• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 13)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
а че так? Я в прошлом году первый раз попробовал подвох и мне так понравилось, что удочки даже щас брать с собой не хочется....

Если чего настреляю - выложу сюда. Там на базе нормально инет работает?

Тут в другом дело и мое мнение по поводу по учитываться не должно.
Просто я считаю,что добыть рыбу с помощью по намного проще, чем выловить спорт снастями. Поэтому она ценней, когда на спин.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
"База 199", Иголкинский банк
Всем привет были на Иголке на майские праздники, а никому в голову не приходит что многие вообще не знают что такое Русфишинг, в наш заезд на Иголку таких было больше половины включая моего супруга и отца. Нам на 99% все понравилось, а рыбалка и погода вещь не предсказуемая. С уважением!
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
5
Репутация
8
Откуда
Москва, Зябликово
"База 199", Иголкинский банк
Вставлю свои 5 копеек.
Всегда, когда идём на корабле по Иголке, беру с собой костюм и ружьё . И не только я, но и пару моих товарищей. Днём, если позволяет погода, всегда уделяем время подводной охоте. Рыбы всегда порядочно и набить можно сколько хочешь, хоть полный ларь забить за один день. Лично я стреляю оди два раза. Беру сома на пироги (поварихи классно готовят их) и пару сазанов на шашлык на всю команду. Больше я НЕ БЕРУ!!!! Друзья тоже. Потом просто ныряем. Иногда, даже ружьё больше не беру. Сбил оскомину, покушал деликатеса и все. Не ведёмся даже на уговоры команды привезти рыбки.
Отдаем предпочтение спиннингу и джерку.
Соглашусь с Дмитрием, не велика заслуга настрелять, потому что рыба всегда для ружья есть, даже если не ловится совсем (были и такие заезды).
На протяжении последних 10 лет, каждый год, а то и по два раза за сезон, наша команда ходит на кораблях по Иголке (иногда ГБ)
Через три недели отпишусь.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
"Вот только "бяда" - как ушли в начале весны, так и молчат - не всплыли все "шикардосные" подвохи. С весны и по сей день.
Подвохи! Ау! Отзовитеся! Ни одного отчета - хоть какого-то (положительного, отрицательного). "Тихо в лесу. Только..." Владелец пишет за всех.
Спасибо, но хочется подробностей.
Да, всё это тоже имеет отношение к статистике, ранее мной озвученной.
С уважением", (№ 4799)

"Вставлю свои 5 копеек.
Всегда, когда идём на корабле по Иголке, беру с собой костюм и ружьё . И не только я, но и пару моих товарищей. Днём, если позволяет погода, всегда уделяем время подводной охоте. Рыбы всегда порядочно и набить можно сколько хочешь, хоть полный ларь забить за один день. Лично я стреляю оди два раза. Беру сома на пироги (поварихи классно готовят их) и пару сазанов на шашлык на всю команду. Больше я НЕ БЕРУ!!!! Друзья тоже. Потом просто ныряем. Иногда, даже ружьё больше не беру. Сбил оскомину, покушал деликатеса и все. Не ведёмся даже на уговоры команды привезти рыбки.
Отдаем предпочтение спиннингу и джерку.
Соглашусь с Дмитрием, не велика заслуга настрелять, потому что рыба всегда для ружья есть, даже если не ловится совсем (были и такие заезды).
На протяжении последних 10 лет, каждый год, а то и по два раза за сезон, наша команда ходит на кораблях по Иголке (иногда ГБ)
Через три недели отпишусь", (№ 4806).


Ну, пробило-зацепило наконец-то!
Но! При всём-том, заметьте-спасибки, не мне, а "пробитому" сабжу. Я проложил дорожку, собрал на себя негатив. Поднял страничку. А результат - не мой, оказывается.
Нехорошо, товарищи зависимые. Нехорошо!
С уважением к зависимым

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

И, прямой вопрос к Фелликс'у:
Ответь, камрад, ты бы "вставил свои 5 копеек" здесь и сейчас, если бы не прочитал мои "провокации"?
С уважением к рыбалкозависимым,
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2018
Сообщения
5
Репутация
8
Откуда
Москва, Зябликово
"База 199", Иголкинский банк
Да,соглашусь, "чукча не писатель, чукча читатель".
Но ради такого дела потружусь.
Опишусь, что и как было, с удочкой в руках и маской и ружьем под водой.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
"База 199", Иголкинский банк
Ну же, ну - ждём 10 и более копеек. А то и 5-ти негусто было.
С уважением,

Прям как троль какой то...... Ну сьездил бы и отписался, раз так почитать хочется и статистики пособирать.
Мы 04.06 стартуем туда. Если инет будет - напишу оттуда.

777999 Дим, на сайте появились свежик фотовести, спасибо! Обстановка вроде не плохая!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Прям как троль какой то...... Ну сьездил бы и отписался, раз так почитать хочется и статистики пособирать.
Мы 04.06 стартуем туда. Если инет будет - напишу оттуда.

777999 Дим, на сайте появились свежик фотовести, спасибо! Обстановка вроде не плохая!


Понял, спасибо, сам не видел. Занят по уши рыбоводным х-вом под Серпуховым. Скоро на сайте будет рубрика отдельная.
 
С нами с
23.07.2010
Сообщения
130
Репутация
124
Откуда
Москва,Октябрьское поле
"База 199", Иголкинский банк
Всем добрый день! Народ, а кто заезжает на базу 11 июня? Мы вдвоём будем с 11 по 16 июня. Андрей говорил, что ещё четыре номера будут заезжать. Может с кем то скооперируемся на трансфер? Планируем быть в Бакланьем часов в 10-11 утра. Отзовитесь!)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Всем добрый день! Народ, а кто заезжает на базу 11 июня? Мы вдвоём будем с 11 по 16 июня. Андрей говорил, что ещё четыре номера будут заезжать. Может с кем то скооперируемся на трансфер? Планируем быть в Бакланьем часов в 10-11 утра. Отзовитесь!)))
Так вы телефон возьмите у Андрея.
 
С нами с
23.07.2010
Сообщения
130
Репутация
124
Откуда
Москва,Октябрьское поле
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
uhra:"Прям как троль какой то...... Ну съездил бы и отписался,..."
Если ты, камрад, читать не умеешь и поисковиком пользоваться - учись. А "поотписывался" я здесь намного больше тебя. Пообещавшего и ничего не сделавшего.
Трепаться всякое ЧМО (человек, малонужный обществу) гораздо.
Чо, молчишь? Клавиатуру заело?
А забаненного без ответа всякое ... пинать радо?
Ветку поднял. Заметьте, аж с седьмой странички.
Привет всем рыбалкозависимым,
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
40
Репутация
33
Откуда
Москва
"База 199", Иголкинский банк
Небольшой Оффтоп - помню, на форуме писали, как лучше на машине ехать, но не смог найти на 320 страницах форума.:(
Собираемся по маршруту Москва-Волгорад-Астрахань, подскажите, как лучше ехать и кто знает проверенные места где поесть нормально на трассе.
Спасибо заранее.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
"База 199", Иголкинский банк
Мне нравится по М6 поесть можно не доезжая Волгограда в Иловле.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Небольшой Оффтоп - помню, на форуме писали, как лучше на машине ехать, но не смог найти на 320 страницах форума.:(
Собираемся по маршруту Москва-Волгорад-Астрахань, подскажите, как лучше ехать и кто знает проверенные места где поесть нормально на трассе.
Спасибо заранее.
Я всегда обязательно останавливаюсь на 947 км, справа гостиница Волга, кушаю там.
 

Сейчас смотрят

Вверх