• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы на Яузском водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Базы на Яузском водохранилище.
Друзья, буду рад любым координатам пристанищ на Яузе. Перелопатил много инфы здесь, но нашел только 1 телефон:(, а хотелось бы из чего-нибудь выбрать.

Хотим уже на следующих выходных ехать!

Если здесь есть информация - дайте ссылки, плизз!

Буду признателен всем откликнувшимся.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Москва.Чертаново
Базы на Яузском водохранилище.
Вот инфа с одного братского рыбаловного сайта :). Сам этими услугами не пользовался.

"С большим уважением ко всем любителям зимней рыбалки и активного отдыха, организую доставку рыбаков и просто любителей отдохнуть на природе, к месту рыбной ловли и отдыха, в любую точку Яузского и Вазуского водохранилищ. В вашем распоряжении снегоход, стоянка, уловистые места, прикормленные лунки, ночлег. По ценам и времени доставки звоните, договоримся. 8-960-582-13-88 Димон/Яуза."
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Базы на Яузском водохранилище.
Большое спасибо. Позвоню.
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
33
Откуда
Карманово
Базы на Яузском водохранилище.
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Кто интересуется Яузским водохранилищем, могу предложить рыбаловно-охотничью базу. Находиться она возле кармановской платины в 15 метрах от воды! На первом этаже: гостиная с ТВ и кухня с газовой плитой, холодильником и морозильной камерой. На втором этаже дома: две жилые комнаты. Стоимость проживания – 800 руб./чел./сутки.
Охраняемая стоянка для автомашин – 300 руб./сутки.
Так же здача весельных лодок в аренду - 800руб/сутки.
Доставка в любое рыбное место по водохранищу на моторной лодке (снегоходе) - цена договорная!

Кто заинтересовался звоните по номеру 8-910-716-73-23 Сергей!

С удовольствием встретим Вас на базе!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
139
Репутация
483
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
Базы на Яузском водохранилище.
Все очень актуально:
1. Весельная лодка, особенно через недельку :D
2. Стояночка по 300:eek: (цена наверное включает мойку, перед обратной дорожкой:tanz:)
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Базы на Яузском водохранилище.
Понял.База оборудавана грузовым лифтом,машина поднимается на крышу базы,так лучше спит владелец машины:),край все таки криминальный..поэтому 3-й тариф видимо:)
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
33
Откуда
Карманово
Базы на Яузском водохранилище.
За охраняемую стоянку,цены ниже встречаются редко, ночевка не обязательна,можете в машине переночевать! Часто рыбаки приезжают,оказывается только одна услуга,доставка!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Базы на Яузском водохранилище.
Все очень актуально:
1. Весельная лодка, особенно через недельку :D
2. Стояночка по 300:eek: (цена наверное включает мойку, перед обратной дорожкой:tanz:)
чего ты гонишь? там вообще мыть нельзя ничего!!!-а то не знал!?:pardon:не капризничай будь взрослее!!! еслли видел сколько там авто -думай!11 не помешает и хватит этих паразиткх лозунгов!!!:victory:
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
813
Репутация
1 079
Возраст
45
Откуда
Новая Москва.
Базы на Яузском водохранилище.
Было бы хорошо,если бы Вы давали информацию о наличии свободных мест- и мы вас не беспокоили бы попусту и вам удобнее.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Базы на Яузском водохранилище.
ули меня беспокоить -я на жопе сижу в Москве-теперь думай по отчетам где рыба и где все рыбаки??? ну нет там них-я- сервиса такого который нужен....вот и все!!! если я там буду купишь щуку за штукарь у меня-вот и вся моя тебе помощь!!! С Уважением!!!:victory:
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Базы на Яузском водохранилище.
ули меня беспокоить -я на жопе сижу в Москве-теперь думай по отчетам где рыба и где все рыбаки??? ну нет там них-я- сервиса такого который нужен....вот и все!!! если я там буду купишь щуку за штукарь у меня-вот и вся моя тебе помощь!!! С Уважением!!!:victory:

А по русски можно?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
139
Репутация
483
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
Базы на Яузском водохранилище.
Ну да, по русски - не мешало бы.:obidno: А то я понял только про жопу в Москве, про щуку за штуку, да про отсутствие сервиса.:D:D:D. С таким же уважением.:friends:
 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 303
Возраст
51
Откуда
Москва
Базы на Яузском водохранилище.
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Кто интересуется Яузским водохранилищем, могу предложить рыбаловно-охотничью базу. Находиться она возле кармановской платины в 15 метрах от воды! На первом этаже: гостиная с ТВ и кухня с газовой плитой, холодильником и морозильной камерой. На втором этаже дома: две жилые комнаты. Стоимость проживания – 800 руб./чел./сутки.
Охраняемая стоянка для автомашин – 300 руб./сутки.
Так же здача весельных лодок в аренду - 800руб/сутки.
Доставка в любое рыбное место по водохранищу на моторной лодке (снегоходе) - цена договорная!

Кто заинтересовался звоните по номеру 8-910-716-73-23 Сергей!

С удовольствием встретим Вас на базе!
Сколько у Вас снегоходов? Сколько человек берут и какая цена?
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
33
Откуда
Карманово
Базы на Яузском водохранилище.
Снегохода - 3 штуки! К каждым идут сани, так что один снегоход увозит от 2 до 6 человек.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Было бы хорошо,если бы Вы давали информацию о наличии свободных мест- и мы вас не беспокоили бы попусту и вам удобнее.

на счёт беспокойства не волнуйтесь, нам всегда удобно общаться с клиентами. Вы можете позвонить за несколько недель до приезда, забронировать места, обычно звонят за 3 - 4 дня. Выдовать информацию о свободных местах будет не очень удобно, так что звоните в любое время, всё расскажем!

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Сколько у Вас снегоходов? Сколько человек берут и какая цена?

Снегохода - 3 штуки! К каждым идут сани, так что один снегоход увозит от 2 до 6 человек. Цена зависит от дальности поездки и количества рейсов!
 

Сейчас смотрят

Вверх