• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2014
Сообщения
750
Репутация
6 515
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
С нами с
19.08.2017
Сообщения
102
Репутация
149
Возраст
44
Откуда
Астрахань, Икрянинский район село Зюзино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Как можно сравнивать рыбу с низов и в Харабалинском р-оне !? После Харабалинской вы рыбу с низов в рот не возьмете :yucky: )))
ДВС!Больше так не говорите,а то знающие вкус рыбы с низов засмеют вас.:D
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ДВС! Кто подскажет по базе НайтФлайтВолга? что то совсем нет инфы по ней :neznayu: ни здесь ни на просторах инета. Есть отзывы , но датированы 2007 г. и негатив сплошной. Может недавно кто был. Можно в личку. Заранее благодарен за любую информацию.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 920
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Как можно сравнивать рыбу с низов и в Харабалинском р-оне !? После Харабалинской вы рыбу с низов в рот не возьмете :yucky: )))
Ну да, ну да ...отмазку то надо какую либо придумать для самоутешения :rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Раскатная рыба ВСЯ воняет тиной.Кушать такую можно или с голоду или в силу привычки:D

Димон, ты догадываешься, что мне есть что и с чем сравнить :wacko:, да и Заволжье , думаю, догадывается. Базы имею и вверху и внизу и там и там - не одну. Поэтому ....насчет того, что воняет "ВСЯ" это не объективно даже близко. И если разбираться до конца, то ....никто из вас не отличит вкус одинаково приготовленной рыбы с низов и с верхов Астраханской области.
Если есть сомневающиеся, ну или сильно упертые, то таких мы всегда лечили деньгами - предлагаю спор на приличную (любую от 300 тыс. рубл.)сумму И весной, мы это дело запросто организуем, времени займет полдня, могу ставки принимать против себя в неограниченном кол-ве :laduh::laduh:
А теперь внимание !!!
Это касается судака,сома,щуки,окуня,воблы,леща,жереха. Короче ,всего, кроме сазана и карася. САЗАН и только сазан действительно может отличаться по вкусу, особенно тот, который живет в ильменях или в других замкнутых или полузамкнутых водоемах дельты. Запах и спецфический вкус он приобретает после нереста, весной вкус одинаков даже у сазана. Это так же касается сазана, который остается после половодья в отшнурованых ериках и ильменях севера Астр. области и к августу он приобретает тот же запах и вкус болота, что вполне ессно.
Так что ...если кто готов, то я к вашим услугам :thumbtwoup:просто по мелочи заморачиваться неохота, да и "лечение" будет не эффективным :coolio:
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
710
Репутация
388
Откуда
город Грехов
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ДВС!Больше так не говорите,а то знающие вкус рыбы с низов засмеют вас.:D

Вот честно смешно! На что моя жена не любит рыбу и то когда с низов вертаюсь всегда готовит и ест.А нюх у неё будь здоров., собаки завидуют.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
750
Репутация
6 515
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Вот честно смешно! На что моя жена не любит рыбу и то когда с низов вертаюсь всегда готовит и ест.А нюх у неё будь здоров., собаки завидуют.
Чтобы сравнивать нужно пробовать.К нам спецом приезжают и с Астрахани и с Волгограда люди которые кушают ее постоянно,но если проездом у нас, то обязательно делают закупку побольше.Это не треп,а то что слышу каждый день от людей которым есть с чем сравнивать.Запах болота он и у щук с судаком и у карася.Запах гниение травы ничем не убрать :thumbdown:.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 920
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Чтобы сравнивать нужно пробовать.К нам спецом приезжают и с Астрахани и с Волгограда люди которые кушают ее постоянно,но если проездом у нас, то обязательно делают закупку побольше.Это не треп,а то что слышу каждый день от людей которым есть с чем сравнивать.Запах болота он и у щук с судаком и у карася.Запах гниение травы ничем не убрать :thumbdown:.

Железная логика :thumbtwoup:
Тогда , руководствуясь вашей же логикой, представим, что ко мне на объекты, "спецом" как вы говорите, приезжает народу во столько раз больше, чем к вам, насколько больше самих объектов, чем одна единственная ваша база :tanz:и говорят они ровно наоборот. Мало того...многие из наших гостей разбивают туры и отдыхают несколько дней в авандельте и несколько дней в Замьянах, к примеру, где рыба уж точно не хуже, чем у вас. И ни один из них никогда не сказал, что есть какая то разница во вкусе. Так что не сочиняйте небылиц или ...я же предложил пари, так зачем вы от денег отказывайтесь, если уверены :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Тезка, может у тебя на главном банке и нормальная.Опять же - если не сворачивает в сторону с реки. :DРаньше ездил периодически поохотиться с ружьем в Цветное.Как может не вонять тиной рыба, когда все вокруг в иле ?Любую водоросль толкни и с нее куча мути летит.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
747
Репутация
686
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Тезка, может у тебя на главном банке и нормальная.Опять же - если не сворачивает в сторону с реки. :DРаньше ездил периодически поохотиться с ружьем в Цветное.Как может не вонять тиной рыба, когда все вокруг в иле ?Любую водоросль толкни и с нее куча мути летит.
А где в Цветном охотиться-воды по колено. А если ниже, то там все браконьерским перегорожено:eek:

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

При мне ГИМСовский катер подошел к Цветному в конце апреля, сел на пузо, развернулся и ушел.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 920
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Тезка, может у тебя на главном банке и нормальная.Опять же - если не сворачивает в сторону с реки. :DРаньше ездил периодически поохотиться с ружьем в Цветное.Как может не вонять тиной рыба, когда все вокруг в иле ?Любую водоросль толкни и с нее куча мути летит.
Я ловил сазана в Ич кибрике, в сентябре, это на уровне Шамбай Замьяны, так его тоже жрать невозможно - стоячий водоем.На Трех ериках с ним такая же история к осени. Но в массе своей, раскатная рыба, а на раскатах всегда есть тяга, ничем по вкусу не отличается.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
747
Репутация
686
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
3 года гонял в Караульное(Усадьба 12 месяцев) и больше никуда не хочу. Все устраивает-ценник, отношение коллектива, асфальт до базы без паромов, магазин в шаговой доступности. Вот только бронировать надо за полгода вперед-база небольшая а желающих много. В прошлом году приехал, захожу на территорию а там трое ребят снасти разбирают. Один поворачивается и говорит-во, Челябинск приехал!!! В 2016 вместе рыбачили...
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ДВС ! Спасибо Всем за кулинарный батл! Очень занимательно, что то напоминает ) , ааааа, понял - каждая лягушка свое болото хвалит.
Про НайтФлайтВолга никто ничего не знает, вывод: либо совсем плохо, либо наоборот.
 

Сейчас смотрят

Вверх