• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куба (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Куба
я в последнее время в основном на спиннинг ловлю..:)
но всё равно,огромное спасибо за отчёт и инфу,к сведению принял!помимо воблеров и прочего ,возьму крючочки и груза потяжелее, для донок..:)
Если поеду-отчётик забацаю,а то с туроператорами такая херь ,что уже вся поездка под вопросом стоит...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Куба
я в последнее время в основном на спиннинг ловлю..:)
но всё равно,огромное спасибо за отчёт и инфу,к сведению принял!помимо воблеров и прочего ,возьму крючочки и груза потяжелее, для донок..:)
Если поеду-отчётик забацаю,а то с туроператорами такая херь ,что уже вся поездка под вопросом стоит...
Если посмотрели видео,то увидели,что ловил исключительно на спин:taschu:
Единственно для улучшения клёва вместо резины использовал естественные приманки.
п.с у нас тоже проблемы с вылетом из Кубы возникли.задержали на 27 часов:plamia:(правда в гостинице разместили)
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Куба
Если посмотрели видео,то увидели,что ловил исключительно на спин:taschu:
Единственно для улучшения клёва вместо резины использовал естественные приманки.
п.с у нас тоже проблемы с вылетом из Кубы возникли.задержали на 27 часов:plamia:(правда в гостинице разместили)
Можно по подробней про задержку? Просто мы обычно из Гаваны (аэропорт им.Хосе Марти ) вылетали...проблем не было.Хотя до место ловли удобнее лететь до Holguin,а так приходилось брать микроавтобус и через весь остров ночью....впечатлений море,в прошлую поездку в январе зтого года на море не были ни разу за 10 дней:D
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Куба
Можно по подробней про задержку? Просто мы обычно из Гаваны (аэропорт им.Хосе Марти ) вылетали...проблем не было.Хотя до место ловли удобнее лететь до Holguin,а так приходилось брать микроавтобус и через весь остров ночью....впечатлений море,в прошлую поездку в январе этого года на море не были ни разу за 10 дней:D
Мы тоже из Гаваны,аэрофлотом(регулярный рейс) просто возникли технические проблемы с самолётом(аэробус а-320) и нас сняли прям с самолёта.:plamia: и ждали каких то з\ч с Москвы.........
А до Вродеро летает "Трансаэро"
А Вы где ловили?Как,на что?
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Куба
Мы тоже из Гаваны,аэрофлотом(регулярный рейс) просто возникли технические проблемы с самолётом(аэробус а-320) и нас сняли прям с самолёта.:plamia: и ждали каких то з\ч с Москвы.........
А до Вродеро летает "Трансаэро"
А Вы где ловили?Как,на что?
Мы на море естественно не ловили,ехали через всю Кубу за бассом,были на Анабанилья в горах Эскамбраль,красотища-это место я бы назвал-РАЙ...Водохранилище в горах,вода прозрачная...у Лёхи Шанина про него есть фильм...мы были там не один раз. Потом до Лас-Тунас,там у нас лодки были забронированы на другое озеро,размером с Истринское вдх. только всё покрыто лопухами....:)Ездили из отеля в Лас Тунас по 70 км ,просто рядом негде ночевать...Конечно Варадеро нам просто не интересен,в Ольгин тоже летает,но нет састыковки рейса,фотки чтот то не грузятся,:( Я,кстати в Богородском вырос ...
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Куба
Я тоже ближе к концу ноября собираюсь в Варадеро!
А что там с озерной рыбалкой?
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Куба
всё разрешилось,15 числа вылетаю в Варадеро...отчётик обязательно сделаю по приезду домой...:)
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Куба
Может кто отпишется, где, сколько стоит, как проходит, есть ли телефоны людей-организаторов, стоит ли чего везти туда из дома?
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Куба
Никто не хочет поделиться полезной инфой или никто туда не ездил в последнее время, интересно какие воблерочки взять с собой
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Куба
Никто не хочет поделиться полезной инфой или никто туда не ездил в последнее время, интересно какие воблерочки взять с собой
Что знал,уже написал,по воблерам не подскажу:pardon:
А по поводу-что туда везти,из тнп можно взять ненужную одежду,обувь,которой местные будут безумно благодарны.На анимации в отеле у танцовщиц колготки были все заштопанные(жена обратила внимание) после уточнения выяснилось,что на Кубе это дефицит и дорого стОят:eek:
Турбо зажигалки,что были с собой тоже выклянчили,как диковину:D
Парень из нашего отеля привёз древний мобильный и обменял на ром и сигары.
Один таксист был на жигулях(там нашего автопрома тьма) так попали в небольшой дождь,а щёткам (дворникам) наверное лет 10:)(там всё стОит оч. дорого для них,думаю даже намного дороже ,чем у нас) думаю за новые резинки на щётки,которые у нас копейки стоят,будут возить целый день:yes:
Китайских дешевых безделушек как у нас я вообще не видел,по этому для них многое в диковину:)
Так,что берите всё не нужное,а там обменяетесь,подарите,отблагодарите:victory:
А забыл....дождивечёк может понадобится,многи завидовали мне:):tanz:
А от туда кроме рома,сигар и сувиниров особо и везти нечего....
 

Вложения

  • CIMG0704.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 307
    CIMG0704.jpg
  • PA230076.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 264
    PA230076.jpg
  • PA260266.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 265
    PA260266.jpg
  • PA260270.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 258
    PA260270.jpg
  • PA290003.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 268
    PA290003.jpg
  • PA290005.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 262
    PA290005.jpg
  • PA300008.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 299
    PA300008.jpg
  • PA300009.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 252
    PA300009.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Куба
А кто помнит как называется отравление, вызваное поеданием съедобной хищной рыбы? Вроде бы на Кубе это большая проблема. Местные барракуды поедают ядовитых мальков, накапливают яд, затем могут отравить человека. Не могу найти в интернете, т.к. в основном про рыбу-фугу все пишут.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Куба
мужики ,каюсь,забыл отписаться!
Был,ловил..на спиннинг не особо
Всё,что поймал-на джиг
С берега ловил у камней,каких-то небольших рыбок
Выходили на катамаране,поймали тоже по мелочи
Были пара сходов неплохих,но увы,не судьба
Так что советую взять резину и половить на отводной,имхо,будет удачно
На вобы полный ноль(не упирался),на поппер один раз был выход ,но увы:)
Фотки вечером скину
 
С нами с
30.11.2011
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург,м.автово
Куба
Ловил в варадеро год назад в начале ноября.ловили на троллинг рыбалка супер!!! хоть и поймал только одну барракуду килограм так на 7,был еще один сход чегото неимоверного по размерам, чуть не улетел за борт,правда надо признать что к этому моменту я изрядно поднабрался с матросом который меня вовремя поймал::vodka:,удивило большое количество раппаловских воблеров у них в снастях,и в целом если договариваться в четвером на один катер получается не так дорого по 80 евро с носа где то ,это почти за целый день с обедом прямо на катере,жаль что в моем отеле русских не оказалось пришлось башлять за весь катер......:slodki:
 

Сейчас смотрят

Вверх