• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
не трать время зря. Я тоже долго рыл нет, смотрел на уже установленные на наши лодки. Самый идеальный вариант я тебе набросал. Именно в такой комплектации, с "косыми" площадками
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
Mikesite, Присоединяюсь к поздравлениям! Размер конечно завидный.
А течи в пятаках присутствуют на разных лодках, просто многие не считают это проблемой, впрочем я тоже.
А концевики на Е420 всегда были "карандашами" или сейчас стали делать такие?
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 581
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Вопрос колёс как раз сейчас изучаю ))))

Спаренные колеса, диаметром 330 миллиметров...вполне себе нормально!:)
На фото, лодка с 40-килограммовой десяткой, но по твердому пологому берегу, и с 78-килограммовой тридцаткой, в одну харю, управляюсь.:)
 

Вложения

  • DSC03240_result_result.JPG
    126.7 КБ · Просмотры: 119
    DSC03240_result_result.JPG
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 581
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Mikesite, Присоединяюсь к поздравлениям! Размер конечно завидный.
А течи в пятаках присутствуют на разных лодках, просто многие не считают это проблемой, впрочем я тоже.
А концевики на Е420 всегда были "карандашами" или сейчас стали делать такие?

Да, размер хорош!:) Да и грузоподъемность чемпионская, в плане выхода на глиссирование.:thumbupq:
У меня, еще скошенные концевики баллонов. Видимо, "карандаши" - упрощенчество, дабы цену удержать доступной.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Сегодня пытался понять как работает предохранительный клапан: накачал отсек до 0.4, но срабатывания так и не добился. Что делать то? Может как то его разработать можно. Обидно однако будет, если лодка на летнем солнышке бахнет... Но вообще минус производителю, очередной. На Баджере клапан уверенно срабатывает чуть за 0.3атм.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
54
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Отригулируй. У меня срабатывал около 0.4(дно), а стравливал до 0.25- пришлось вмешаться. Писал об этом 2-3 страницы назад.
 
С нами с
22.05.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Чита
Лодки "Gladiator"
Спаренные колеса, диаметром 330 миллиметров...вполне себе нормально!:)
На фото, лодка с 40-килограммовой десяткой, но по твердому пологому берегу, и с 78-килограммовой тридцаткой, в одну харю, управляюсь.:)

Колеса сам делал? они не подымаются в верх, только снимать когда в воде?
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
39
Репутация
9
Откуда
Р-н-Д
Лодки "Gladiator"
Опробовал Gladiator E380. Мотор - в подписи (раздушен), тоже первый раз пробовал после раздушки. Насос - BTP-12, тоже первый раз...

Насос - неисправен оказался. Стрелка лежит, баллоны еле поднял - срабатывает защита от давления. Буду завтра звонить по гарантии.

Лодка - супер! Не ожидал... на второй дырке мотор - скорость набирает, но почему-то вправо тянет. И забрызгивает. Переставил на 3-ю - как бабка отшептала. Всё хорошо, даже отлично!

Пока дети рулили лодкой, я попрыгал на ходу на днище - держит!

Я доволен, жена и дети тоже. По сравнению с Викингом 340 LS - это то, что надо.

P.S. глисс за 5 секунд - я такое первый раз испытал!
 

Вложения

  • 20170612_165514.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 113
    20170612_165514.jpg
  • 20170612_145056.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 102
    20170612_145056.jpg
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Спаренные колеса, диаметром 330 миллиметров...вполне себе нормально!:)
На фото, лодка с 40-килограммовой десяткой, но по твердому пологому берегу, и с 78-килограммовой тридцаткой, в одну харю, управляюсь.:)

Мотор перевернуть, винт заменить на авиационный и можно на рыбалку ездить без прицепа :D :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Лодка - супер! Не ожидал... на второй дырке мотор - скорость набирает, но почему-то вправо тянет. И забрызгивает. Переставил на 3-ю - как бабка отшептала. Всё хорошо, даже отлично!

Что именно отшептала?* Вправо тянуть перестало на 3-ей дырке или брызгать перестала?
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
39
Репутация
9
Откуда
Р-н-Д
Лодки "Gladiator"
Что именно отшептала?* Вправо тянуть перестало на 3-ей дырке или брызгать перестала?

Самое удивительное, что впрраво перстала тянуть... брызги-то - понятно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 581
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Колеса сам делал? они не подымаются в верх, только снимать когда в воде?

Нет, к несчастью, покупал. Пальцы точить и нержу варить нечем.:(
А так-то, да, ничего сложного. Они не перекидные. Я снимаю. Хотя, можно, наверное, и колесами вверх закрепить, только, вместо единого длинного стопора, использовать две "булавки".
 

Сейчас смотрят

Вверх