• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

01-08.07.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017" - РБ "Два Пескаря" (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2011
Сообщения
58
Репутация
42
Возраст
59
Откуда
Красногорск Красногорский р-н
01-08.07.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Привет всем рыбакам и рыбачкам нашей огромной страны. Вот и закончился фестиваль "Волжский трофей 2017".
Хочу на пару минут отвлечь Ваше внимание от повседневных забот и поделиться своими впечатлениями о посещении и участии в этом небольшом приключении на Нижнюю Волгу, б.о. "Два Пескаря", моей команды. Состоящей на момент поездки из трех участников: меня - как капитана, моей супруги - как штурмана и соленого песика "таксиста" -как вечно голодного участника нашей экспедиции.
Целью нашей поездки, оговорюсь сразу, являлось не призовое место в турнире, а участие «вживую», моей второй половинки в нашем рыбацком празднике, фестивале организованном Русфишингом.
В Промысловом я и мой пес бывали не раз, так что, дорога нам была знакома и не отняла у нас много времени. В итоге моя команда добралась до места сбора без проблем и к установленному часу. Раньше мне не приходилось останавливаться на «Пескарях» и с базой мы знакомы не были. До прибытия на место, у меня присутствовал небольшой внутренний напряг: я то ладно, всякое повидал, везде перебывал, а вот жена… За «бортом» уже +39 С и это не придел. Думаю, е-мое, надо же было взять половину именно в эту жару, в этот момент, точно все желание у нее, как то, участвовать и разделять мои увлечения, до конца жизни пропадут, это факт. Но виду не подаю, и не ошибся...
Как только моя машина заехала на территорию базы, к нам подошла управляющая Татьяна Александровна, сверила фамилию, с улыбкой и без лишних слов проводила в номер. Все заселение заняло не более пяти минут. Мы толком и не ощутили жару. В номере нас ждала приятная прохлада, а в кафе наивкуснейший обед в таком количестве и разнообразии, что все съесть нам так и не удалось.
Отдельно описывать рыбацкие будни и тягости, я не буду, так как все описано участниками выше, хочу сказать только то, что рыбалка состоялась, хотя и была трудовая. Трофейный хищник, джиг просто игнорировал. Моей команде за весь период фестиваля удалось выловить почти все виды присутствующего в данном районе хищника, в том числе и парочку чехоней. Отсутствие активного клева, скрашивало вечерние общение немногочисленных участников фестиваля. Многие, мне до этого не были знакомы, а по истечении нескольких вечеров создалось такое чувство, что мы знакомы давным-давно. Моя супруга, была приятно удивлена уровнем и культурой мероприятия, культурой рыбалки, культурой поведения мужчин-рыбаков, среди которых она была в единственном числе. Было настолько комфортно и по-домашнему уютно, что не хотелось возвращаться в дождливую Москву, а душа требовала продолжения праздника.
Подводя итог, хочу сказать что, за эту поездку мы получили массу позитива и эмоций. Новых друзей. Познали новые места. Хочу сказать огромное спасибо организаторам фестиваля, клубу Русфишингу, в лице Андрея и Эрикса, обслуживающему персоналу базы «Два Пескаря», управляющим: Татьяне Александровне, Татьяне Викторовне. Отдельное спасибо мастеру по кухне Александру, человек золотые руки, готовит с душой, ну очень вкусно…
Мы с Вами не прощаемся, а говорим до новой встречи, а она уже не за горами.
Увидимся на «Арбузе»…
DSC_574212.jpg DSC_57341.jpg DSC_57201.jpg DSC_57491.jpg DSC_57381.jpg DSC_57591.jpg DSC_57581.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх