• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для любителей подводной охоты! ONLY! (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
А для чего?. Для охоты это так, баловство, статистика. А для дайвинга вещь необходимая! Рассчитывать глубину и продолжительность погружений.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва Борисово
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Для подводной охоты. Что бы понимать , есть ли улучшения при нырянии на глубину .
Часы.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Для подводной охоты. Что бы понимать есть ли улучшения при нырянии на глубину и на задержку дыхания. Заодно и часы есть.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
У меня Sporasub SP1 - доволен как слон! Беру с собой почти на каждую нырялку. Очень помогал мне на море - есть полезная функция отсчет времени отдыха. Ну а в 80% случаев пользую как часы и термометр. Есть минус у него не надежные кнопки. Ну это кому как повезет. Я на своем поменял 1 кнопку по гарантии. Потом еще одна перестала работать, растроился... но потом сама заработала. Часы у меня около 5 лет. Поменял только 2 раза батарейку.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва Борисово
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Спасибо большое. Может кто ещё про бушат напишет. Народ разделился на два лагеря , кто говорит они тебе не нужны , лишняя трата денег . Кто как и вы , говорят что вещь полезная . Они как раз и стоят примерно одинаково , в районе 15 т.р. . Вот и делема.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Брать или нет . И что брать.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ну тут каждая лягушка хвалит свое болото.... Посмотрите на абырвалге. Там есть умелец продает их б/у. Насколько я понял он скупает неисправные, чинит и продает и вообщем-то это не скрывает... Да и ценник гуманный.
Кстате кто может подсказать прозрак на оке появился? Интересует участок от Коломны и ниже по течению. Есссенео не прошу указывать конкретные точки, пароли, явки... Ну и интересно участок Кашира-Коломна по прозрачности
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ну если никто не хочет сообщать по прозраку, то приходится ехать самому...
Был примерно неделю, полторы назад на оке ниже коломны - прозрака нет ВООБЩЕ!!! Прокатились вокруг и домой... накатали более 400 км за ночь...
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ну если никто не хочет сообщать по прозраку, то приходится ехать самому...
Был примерно неделю, полторы назад на оке ниже коломны - прозрака нет ВООБЩЕ!!! Прокатились вокруг и домой... накатали более 400 км за ночь...


урежь осетра "Ихтиандр":D
за ночь 400км!! вы стритресингом походу занимались :D
как можно по говнам за ночь столько намотать ??-да с подходом??
урежь.....:yes:
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Сегодня плавал один, случайно, на даче был и погода навеяла. Прозрак полтораха, текуха средняя, весь карась под закраинами в траве, набрал 27 хвостов, батя в восторге по свежачку. Теперь надолго хватит.
 

Вложения

  • IMG_20190309_234206.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20190309_234206.jpg
  • IMG_20190309_232848.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20190309_232848.jpg
С нами с
01.03.2016
Сообщения
6
Репутация
29
Возраст
40
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Спасибо большое. Может кто ещё про бушат напишет. Народ разделился на два лагеря , кто говорит они тебе не нужны , лишняя трата денег . Кто как и вы , говорят что вещь полезная . Они как раз и стоят примерно одинаково , в районе 15 т.р. . Вот и делема.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Брать или нет . И что брать.
Чтобы развеять ваши сомнения по поводу, нужен компьютер или нет, вот хорошая статья, там по полочкам все доводы разложены
http://www.tetis.ru/spearfishing/sf_art/sf_gear_art/zachem_podvodnomu_ohotniku_podvodnyj_kompyuter/
http://www.tetis.ru/spearfishing/sf..._podvodnomu_ohotniku_podvodnyj_kompyuter_ch2/
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Народ! Осталось пару дней и можно законно бороздить просторы подводного пространства!!!! Кто, где был в ближайшее время?
Я гонял на Протву от деревни Беницы и до Обнинска. Прозрака нет ((
Мониторы уже 2 недели...продолжаю наблюдать. По возможности буду
подсказывать что и как....
 
  • Cпасибо
Реакции: IWBH
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Да везде мутняк, если только проня или яхрома можно попробовать
 

Сейчас смотрят

Вверх