• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 17)

С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 748
Репутация
5 955
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодочные моторы "HIDEA"
Какие же это присадки?! Это вода, батенька. Обычная, ржавая вода.

А что , тоже мне открытие....я после каждого похода второй фильтр - отстойник меняю....

Вчера закрыли сезон рыбалкой выходного дня на Оби , ибо погода радовала в отличии от рыбы.....

Теперь можно подвести итог. Сезон 2018 года 4 больших похода и несколько маленьких...Сожжено 1900 литров бенза.

Итого с начала эксплуатации до окончания четвертого сезона :6100 литров горючки (тахометра-счетчтка мч у меня нет) на масле ГПН мото2Т без единой поломки!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
эт не меня надо цитировать
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
По выбору 9.8 против 9.9, как владелец обоих, а теперь и 18 таскающий, скажу, что это не религия. Плюсы 9.8: легкий, небольшой, экономичный, дури достаточно для двоих плюс рыбацкое барахло, приемистый. Минус - шумнее, чем 9.9, ну и слабее... Плюсы 9.9: дури хватает всегда, достаточно тихий, приятная тональность шума, не орет и нет дребезга.
Исходя из условий лодка до 350 нднд и два седока, размер и вес критичен - брал бы 9.8. За ручку одной рукой, как сумку, можно носить.
Лодка до 380 нднд и дальние переходы, либо жажда скорости, либо загрузка более 2х человек - однозначно 9.9(15).
18(20) уже агрегат для 400 нднд или 3х - 4х человек с сохранением хорошего темпа хода.
По хорошему - прокатиться на том и на том, а не только в магазине его по ровному полу потаскать. В сапогах по берегу все будет по другому. И еще - если на мотике, велике или машине любите динамичную езду - берите сразу максимально возможный вариант! Я начинал с 9.9 и 3600 пайолки. Думаю, то что в подписи - не предел :)
Удачи в выборе и 7 футов под килем!:friends:
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
Лодочные моторы "HIDEA"
Вчера стал счастливым обладателем HIDEA 9,9. Думал, смотрел, мерил, таскал..... Принял решение, что лучше я помучаюсь до и после рыбалки таская его, чем буду грустить во время :D Теперь бы дождаться выходных :slodki:
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
47
Репутация
62
Откуда
Люберцы
Лодочные моторы "HIDEA"
Вчера стал счастливым обладателем HIDEA 9,9. Думал, смотрел, мерил, таскал..... Принял решение, что лучше я помучаюсь до и после рыбалки таская его, чем буду грустить во время :D Теперь бы дождаться выходных :slodki:
Поздравляю с правильным выбором! Я частенько летом через Сергиев Посад езжу семьей на Волгу. Кто знает, может я и встречу как-нибудь ваш комплект :). С лодкой то определился? А то как же я тебя на воде узнаю :) Иногда одни ездим, а хочется компании.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
Лодочные моторы "HIDEA"
Поздравляю с правильным выбором! Я частенько летом через Сергиев Посад езжу семьей на Волгу. Кто знает, может я и встречу как-нибудь ваш комплект :). С лодкой то определился? А то как же я тебя на воде узнаю :) Иногда одни ездим, а хочется компании.

Да, долго думал и всё таки решил остановиться на RiverBoats 330 НДНД, в скором времени должна прийти. На выходные у друга беру Романтику 1989 года и вперёд на обкатку мотора. Так что если увидите такой комплект, возможно это я :)
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
7 лет дружбы с двигателем Hidea уместил за 10 минут но это далеко не все чтобы показать все не хватит и суток!
кто найдет косяк косячище в ролике молодец! досмотрел до конца :thumbupq:
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
извиняюсь сразу не проверил
7 лет дружбы с двигателем Hidea уместил за 10 минут но это далеко не все чтобы показать все не хватит и суток!
кто найдет косяк косячище в ролике молодец! досмотрел до конца
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
когда на лёд лезешь, водички нет с контрольки
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодочные моторы "HIDEA"
Хороший фильм! ПокОрим:D
 

Сейчас смотрят

Вверх