• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Мужики, может кто-то использовал норфиновские Элемент или Апекс и может, что-то по ним сказать дельное?
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Соратники, подскажите, какой недорогой костюм на зиму взять? Бюджет около 8, темпер до -25, рыбалка сидячая. Желательно, чтоб "дышал" )
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Соратники, подскажите, какой недорогой костюм на зиму взять? Бюджет около 8, темпер до -25, рыбалка сидячая. Желательно, чтоб "дышал" )

Посмотри в сторону фирмы Alaskan. Довольно неплохие костюмы и по цене приемлимо.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Как то они в мой бюджет не вписываются (
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
У них подходящий только восток люкс или я ошибаюсь? Вот ещё нарыл таймень или омуль, что скажете?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
У них подходящий только восток люкс или я ошибаюсь? Вот ещё нарыл таймень или омуль, что скажете?
Да в принципе ничего не могу сказать.
У меня очень похожий на Восток Люкс комплект. И за ту же почти цену. Только он при покупке ранее назывался то ли Полюс, то ли Арктика.
Условия те же, что и у Вас. Поэтому и решился подсказать.
Всё нравится, кроме одного-отстёгивающейся подкладки. Но многим это наоборот по душе. А вот полукомбез хорош однозначно. Ну и вообще грамотный костюм. Много карманов, удобный, лёгкий, непродуваемый.
Я бы знал, взял бы что подешевле. Все костюмы подобные сейчас греют нормально.
Единственное, что могу сказать-пару раз в -25\27 мороза не замечал. Вот только куртка становилась дубовой. Но это почти у всех так. Да и в палатке такого мороза никогда не будет.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
182
Репутация
818
Откуда
Власиха
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем добрый день!Подскажите костюм для активной ловли зимой на блесны и спиннинг. Хожу много и далеко, больше 10 минут на точке не трусь, ниже -15 не выезжаю на такую рыбалку. Хочется легкий костюм, не сковывающий движения, дышащий и не продуваемый, рассматриваю Shimano и Daiwa, бюджет 30к. Но что-то как то не густо на офф. сайтах. В магазинах тоже. Может не там смотрю. Спасибо!
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем добрый день!Подскажите костюм для активной ловли зимой на блесны и спиннинг. Хожу много и далеко, больше 10 минут на точке не трусь, ниже -15 не выезжаю на такую рыбалку. Хочется легкий костюм, не сковывающий движения, дышащий и не продуваемый, рассматриваю Shimano и Daiwa, бюджет 30к. Но что-то как то не густо на офф. сайтах. В магазинах тоже. Может не там смотрю. Спасибо!

У меня для такой рыбалки Сивера Инта Про. На сегодня самый легкий костюм. При заявленных минус 30 весит всего 2 кг. Но 30-ки наверное по нынешним ценам может и не хватить.
Удачи!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем добрый день!Подскажите костюм для активной ловли зимой на блесны и спиннинг. Хожу много и далеко, больше 10 минут на точке не трусь, ниже -15 не выезжаю на такую рыбалку. Хочется легкий костюм, не сковывающий движения, дышащий и не продуваемый, рассматриваю Shimano и Daiwa, бюджет 30к. Но что-то как то не густо на офф. сайтах. В магазинах тоже. Может не там смотрю. Спасибо!

Посмотри shimano dryshield winter xt. Костюм огонь. Так же рассмотри вариант фирмы Redbor модель Status. Знакомый два сезона с ним бегает с спортивной блесне и доволен.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
182
Репутация
818
Откуда
Власиха
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Спасибо!А что Вы скажите про Shimano Nexus RB-114M и Shimano Nexus RB-014M, они чуть дороже моего бюджета, но если они хорошие, то можно и переплатить, спасибо!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Спасибо!А что Вы скажите про Shimano Nexus RB-114M и Shimano Nexus RB-014M, они чуть дороже моего бюджета, но если они хорошие, то можно и переплатить, спасибо!

Эти костюмы идут без утеплителя, то бишь только верхний слой(мембрана) и под них надо очень теплое термобелье. Я бы посмотрел модельки которые я скинул. Качество у них отличное.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Спасибо!А что Вы скажите про Shimano Nexus RB-114M и Shimano Nexus RB-014M, они чуть дороже моего бюджета, но если они хорошие, то можно и переплатить, спасибо!

Я уже писал, но повторюсь. Два товарища владеют Shimano Dryshield XT Winter. И у обоих разошлась молния на куртке. У одного на второй сезон, у второго на третий. Считаю, что при цене в 25 т.р такого быть не должно.
Молния мелкая, должна быть надежней.
Сам хотел себе такой прикупить, чтобы до -15 таскать, но пока передумал.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Я уже писал, но повторюсь. Два товарища владеют Shimano Dryshield XT Winter. И у обоих разошлась молния на куртке. У одного на второй сезон, у второго на третий. Считаю, что при цене в 25 т.р такого быть не должно.
Молния мелкая, должна быть надежней.
Сам хотел себе такой прикупить, чтобы до -15 таскать, но пока передумал.

4 сезона и костюм в идеальном состоянии. Вес 130кг при росте 170. Может быть небрежное отношение?
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Посмотри shimano dryshield winter xt. Костюм огонь. ..........

Отличный костюм, очень теплый! Я в нем рыбачу зимой в лодке со спиннингом. По моему мнению это вариант для сидчей рыбалки. А насчет молнии и прочей форнитуры, у Шимано в отлично!
 

Сейчас смотрят

Вверх