• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 7)

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Ремонт эхолотов.
День добрый. У меня "серый" ГЕН 3, хочу перепрошить его с 3 на 6 или 7 версию, но с условием, чтоб русский не слетел. Не подскажите мастера в Москве? И может кто подскажет, что дают новые прошивки?
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Ремонт эхолотов.
Добрый день. Обнаружил на на датчике своего эхолота Hamminbird 581i di combo трещин на корпусе снизу..Тот сезон все работало,и сейчас включал датчик функционирует..
Критично ли это и что можно сделать?
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Ремонт эхолотов.
Всем привет. Нужна помощь. Не работает морская акустическая система sonichub 2. Не включается модуль.Подскажите кто ремонтирует?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Ремонт эхолотов.
напишите продавцу что оно не включается. ТОлько не надо писать почему. По идее вам должны его заменить, но пересылка за ваш счет, и время туда и сюда.

Нормальный подход))) Чел запорол прибор, а нагнуть хотят продавца. Вот она широта русской (скорее нерусской) души :hmm:
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
80
Репутация
21
Откуда
Новомосковск
Ремонт эхолотов.
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Ремонт эхолотов.
Масквич , это уже паталогия , русский ты наш !
Паталогия это попытка свои косяки на других пытаться повесить. Или я не правильно понял Ваши посты о переписке с продавцом.
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
80
Репутация
21
Откуда
Новомосковск
Ремонт эхолотов.
Паталогия это попытка свои косяки на других пытаться повесить. Или я не правильно понял Ваши посты о переписке с продавцом.
Да не правильно понял , русский поможет русскому , а масквич всегда самый умный , и в каких косяках ты меня обвинил собственно . В том что отошла клема на аккумуляторе и после того как все было исправленно эхолот не включился , в чем мой косяк ? . С предыдущим эхолотом отходил 5 лет без проблем , а если страйкер (дешовка ) накрылся после трех дней рыбалки пусть и ответит тот кто его произвел или продал , тем более он не против ! извини если что судья
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Ремонт эхолотов.
Сбой по питанию очень часто = равно кирпич вместо прибора. Это не гарантийный случай. Ну и советы скрыть это от продавца- это из разряда, из дела пару вещдоков удалить) Вот о чём речь.
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
596
Репутация
412
Откуда
Новочек
Ремонт эхолотов.
Сбой по питанию очень часто = равно кирпич вместо прибора. Это не гарантийный случай. Ну и советы скрыть это от продавца- это из разряда, из дела пару вещдоков удалить) Вот о чём речь.

Потому что говно делают :D
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
Ремонт эхолотов.
Тоже думаю это не нормально, если прибор выходит из строя по причине сбоя питания.
Ведь эхолоты эксплуатируются не в тепличных условиях, производители могли бы и защиту поставить. И от сбоя (дребезга) и от перенапряжения.
Кстати для самоделкиных тема, сделать коробочку с защитой на продажу.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Ремонт эхолотов.
Гавнопроизводство, к сожалению, уже всюду. И стиралки и чайники и пылесосы( да и машины тоже. Производители так решили.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
У любого электрического прибора есть допустимые пределы питающего напряжения. В данном случае они нарушены. И в этом нет вины производителя и тем более продавца.
Если бы у вас в подъездном электрощитке отгорел ноль (по вине горе-электриков) и в вашей розетке выскочили бы 380 вольт межфазного напряжения, спалившие блок питания в вашем телевизоре, то вы бы с притензиями не к призводителю телевизора обратились, а в ЖЭУ.
Так и в этом случае. Пытаетесь свалить разгильдяйство пользователя на плечи продавца.
Кстати для самоделкиных тема, сделать коробочку с защитой на продажу.
Давно делаю такие блоки людям. Обращаются правда после того, как спалят свой эхолот напряжением генератора с отключенным аккумом (не зажата клемма).
 

Сейчас смотрят

Вверх