• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 CHIRP (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 CHIRP
Я нарыл это

Вродекак декларируют занижение инвойса и русскую переписку в ебее...
Отправил сообщение но иних щаз ночь???....

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------



А почему продавцом...???:wacko:

Когда я покупал первую лодку, думал это круто и лучше не надо! Лодка у меня пятая, эхолот седьмой!!! Как думаешь, я их складываю?
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
всем привет. собрался прикупить данную модель в америкосии. русского полагаю не будет. особо в нем не нуждаюсь, можно и так полльзовать, но все равно хочется блажи. у товарища Elite-7 HDI. говорит русская прошивка глючная. правда/нет?
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
52
Репутация
22
Возраст
39
Откуда
Минск
Lowrance Elite-7 CHIRP
всем привет. собрался прикупить данную модель в америкосии. русского полагаю не будет. особо в нем не нуждаюсь, можно и так полльзовать, но все равно хочется блажи. у товарища Elite-7 HDI. говорит русская прошивка глючная. правда/нет?
На Elite-7 HDI глючной была самая первая прошивка, которая в том числе содержала предустановленный русский язык.
Последующие общедоступные прошивки русского языка не содержат, а установить его могут только официалы за отдельную плату.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
Понял. Спасибо. Тему о картах в 300 страниц читаю. Пока нифига не понятно, но пока не спрашиваю. Думаю методом научного тыканья освою.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Понял. Спасибо. Тему о картах в 300 страниц читаю. Пока нифига не понятно, но пока не спрашиваю. Думаю методом научного тыканья освою.
Не мучайте себя и идите сразу по адресу sorvik.ru.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
поднимем ветку. вот получил сей агрегат)
 

Вложения

  • TwPoyvPiPKg.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 207
    TwPoyvPiPKg.jpg
С нами с
21.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-7 CHIRP
serega99
И много сэкономили? Я купил (получу 10.08) официальный Elite-7 CHIRP за 48 т.р. плюс доставка до двери 1,7 т.р. В Красноярске физически их нет, только через интернет-магазины можно купить.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
serega99
И много сэкономили? Я купил (получу 10.08) официальный Elite-7 CHIRP за 48 т.р. плюс доставка до двери 1,7 т.р. В Красноярске физически их нет, только через интернет-магазины можно купить.
:eek:
я вас разочарую)))
мне за 33 т.р. с копейкой обошелся. 566 эхо + 21 крышка долл.

Сейчас видел лот за 537 эхо и 15 крышка. но правда без доставки.
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-7 CHIRP
мне за 33 т.р. с копейкой обошелся. 566 эхо + 21 крышка.
Ну, существенная экономия. Потери только отсутствие русского. Впрочем, даже если отдать за руссификацию 10 т.р. официалам, все равно дешевле получается :)
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
Ну, существенная экономия. Потери только отсутствие русского. Впрочем, даже если отдать за руссификацию 10 т.р. официалам, все равно дешевле получается :)
да она особо и не нужна. говорят глюки в работе появляются.
а надо всего лишь на 20-30 слов словарный запас увеличить.
у меня датчик 83/200. он еще удешевляет стоимость.

жаба конешн душит отдавать такие деньги, зная что полгода назад можно быть взять HDS за такую сумму.
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-7 CHIRP
Пришел прибор. В числе прочего вот такая бумажка. Получается, что самостоятельно обновлять прошивку в официально купленном в России аппарате невозможно без потери русского языка. Меня просто толкают следующий аппарат покупать за бугром! :(
 

Вложения

  • 2015-08-11 14.03.15.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 124
    2015-08-11 14.03.15.jpg
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
но не написано, что будут его платно русифицировать. за свой счет только доставка. позвони уточни.
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Красноярск
Lowrance Elite-7 CHIRP
Мой продавец уточнил у официалов. Ответ такой - нефиг обновлять, прибор итак работает.
Вот дословно:
"[FONT=&quot]Офиц дистрибьютор говорит что пока ни как, т.к. лучшее враг хорошего.[/FONT][FONT=&quot]Эхолот не телефон, тут нет такой ротации оборудования, к тому же прибор автономный, пользуйтесь на здоровье. [/FONT]
[FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]s[/FONT][FONT=&quot]. как закончится гарантия через 18 мес. – можете экспериментировать )."[/FONT]
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 CHIRP
ответ *на отъе...ись*, но отчасти прав. но когда появляется новое оборудование оно иногда глючит из-за ПО. последующий выпуск обновлений решает эти вопросы. если правда сейчас норм работает то и нефиг трогать.
хотя с другой стороны народ, кто пишет свои карты, жалуется, что на некоторых прошивках глюки со своими картами... :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх