• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киевское направление от МКАД (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
реутов
Киевское направление от МКАД
уважаемые, не подскажите кто был или что слышал о реке Угра? в районе Калуги есть мост который пересекает эту реку, места там красивые, все собираюсь туда съездить но хочу узнать, может кто там уже был, что клюет, на что лучше ловить. а лучше будет если кто подскажет место где можно спиннинг побросать.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Киевское направление от МКАД
серега тесак сказал(а):
уважаемые, не подскажите кто был или что слышал о реке Угра? в районе Калуги есть мост который пересекает эту реку, места там красивые, все собираюсь туда съездить но хочу узнать, может кто там уже был, что клюет, на что лучше ловить. а лучше будет если кто подскажет место где можно спиннинг побросать.
Набери в поиске "река угра", тебе выдаст 4 темы с довольно исчерпывающей инфо!
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
реутов
Киевское направление от МКАД
там я читал, про место про которое я спрашиваю, там ничего не пишут. пишут там в основном про Юхнов, ну там я так понимаю платник.
 
С нами с
05.05.2007
Сообщения
128
Репутация
81
Откуда
г. Химки
Киевское направление от МКАД
серега тесак сказал(а):
там я читал, про место про которое я спрашиваю, там ничего не пишут. пишут там в основном про Юхнов, ну там я так понимаю платник.
:neet: Платник? Юхнов, вообще-то, вдоль реки стоит. Пишите в личку - что знаю расскажу.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
109
Репутация
483
Возраст
44
Откуда
Химки
Киевское направление от МКАД
серега тесак сказал(а):
уважаемые, не подскажите кто был или что слышал о реке Угра? в районе Калуги есть мост который пересекает эту реку, места там красивые, все собираюсь туда съездить но хочу узнать, может кто там уже был, что клюет, на что лучше ловить. а лучше будет если кто подскажет место где можно спиннинг побросать.
про какой мост ты спрашиваешь? в окрестнотях Калуги их три через Угру!!! (два - а/м и один ж/д):D
З.Ы. сам я из Калуги родом
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
109
Репутация
483
Возраст
44
Откуда
Химки
Киевское направление от МКАД
серега тесак сказал(а):
там я читал, про место про которое я спрашиваю, там ничего не пишут. пишут там в основном про Юхнов, ну там я так понимаю платник.
"платник" называется Национальный Парк "УГРА"
:D
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
реутов
Киевское направление от МКАД
LVadim сказал(а):
про какой мост ты спрашиваешь? в окрестнотях Калуги их три через Угру!!! (два - а/м и один ж/д):D
З.Ы. сам я из Калуги родом

мост автодорожный, длиной примерно километр, там где дорога из двух полосной с отличным покрытием превращаеться в разбитую. там я видел ловят, но не знаю что и как. не подскажешь? а про Юхнов я услышал случайно, не знаю что там находиться, чисто догадки, и не надо над этим смеяться, пожалуйста
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Доброго всем дня!

Если ехать из Москвы, за вторым постом ГАИ, есть правый поворот на Котово.
На карте там достаточно крупный вытянутый водоём.
Есть ли у кого нибудь инфа по этому водоёму?

Если проехать по Киевки далее, то правый поворот на Щекутино.
На карте там вытянутый водоём, поменьше чем в Котово.
Есть ли у кого нибудь инфа по этому водоёму?
:helpsmilie:
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Второй пост ГАИ в Наре, после проезда моста через реку и глубокий овраг, далее на горку, слева Пушка, справа поворот на Котово.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
32
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Уважаемые, подскажите, плиз.
Давно не был в родных краях, вот вернулся, надо по новому окрывать для себя водоемы...
Может кто знает, какая обстановка сейчас в Алабино на прудах возле станции (интересует хищник на спиннинг), а также не перевелся ли хищник в Самаринском пруду (в д.Переделки)?
Заранее признателен за помощь!
 
С нами с
02.12.2007
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
г.Москва,Солнцево
Киевское направление от МКАД
Добрый вечер,у меня в в тех краях дача.Водоём был хороший года три тому назад,только вот воинская часть что на Красной пресне в городе Наро-фоминск спустили в этот водоём какую-то бяку,и каюк,а так водоём был класный,с одной стороны ,где коровник можно ловить с берега,с остольных только с лодки или в забродах,было очень много какрася и крупного,продолжения того пруда течёт ручьём через поле в деревню Котово,после деревни ловить можно с любого берега,берега хорошие,только вот не знаю что там сейчас по рыбе,давно не был
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
32
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Alex72 сказал(а):
Добрый вечер...только вот не знаю что там сейчас по рыбе,давно не был
Да, к огромному сожалению наше направление очень мало дает возможностей тем, у кого нет машины. Ни одного водохранилища, ни нормальной реки... А пруды, которые были - умирают постепенно от грязи и людской деятельности. Жалко и грустно становится. :(
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Киевское направление от МКАД
navymax сказал(а):
не перевелся ли хищник в Самаринском пруду (в д.Переделки)?
В том году ходил (Живу не далеко) кроме окуня с мизинец и плотвы ничего не попадалось:obidno:
А не знаете ли щучки там нет? Вроде боя по утру не видно.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
32
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Да, было бы чудесно, если бы там обитал щук (места там красивые, еще бы рыбалка была полноценная, цены бы не было). Я, к сожалению, пока по этому водоему информацией не владею (последний раз ловил на том пруду лет 20 назад, какой там карась был замечательный..!).
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
32
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
Москва, Солнцево
Киевское направление от МКАД
Да, кстати, в памяти откопал еще два водоема - запруда речки в районе г.Внуково (в районе деревни Пыхтино, добраться на автобусе № 32 из Солнцево). Карась, окунь там точно был до недавних пор. Интересно, окунь там не подрос до уровня спиннинга, может щука тоже присутствует?
И второй водоем - пруд в деревне Валуево (ходили туда в поход в свое время, очень симпатичный водоем позле пансионата, как на транспорте добраться - не подскажу, просто не знаю).
Может кто информацией владеет, как там обстановка?
Как обычно - признателен за ответ.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх