• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 10)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
я в выходные буду пробовать выйти на первый лед. Вроде по ночам мороз обещают, надеюсь стянет Пестовское вдхр.....
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
я в выходные буду пробовать выйти на первый лед. Вроде по ночам мороз обещают, надеюсь стянет Пестовское вдхр.....

У меня тоже зуд давно по льду,но очень важно быть осторожным и не рисковать!!!Дома нас ждут,это надо помнить,лучше перетерпеть иногда,но выйти на крепкий ледок!Берегите себя!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
  • Cпасибо
Реакции: KSL
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер!
Вот решили с женой вспомнить рыбалку с ДХ,достали из холодильника августовский улов,вернее его часть и кайфуем!!!чехонь и тарашка имени правого пирса ДХ!
Сами не знаем,как еще осталось часть несьеденной
:eek:
Под пивко и сразу как будто в августе на пирсах:thumbupq:
Рыба бомба конечно,тамошняя:thumbupq:поржавела конечно немного от жира,но так еще вкуснее,настоялась!!!
 

Вложения

  • IMG-20171210-WA0002.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 336
    IMG-20171210-WA0002.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я, уезжая, заехал и взял немного воблы и типа тарани. Знал ведь, что рыба с низов, но все равно взял. Дома попробовал пару штук и ... к черту. Вроде и тиной не воняет, а какая то безвкусная, и постная.Так и валяется. Что интересно - дома три кошки, достаешь Харабалинскую рыбу, все три орут и сходят с ума.Причем унюхивали и прибегали со второго этажа. А на эту ноль внимания.
Одна из кошек жрет огурцы. Когда появляются первые огурцы, еду в одно место, там много дачников спецом выращивают. Место настолько стало типа славиться своими вкусными первыми огурцами, что один раз даже наблюдал драку трех бабок, минуту спустя еще две ввязались. Выяснилось, что две ( собаки) приехали из Самары торговать магазинными огурцами. Знают что там место ходовое и блатное. Так вот- жена заметила, что Станислава( кошку так обозвали)некоторые огурцы съедает целиком, вместе с попкой:DЕстественно эти огурцы с того места. Чует как то сволочь, что не вредные для организма.
У нас вроде и мороза то нет, а Самарка уже почти встала. В ее затонах сегодня с моста видел мужики уже по первому льду отрываются.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я, уезжая, заехал и взял немного воблы и типа тарани. Знал ведь, что рыба с низов, но все равно взял. Дома попробовал пару штук и ... к черту. Вроде и тиной не воняет, а какая то безвкусная, и постная.Так и валяется. Что интересно - дома три кошки, достаешь Харабалинскую рыбу, все три орут и сходят с ума.Причем унюхивали и прибегали со второго этажа. А на эту ноль внимания.
Одна из кошек жрет огурцы. Когда появляются первые огурцы, еду в одно место, там много дачников спецом выращивают. Место настолько стало типа славиться своими вкусными первыми огурцами, что один раз даже наблюдал драку трех бабок, минуту спустя еще две ввязались. Выяснилось, что две ( собаки) приехали из Самары торговать магазинными огурцами. Знают что там место ходовое и блатное. Так вот- жена заметила, что Станислава( кошку так обозвали)некоторые огурцы съедает целиком, вместе с попкой:DЕстественно эти огурцы с того места. Чует как то сволочь, что не вредные для организма.
У нас вроде и мороза то нет, а Самарка уже почти встала. В ее затонах сегодня с моста видел мужики уже по первому льду отрываются.

Огурцы огурцами,спору нет,но рыба с золотого квадрата и ниже и с ДХ,вкуснее нет!!!!!И тарань,и чехонь бесподобная,и ни кто лично меня не переубедит:thumbupq:
Надеюсь так будет всегда:taschu::thumbupq:
А кошки,у меня две,давно уже индикаторы качества стали...но рыбу харабалинскую чують из далека,жене,пока чистила,пытались руки вылизать и в мусорное ведро залезть за очистками:D
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день всем рыбакам и рыбачкам!
Сегодня в наших краях ясная, солнечная погода! правда холодный ветерок , но все ровно настроение очень хорошее!Хочу всех обрадовать!!! Полностью готов проект по центральному отоплению наших домиков! Сегодня куплено почти все оборудование и в субботу начнется монтаж и разводка труб и радиаторов! Котлы привезут через 10 дней!!! Так что теперь Вам будет намного комфортнее проживать у нас на базе в осенне-зимне-весенний период!!! :thumbtwoup:
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
14
Репутация
26
Возраст
69
Откуда
г.Миасс
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Весной обновим комфорт в домиках,хотя нас и так всё устраивало.Радислав,есть ли какая-нибудь рыбалка?Скорей бы весна, соскучились по сомам и судаку.У нас лед уже давно стоит,щуки надоели,порыбачим рипуса и корюшку, а сигу всю выловили рыббанды.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валер привет! Льда нет и пока не ожидается! на воде кроме бракушей ни кого нет! Планировали на новый год поехать порыбачить,но наверно облом!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Весной обновим комфорт в домиках,хотя нас и так всё устраивало.Радислав,есть ли какая-нибудь рыбалка?Скорей бы весна, соскучились по сомам и судаку.У нас лед уже давно стоит,щуки надоели,порыбачим рипуса и корюшку, а сигу всю выловили рыббанды.

Пришли немного льда нам:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Волга может и очень быстро встать, было такое.Гисметео на 31 в ночь чуть ли не 20 минуса обещает
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Волга может и очень быстро встать, было такое.Гисметео на 31 в ночь чуть ли не 20 минуса обещает

Дай Бог,дай Бог чтобы так было! Дим в прошлом году в начале декабря уже окуней таскали с тобой и с Таней!
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, раньше.Обловился щуки тогда. Хотя были еще рыбачки на льду и достаточно. Но поймал он один намного больше, чем они вместе взятые. Мастерство не пропьешь:DПару—тройку секретов подсказал, надо будет пробовать. Да и по местной вобле он оторвался по полной- кг 20—25 до обеда и крупной. Секрет опять же есть. Кормишь три лунки в перспективных :D:D:D местах( на берегу плохо берет)подошел поцмал три-четыре крупных и уходишь в другую лунку. И так по кругу. Первые клюют крупные, потом помельче.
С удовольствтем бы повторил. И запчасти пришли все, др конца недели должны машину собрать. И новую вроде дал отмашку, что готов взять. Скидка очень хорошая по одной схемке, друзья канал дали. До 15%, мне кажетя очень хорошая. Но не форсирую, как бог приведет.
А порыбачить охота... с лета еще:DТолько осенью вырвался, судак клюет как из пулемета, млять компаньоны( ты же видел их) кидают джигу на 15 метров от лодки и - у нас не клюет, мы не чувствуем по дну или как. Чё с таким поймаешь, пришлось тролить. На троллинг тоже клевал, но мне просто хотелось зуд поймать от судачачьих :Dтычков и ударов.
Ладнл, может после нового года пересечемся и посидим на льду.Сало накопчу, хреновухи и перцовки наделаю. Че еще надо на льду. Ах да, поклевки. Не пить же просто так:D
 

Сейчас смотрят

Вверх