• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крылатское. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 025
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
14.05.17. на реке народу-тьма.Броуновское движение какое-то.Рыбаки и отдыхающие смешались в кучу.Солнце,жарко,вода коричневая с густой пеной,(от песка на стройке), уровень поднялся почти вровень с набережной,течение очень приличное. Рыбаки ловят на фидеры,донки,удочки,кивок,клевало очень плохо.У трубы сидели спортсмены. 15.05.17. Условия ловли такие же,сильное течение и пена,уровень немного упал,рыболовы жалуются на отсутствие клева и уходят с реки,рыболовов на набережной почти не было,редкие доночники впустую сидели,надеясь на свою прикормку,у меня без прикормки на поплавочную с мормышкой ,(мутная вода), клевали окуни,плотва,ельцы.Насадка-черви.Ходовая ловля.Хотел было сделать легкую донку,груз 20г. катит по дну с приличной скоростью. Много топляка нанесло,обрывы крючков.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
35
Откуда
Москва
Крылатское.
Ребята,знает кто когда уже этот уровень спадёт?:obidno:
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Крылатское.
А не лучше в это время на канале рыбачить? Гулял там пару дней назад...вода не мутная
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
35
Откуда
Москва
Крылатское.
А не лучше в это время на канале рыбачить? Гулял там пару дней назад...вода не мутная

Нееееее.Я хочу на лодке со спиннингом:slodki:.На гребном данная тема не реализуема.
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Крылатское.
Нееееее.Я хочу на лодке со спиннингом:slodki:.На гребном данная тема не реализуема.

Так не лучше тогда на водохранилище? Уж больно вода мутная, с пеной. Уровень высокий. Мой опыт говорит, что шансов на улов маловато..
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
35
Откуда
Москва
Крылатское.
Так не лучше тогда на водохранилище? Уж больно вода мутная, с пеной. Уровень высокий. Мой опыт говорит, что шансов на улов маловато..

Рыба поймана была(в субботу как и планировал поехал).....С 10-ток окуней и один жерешок,вся рыба трудовая.Водохранилище отпадает, сил много тратить не хочется,да и эхолота с мотором нет,а на вёслах на водохранилище туговато.А тут из дома выехали,10 минут и ты на знакомом с детства водоеме,устал,собрался 10 минут и ты дома уже на диване:D:thumbupq: А так как мы рыбу всю отпускаем я особо не стремлюсь за её экологическим состоянием:)
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 025
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
В теме почему-то никто не пишет,надо бы поднять.Странно, некоторые рыболовы на речке уверены,что паводок уже прошел,хотя он и не начинался.:D Сегодня аномально жарко,очень низкий уровень воды,течение приличное,вода коричневая,пена под берегом,всё,как всегда.Рыболовы есть, доночники и поплавочники кучкуются у трубы,некоторые ушли на кунцевскую сторону в тенек,ходят кивочники.Уловов не видел,при мне,в пределах видимости, за 3 часа никто ничего не поймал. Видел,как севшую на воду утку атаковало что-то из под воды с большим всплеском-щука или сом? Утка вырвалась и улетела.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
58
Репутация
142
Возраст
37
Откуда
Москва, Крылатское
Крылатское.
У трубы сегодня в районе 7 вечера при мне леща под двуху на мах выловили)
Только не понимаю, зачем его забирать... Голодные настолько?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 025
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
А у нас много "голодающих".На ловящих по принципу П.О.,смотрят,как...не знаю на что. И здесь на форуме,в ветке отчетов та же тенденция наблюдается.Помню,как из трубы этой говно перло,такая вонь стояла,так все собрались и ловили в самом потоке.И некоторые тут же солили улов в ведре.И "вкусные шпроты" делали. Я недавно ближе к Кунцевской стороне трех лещей поймал(40см и два по 36см) и всех отпустил,я вообще ловлю только П.О.,так соседнего рыбака чуть удар не хватил от этого зрелища.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Крылатское.
У трубы сегодня в районе 7 вечера при мне леща под двуху на мах выловили)
Только не понимаю, зачем его забирать... Голодные настолько?

Не ел лещей из Крылатского, не знаю об их вкусовых качествах.
Из акватории около Строгино ел. Не жалею об этом.

P.S. Судя по всему, по вашей классификации рыболовы делятся на "голодных" и "зажравшихся". Вы, очевидно, из вторых...:yes:
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
58
Репутация
142
Возраст
37
Откуда
Москва, Крылатское
Крылатское.
Не ел лещей из Крылатского, не знаю об их вкусовых качествах.
Из акватории около Строгино ел. Не жалею об этом.

P.S. Судя по всему, по вашей классификации рыболовы делятся на "голодных" и "зажравшихся". Вы, очевидно, из вторых...:yes:

Не угадали, я из третьих, "Разумных", которые отпускают крупную рыбу в нерестовый период, и не ест рыбу, выловленную, у сточной говно-трубы.
Если Вы оскорбились словом "голодные", то прошу прощения, но меня оскорблять не надо своими домыслами.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Откуда
Москва
Крылатское.
Товарищи, добрый вечер!
Можете на карте обрисовать или так в двух словах, где можно блесну и силиконки покидать в Крылатском?:taschu:
Я наметил несколько точек на карте, взгляните, пожалуйста!:helpsmilie:

Не ради еды, а так для удовольствия!

P/S А, где эта вонючая труба выходит, что б стороной обойти?))
 

Вложения

  • Крылатское.jpg
    325.5 КБ · Просмотры: 31
    Крылатское.jpg
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 025
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Блесенки,силикон сейчас тема сложная,с учетом плывущей травы, зарослей,мелких прибрежных участков(№3 на рисунке-наш участок.)-на блесенки и силикон можно попробовать с пристани. №2-это Щучий,тема "Гребной канал"в "Прудах и карьерах",там подробно про обстановку можно узнать,а место №1-там редко приходится бывать,далековато.В основном все на точке №3 ловят. Труба,
attachment.php
,если стоять на набережной слева от моста,находится около съезда для автомобилей и там всегда доночники на машинах приезжают,увидите.:
attachment.php
-это у нас так по весне у трубы кучкуются.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 025
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Вчера ночью горело заброшенное суденышко "Николай 2",которое пришвартовано на вечную стоянку у мневниковского берега. Прибыли пожарные,тушили... Площадь возгорания составила 3 кв. м., что стало причиной возгорания,не сообщается.
 

Вложения

  • IMG_2969.JPG
    166.8 КБ · Просмотры: 74
    IMG_2969.JPG
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх