• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 883
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Немного фото о сегодняшнем дне..
а если в двух словах то было где размахнуться, вот что значат рабочие будни)
 

Вложения

  • xQ9pABVRLr8.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 216
    xQ9pABVRLr8.jpg
  • KlxrVyt-m8Q.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 227
    KlxrVyt-m8Q.jpg
С нами с
18.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 883
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Солидарен с пожеланиями. И поставщиков не меняйте, уж больно вкусна рыбка и икорка :thumbupq:.
У меня в эти выхи скорее всего обломс, только узнал, завтра улетаю в командировку :(.
Михаил, будем ждать вашего возвращения с командировки прямиком на водоём):thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

По поводу пасты: очень убойная "кукурузная" - проверено:thumbupq:
Николай, не забудьте про фото с зарыбления - планируется в четверг?
Народ с нетерпением ждет:tanz:
Андрей, хотел у Вас уточнить какой цвет кукурузной пасты ?
если еще и фото ее выложите будет отлично)
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 545
Репутация
43 176
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Михаил, будем ждать вашего возвращения с командировки прямиком на водоём):thumbupq:
Николай, как только, так сразу :yes:. Только немного побываю в гостях на родине дедушки Ленина :) и вернусь. Завтра передам привет из Симбирска :victory:.

Непродолжительное видео с Тёмкой :thumbtwoup:. В этот день не успевал за ним, начало каждой поклевки я зевал :pardon:, но Тёмка был на чеку :laduh:.

Спасибо Алексею, пока я был оператором :), помогал Артёму с подсаком :thumbupq:.

 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Меняем 2.8 г на 2.2 г и проводим на том же горизонте, где вели 2.8 г. (Кстати это не так легко, как кажется ))) ). Нюанс в том, что блесну 2.2 г можно провести медленнее. И вполне вероятно, что это спровоцирует на хватку рыбу.

Да да:yes:
Пробывал провернуть и этот трюк, но на 2.2 вообще контактов не было, потому и удивился...:eek:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Тёмка был на чеку :laduh:.

Дааа, Тёма был на высоте в этот день:yes:
И с Саньком успевал все окресности оббежать, и папика умыть по конопушке:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Планов убрать автомобили со стоянки нету, как вы выразились заводка автомобиля происходит только на короткий срок времени при сильной необходимости. В дневное время, а именно когда рыбаки сидят на водоеме автомобилей нету, за исключением редких случаев.


Ну я и не просил перенести стоянку за пределы Одинцовского района:)
просто спросил, есть ли в планах отделить от водоема, хотя бы визуально, по моему это не трудно, да и финансово не дорого:pardon:
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Власово в Одинцовском
Приятный с виду водоём. Фореливый!
Жаль условия не совсем подходят. ( путёвка, рыба оплачивается отдельно )
пс на заметку всё же оставил!
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 883
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском


---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------



Ну я и не просил перенести стоянку за пределы Одинцовского района:)
просто спросил, есть ли в планах отделить от водоема, хотя бы визуально, по моему это не трудно, да и финансово не дорого:pardon:
Если у Вас есть какие то идеи как это сделать мы вас с радостью выслушаем):)
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
[QUOTEАндрей, хотел у Вас уточнить какой цвет кукурузной пасты ?
если еще и фото ее выложите будет отлично)][/QUOTE]
Николай, добрый день!
Цвет кукурузной пасты желтый.
Фото прислать не могу - паста на даче - я в офисе в Кунцево.
В дополнение, Николай не забудьте сделать рекламные листовки я их оставлю в рыболовном магазине в Бутыни.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Власово в Одинцовском
Сегодня в первый раз посетил Власово. Ловил тупо на креветку матчевой удочкой. С первого заброса форель. Со второго забагрил и не смог сразу завести в подсачек, сход. В общем, нужно было три рыбы, их и поймал ( 3,700 вес). Просидел, вернее состоял ещё, было пара сходов и обрыв. Остался доволен и рыбалкой, и рыбой и расценками. Спасибо форумчанам ( Михаил76 и Звенигородец) за то что рассказали об этом месте.
 

Вложения

  • IMG_20151021_102907.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 77
    IMG_20151021_102907.jpg
  • IMG_20151021_133144.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 95
    IMG_20151021_133144.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
[QUOTEВласово в Одинцовском
Сегодня в первый раз посетил Власово. Ловил тупо на креветку матчевой удочкой. С первого заброса форель. Со второго забагрил и не смог сразу завести в подсачек, сход. В общем, нужно было три рыбы, их и поймал ( 3,700 вес). Просидел, вернее состоял ещё, было пара сходов и обрыв. Остался доволен и рыбалкой, и рыбой и расценками. Спасибо форумчанам ( Михаил76 и Звенигородец) за то что рассказали об этом месте. ][/QUOTE]

В нашем "ПОЛКУ" пополнение! Во Власово водятся особи под трешник - поэтому возможно и был обрыв. Поздравляю с успешной рыбалкой во Власово:thumbtwoup:
Удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 545
Репутация
43 176
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Сегодня в первый раз посетил Власово. Ловил тупо на креветку матчевой удочкой. С первого заброса форель. Со второго забагрил и не смог сразу завести в подсачек, сход. В общем, нужно было три рыбы, их и поймал ( 3,700 вес). Просидел, вернее состоял ещё, было пара сходов и обрыв. Остался доволен и рыбалкой, и рыбой и расценками. Спасибо форумчанам ( Михаил76 и Звенигородец) за то что рассказали об этом месте.
Саш, привет, с открытием водоема, и нужным результатом :thumbtwoup:. Как нибудь надо объединиться :yes:.
Всем привет из Ульяновска :victory:.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Как нибудь надо объединиться :yes:.

Да уж, пора "маршрутку" заказывать и :vodka:
Ой не тот смайл :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Сегодня в первый раз посетил Власово. .

Как там, ледок с утра был?
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Если у Вас есть какие то идеи как это сделать мы вас с радостью выслушаем):)

Диалог обнадеживает:)
При следующем посещении Вашего водоема, можно и обсудить этот момент, заодно и познакомится:friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Да уж, пора "маршрутку" заказывать и :vodka:
Ой не тот смайл :taschu:

Леш, а по моему смайлик как раз очень точно подчеркнул твое намерение:D:p

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Как нибудь надо объединиться :yes:.
Всем привет из Ульяновска :victory:.

Миш, ты давай там сильно не увлекайся "командировками", а то Леха там недвусмысленно намекает:vodka:, ой то есть:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Власово в Одинцовском
[/COLOR]

Как там, ледок с утра был?[/QUOTE]

Ледок был. Не особо много, но был. Форели в нем скакали как касатки.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

Всем привет из Ульяновска :victory:.

В Ульяновск удочку хоть взял?:)
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Да уж, пора "маршрутку" заказывать и :vodka:
Ой не тот смайл :taschu:
Пора, давно пора:friends::taschu:
Завтра планирую после обеда (13-14 часов) заехать во Власово - протестировать новые колебалки от МИКАУ:taschu:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 065
Репутация
25 723
Откуда
Москва,Шаболовка
Власово в Одинцовском
протестировать новые колебалки от МИКАУ

Знаю польского производителя Микадо(Mikado). Но микроколебла у них я не знаю. Знаю японского Мукай(Mukai). У последнего есть новинки выпуска 2015 года - это линейки микроколебалок Clue и Iwana, а так линеек у этой фирмы более десятка.
Микау ? - Что за производитель и что за линейки ? Или всё-таки Mукай ?
 

Сейчас смотрят

Вверх