• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодки ПВХ - RiverBoats
76000/1100=69,9 м^2 (площадь материала НМ380)
69,9-3,8%=67,2 м^2 (площадь матертала Р370)

Отец этож 70м квадратных аж целых 4 лодки можно залепить))
ПТУ или техникум???

ПТУ сынок ПТУ.Тяжёлое наследие советской эпохи.Не грамотные мы,вы уж нас не забижайте.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Лодки ПВХ - RiverBoats
ПТУ сынок ПТУ.Тяжёлое наследие советской эпохи.Не грамотные мы,вы уж нас не забижайте.

Но мне родители рассказывали что вежливые все были, бабушек через дорогу переводили пионеры и все дела, так откуда столько грязи то (это я ко всем обращаюсь) вылили ведро говна мол разгильдяи и т.д. в тяжелое кризисное время компания дает хороший продукт по реальным ценам, Вы посмотрите что творится у других(( на посейдоне вообще черти знает что творится узбеки что ли одни работают вот там точно разгильдяи. А я у парней лодку заказывал так нигде ни капельки клея не висит, докупал у них тент носовой так они бесплатно тент установили и в теме не было того чтобы кому то не помогли.
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
765
Репутация
388
Возраст
64
Откуда
Задонск Липецкая область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Эх видимо многие вздохнули с огорчением)))
Красота спасет мир! Но раз уж достались серенькие, будем юзать серенькие! Будем на бортах звездочки рисовать, как летчики о сбитых самолетах, а мы о пойманных трофеях.:):victory:
А по поводу дубль-ветки, да козерогов кругом хватает, наверное тележного скрипа боится, а лодку в глаза не видел. Ребята просто забить на этих деятелей.:dubina::punish:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Старый Сегодня, 23:20 #59
Денис редис

С нами с: 27.09.2014
Адрес: спб
Возраст: 25
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: №1 Лодки ПВХ RiverBoats , ведущая компания в России!!!
Цитата:
Сообщение от ШЕФмото Посмотреть сообщение
ПТУ сынок ПТУ.Тяжёлое наследие советской эпохи.Не грамотные мы,вы уж нас не забижайте.
Но мне родители рассказывали что вежливые все были, бабушек через дорогу переводили пионеры и все дела, так откуда столько грязи то (это я ко всем обращаюсь) вылили ведро говна мол разгильдяи и т.д. в тяжелое кризисное время компания дает хороший продукт по реальным ценам, Вы посмотрите что творится у других(( на посейдоне вообще черти знает что творится узбеки что ли одни работают вот там точно разгильдяи. А я у парней лодку заказывал так нигде ни капельки клея не висит, докупал у них тент носовой так они бесплатно тент установили и в теме не было того чтобы кому то не помогли.
__________________
RiverBoats RB-350+(yamaha9.9)

Вот достойный ответ клиента) всеж для людейделаем))
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да согласен.Щас прикинул так и есть эта самая погрешность на вес транца и нашлёпок очень серьёзно на расчёты влияет.Ткань реально в районе 900 получается.
Виноват-с,исправлюсь.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Капец товарищи дообсуждался тут, что мне с работы теперь не уйти, ворота закрыты собаки выпущены, пойду тюнинг поделаю что ли.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
117
Репутация
48
Откуда
Великий Новгород,
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет! Хочу вставить свои " пять копеек " в обсуждении. Я являюсь владельцем лодки от этой компании и могу с уверенностью заявить, что на сегодняшний день альтернативы ( цена-качество ) мне кажется нет. Лодка склеена на совесть, качество пвх, склейки швов и т.п. - всё на уровне. По транцу - никаких " танцев" ( типа проставок и т.д.) - поставил мотор и поехал, никаких лишних брызг, на воде лодка стоит очень хорошо, свои 33-34 км/ч идет, а больше мне и не надо, т.к. лодку брал исключительно для рыбалки , а не для гонок и покатушек. А на счет этой темы , так мне кажется, что это чистой воды провокация. Заявлять, что это лодки номер 1 по крайней мере не разумно и не скромно, а о ребятах из " RIVER BOATS" я такого сказать не могу, они вполне адекватные и скромные люди, трудяги и честь и хвала им за то, что они делают. Это было, как принято говорить, моё ИМХО. С уважением, Валерий.
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
1 214
Репутация
515
Откуда
Красноярский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет! Хочу вставить свои " пять копеек " в обсуждении. Я являюсь владельцем лодки от этой компании и могу с уверенностью заявить, что на сегодняшний день альтернативы ( цена-качество ) мне кажется нет...

Внесу еще одну копейку... Вы эксперт в этом? Сколько вы лодок, хотя бы опробовали на ходу, прежде чем сделать такой вывод?
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
765
Репутация
388
Возраст
64
Откуда
Задонск Липецкая область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Внесу еще одну копейку... Вы эксперт в этом? Сколько вы лодок, хотя бы опробовали на ходу, прежде чем сделать такой вывод?
а у Вас? Как писалось выше, обгадить можно все. Нормальная фирма, нормальные ребята, хорошие лодки. Стрим 3100 намного легче против РБ-370 и по объему упаковки тоже сильно отличается. А что забор городим, время покажет, быть или не быть речным лодкам, в условиях современной конкуренции. Если мы ошиблись в выборе производителя, то косяки всплывут уже к середине сезона, и о них напишут. А пока все ВО-:thumbupq:.
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
1 214
Репутация
515
Откуда
Красноярский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
а у Вас? Как писалось выше, обгадить можно все. Нормальная фирма, нормальные ребята, хорошие лодки. Стрим 3100 намного легче против РБ-370 и по объему упаковки тоже сильно отличается. А что забор городим, время покажет, быть или не быть речным лодкам, в условиях современной конкуренции. Если мы ошиблись в выборе производителя, то косяки всплывут уже к середине сезона, и о них напишут. А пока все ВО-:thumbupq:.

Что -"А у вас"? У меня другая лодка, и я не делаю подобных заявлений. И не говорю, что ваш выбор плох, каждому свое. Прежде, чем делать выводы и громогласно о них заявлять, надо опробовать хотя бы с десяток вариантов... Или вы думаете, написал ИМХО, и можно говороить что угодно?
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
117
Репутация
48
Откуда
Великий Новгород,
Лодки ПВХ - RiverBoats
Что -"А у вас"? У меня другая лодка, и я не делаю подобных заявлений. И не говорю, что ваш выбор плох, каждому свое. Прежде, чем делать выводы и громогласно о них заявлять, надо опробовать хотя бы с десяток вариантов... Или вы думаете, написал ИМХО, и можно говороить что угодно?

А я и не делаю громогласных заявлений, я говорю о своих ощущениях. Кажется даже писал ИМХО. Ну а по поводу лодок, конечно с десяток их не имел, а вот три было и всеот разных производителей, так что дилетантом себя не считаю. И вообще это гнилой базар. Сколько людей - столько и мнений. Речь сейчас о другом, что какой-то троль запустил какую-то шляпу и сам сслился, а многие на это по велись и потекло дерьмо по трубам.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
253
Репутация
172
Откуда
Мурманск
Лодки ПВХ - RiverBoats
По отзывам вроде нормальный производитель, и дай бог таким ему остаться. Пока штучное производство и желание понравиться (будет качество и ценник хороший). Все так начинали:thumbtwoup: Но не все такими остались!!! Со временем начинается удешевление производства (пьяные узбеки, другой пвх и клей). Вступление у Ривера не очень получилось- просто выход из-за печки. Хуже когда ГРАМОТНЫЕ ПРОДАВАНЫ с хорошим пиаром и рекламой начинают продавать полное Г...НО по большой цене. Может оставим человека в покое. Время покажет:D
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
http://www.youtube.com/watch?v=VtuJBDkmmDo&feature=youtu.be
Сегодня с братом решили до обкатать мотор, погода хорошая, а вот воды много, жуть. Зато в лодке комфортно. Замеряли скорость на полном ходу, по навигатору, против течения 32-33, по течению 37-38 км/час. Хотел на видео замер скорости снять, ни чего не получилось, навигатор отсвечивает. Расход топлива где-то 3,7-3,8 литра/час, радует.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
http://www.youtube.com/watch?v=VtuJBDkmmDo&feature=youtu.be
Сегодня с братом решили до обкатать мотор, погода хорошая, а вот воды много, жуть. Зато в лодке комфортно. Замеряли скорость на полном ходу, по навигатору, против течения 32-33, по течению 37-38 км/час. Хотел на видео замер скорости снять, ни чего не получилось, навигатор отсвечивает. Расход топлива где-то 3,7-3,8 литра/час, радует.

Мотор еще не раздушили?
 

Сейчас смотрят

Вверх