились сегодня выйти на воду. А позже выяснилось, что рыба сегодня клевала отлично. Первым на пирсе был экипаж наших уважаемых Волгоградцев с сомом на 27кг. Взяли его троллингом в Воложке с проходом по восьми метрам. Наши гости-квочники, о которых я ранее уже Вам рассказывал, точно абсолютные чемпионы планеты в своём виде))) Сегодня опять вернулись на базу с внушительным результатом и массой впечатлений. Судак сегодня самый крупный на 4300... Взят на троллинг на Старой Волге. Меткий, до пятисот грамм, отлично ловился весь световой день с пирса. В прилове щука и окунь. На сазана и жереха ни кто не выходил.
Сегодня на базу заселилась рыболовная команда в составе дедушки, и двух его внуков) Один из мальчуганов ехал к нам с одной целью- поймать первого в жизни судака... И реализована она была за первые десять минут рыбалки) Сколько же было восторга и счастья в детских глазах!!! Вывод- на Ветлянке все мечты сбываются )
 

Вложения

  • SAM_4092.JPG
    175.3 КБ · Просмотры: 343
    SAM_4092.JPG
  • SAM_4100.JPG
    200.2 КБ · Просмотры: 335
    SAM_4100.JPG
  • SAM_4103.JPG
    217.6 КБ · Просмотры: 369
    SAM_4103.JPG
  • SAM_4118.JPG
    171.4 КБ · Просмотры: 375
    SAM_4118.JPG
  • SAM_4124.JPG
    186.9 КБ · Просмотры: 356
    SAM_4124.JPG
  • SAM_4128.JPG
    238.5 КБ · Просмотры: 368
    SAM_4128.JPG
  • SAM_4136.JPG
    175.2 КБ · Просмотры: 354
    SAM_4136.JPG
  • SAM_4133.JPG
    222.7 КБ · Просмотры: 342
    SAM_4133.JPG
  • SAM_4139.JPG
    197.1 КБ · Просмотры: 410
    SAM_4139.JPG
  • SAM_4144.JPG
    196.5 КБ · Просмотры: 355
    SAM_4144.JPG

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет.
О рыбалке - экипаж квочников сегодня привез более 10 голов сома от 10 до 25 кг! :eek:
Фотографировать это я отказываюсь...
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
59
Репутация
88
Откуда
Москва,Полежаевская
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Денис, добрый день.
Спасибо за информацию.
Да, большая часть фото наши, с Ветлянки.
К нам это не имеет никакого отношения, это плагиат.

Пожалуйста Дмитрий !
Крайне редко пишу отзывы где то либо, но ненавижу обман!
В Ваших местах рыбачим регулярно, очень неплохие рыболовные точки.
К стати прошлой осенью останавливались у Вас экипажем из 3-х человек(риб Буревестник 530) на пять дней, и на одну ночь остались случайно на ночь на воде если помните.
Спасибо за базу и отдых !!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
К сожалению в этом году приехать на Вашу базу не получается, есть обстоятельства непреодолимой силы.
Еще раз спасибо ВАМ и Коллективу!
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
563
Репутация
1 323
Откуда
Чехов
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я так понимаю: До июня 2017 года Константин работал на базе Ветлянка в качестве рыболовного гида и дополнительно рекламировал базу в этой ветке и на своем сайте oka-serpukhov.ru Клиенты приезжали на рыбалку к Константину на Оку и на базу Ветлянка. База получала рекламу в виде отчетов и фото, дополнительных клиентов. И на тот момент все всех устраивало. А когда Константин перестал работать на базе Ветлянка, то фотографии размещенные на сайте превратились из рекламы в плагиат. Так? :D
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я так понимаю: До июня 2017 года Константин работал на базе Ветлянка в качестве рыболовного гида и дополнительно рекламировал базу в этой ветке и на своем сайте oka-serpukhov.ru Клиенты приезжали на рыбалку к Константину на Оку и на базу Ветлянка. База получала рекламу в виде отчетов и фото, дополнительных клиентов. И на тот момент все всех устраивало. А когда Константин перестал работать на базе Ветлянка, то фотографии размещенные на сайте превратились в плагиат. Так?

Денис, добрый день.
Я не хочу здесь, на нашей ветке, обсуждать эту тему.
Но фотографии, сделанные на Ветлянке, к рыбалке на Оке не имеют отношения.
Более того, наши клиенты просят убрать их фотографии со стороннего сайта, и имеют на это полное право.
Ничего личного. Ока-Серпухов - коммерческий проект, желаю ему развития и процветания. Вы, насколько мне известно, работаете в этом проекте и имеете там свой интерес.
Давайте не будем никого не защищать и не обвинять. Негатива в обычной жизни хватает. А про Константина я уже писал выше - что не смотря ни на что, сохранил в памяти только положительные моменты. Обидеть никого не хотел, не принимайте близко к сердцу.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

В Ваших местах рыбачим регулярно, очень неплохие рыболовные точки.
К стати прошлой осенью останавливались у Вас экипажем из 3-х человек(риб Буревестник 530) на пять дней, и на одну ночь остались случайно на ночь на воде если помните.
Спасибо за базу и отдых !!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
К сожалению в этом году приехать на Вашу базу не получается, есть обстоятельства непреодолимой силы.
Еще раз спасибо ВАМ и Коллективу!
Да, конечно помню вашу команду :)
Значит, ждем Вас в следующем году!
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
563
Репутация
1 323
Откуда
Чехов
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Денис, добрый день.
Я не хочу здесь, на нашей ветке, обсуждать эту тему.
Но фотографии, сделанные на Ветлянке, к рыбалке на Оке не имеют отношения.
Более того, наши клиенты просят убрать их фотографии со стороннего сайта, и имеют на это полное право.
Ничего личного. Ока-Серпухов - коммерческий проект, желаю ему развития и процветания. Вы, насколько мне известно, работаете в этом проекте и имеете там свой интерес.
Давайте не будем никого не защищать и не обвинять. Негатива в обычной жизни хватает. А про Константина я уже писал выше - что не смотря ни на что, сохранил в памяти только положительные моменты. Обидеть никого не хотел, не принимайте близко к сердцу.

Дмитрий, предлагаю разобрать вопрос и закрыть, чтоб не было инсинуаций и провокаций в будущем.

Фотографии сделаны Константином и в первую очередь они являются собственностью Константина. Он может делать с ними что хочет, поэтому твои высказывания о плагиате несущественны. Проект www.oka-serpukhov.ru это не только рыбалка на Оке, это также и Яузское водохранилище и сопровождение клиентов на рыбалку на Волгу, и другие проекты.

Если клиенты хотят убрать фото с собой, мы конечно этом сделаем, никаких предложений к нам по данному вопросу не приходило.

Негатив забросил персонаж Денис17, поэтому я и решил поставить точки над i. Вам тоже желаю развития и успеха, тем более что и сам успешно рыбачил у тебя на базе. :friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Дмитрий, предлагаю разобрать вопрос и закрыть, чтоб не было инсинуаций и провокаций в будущем.

Фотографии сделаны Константином и в первую очередь они являются собственностью Константина. Он может делать с ними что хочет, поэтому твои высказывания о плагиате несущественны. Проект www.oka-serpukhov.ru это не только рыбалка на Оке, это также и Яузское водохранилище и сопровождение клиентов на рыбалку на Волгу, и другие проекты.

Если клиенты хотят убрать фото с собой, мы конечно этом сделаем, никаких предложений к нам по данному вопросу не приходило.

Негатив забросил персонаж Денис17, поэтому я и решил поставить точки над i. Вам тоже желаю развития и успеха, тем более что и сам успешно рыбачил у тебя на базе. :friends:

Я рад, что мы достигнули взаимопонимания.
Фотографии клиентов нашей базы должны быть убраны с упомянутого ресурса. В остальном - все в порядке. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх