• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 19)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
208
Репутация
409
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
"Ребята (Антон и Юрий Иванович - [FONT=&quot]привет вам, и ОГРОМНОЕ спасибо![/FONT]) посоветовали присмотреться к троллингу, объяснили как и что. Несколько раз проходили, и с каждого прохода стабильно рыба." Со своей стороны тоже говорю большое спасибо Антону и Юрию Ивановичу!
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
56
Репутация
89
Возраст
38
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Цена космос конечно. Но вещь зачётная конечно.

По поводу питания на базе, мы втроём были, брали завтрак и ужин, нам всё понравилось. Тут на вкус и цвет видимо..
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
В иле были с питанием .Всё было гуд
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
22.05.2016
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
В иле были с питанием .Всё было гуд

По поводу питания может нам не повезло.
Вот что было у нас на ужин (08.10):
1. Второе. Картошка с курицей (голень)
2. Блюдце овощной нарезки(10-12 колец огурца столько же помидор и несколько ломтиков перца) и ЭТОТ САЛАТ был на ТРОИХ, а и еще пакетик чая с кипятком. То-есть ужин на троих из трех вторых, САЛАТА и пакетика чая нам обошелся в этом ресторане 1050 руб. «Доступно и без пафоса»
Когда я заказывал ужин на следующий день мне так и не смогли сказать что будет в меню на следующий день говорят сами еще не знают и это в 9 вечера.(Сюрприз будет)
Ужин 09.10 И так САМ СЮРПИЗ состоял из:
1. Второе (рис с подливкой (70% лука 30% мяса) )
2. Маленькая пиалка с соусом ( вместо САЛАТА)на хрена мне эта пиалка соуса если рис с подливкой.
3. И пакетик чая с кипятком.(компот только на обед)
Этот ужин у меня жена и ребенок так и не смогли съесть. И это тоже стоило 1050 руб.
80% БАЗЫ питалась самостоятельно видимо не просто так.
Вместо трех плит на общей кухни осталась только одна ДЛЯ ЧЕГО ТАК СДЕЛАЛИ?
Может стоит навести порядок в столовой, а потом так не принужденно предлагать людям там питаться .
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
39
Репутация
19
Откуда
Лыткарино
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Были в конце октября. В защиту повара. С утра каша рисовая, овсянная+яишница с калбаской или помидоркой. Выпечка чай. Обед у нас был один раз по приезду. На ужин была и гречка, плов отменный,катлеты рыбные, курица,выпечка,чай.
для восстановления сил ужин был отменный. База очень понравилась. С лестницей надо что то придумать, интернет улучшить.
 
С нами с
22.05.2016
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Были в конце октября. В защиту повара. С утра каша рисовая, овсянная+яишница с калбаской или помидоркой. Выпечка чай. Обед у нас был один раз по приезду. На ужин была и гречка, плов отменный,катлеты рыбные, курица,выпечка,чай.
для восстановления сил ужин был отменный. База очень понравилась. С лестницей надо что то придумать, интернет улучшить.

Ну значит нам не повезло .
Мы начитавшись отличных отзывов тоже рассчитывали на хорошее питание,
но когда мы приходили с воды вечером хотелось просто поужинать и отдыхать, а тут тебе подают рис заваленный вареным луком и пиалочку аджики и это весь ужин , потом тебе приходиться идти и готовить еще что то самому то это как то не гуд.
База тоже понравилась по поводу улучшений я не совсем понял прозрачная стеклянная дверь в санузле и это в номере на четверых как то не очень комфортно себя в нем ощущаешь (*сори) . №6 КОМФОРТ.
И ещё БАЗА имеет номеров наверно минимум 20. Когда мы были, на воду уходило минимум 10 экипажей и иметь всего 2 егерей и один из них пока мы там были болел....
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: ARSS
С нами с
02.07.2018
Сообщения
56
Репутация
89
Возраст
38
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Кстати да, по поводу интернета. У нас был номер Люкс, так вот если выйти на парковку, вайфай ловил отлично, а в номере сигнал пропадал. Как-то не логично, нужно больше роутеров видимо.
 
С нами с
30.09.2017
Сообщения
25
Репутация
14
Откуда
Балашиха
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
По поводу питания может нам не повезло.
Вот что было у нас на ужин (08.10):
1. Второе. Картошка с курицей (голень)
2. Блюдце овощной нарезки(10-12 колец огурца столько же помидор и несколько ломтиков перца) и ЭТОТ САЛАТ был на ТРОИХ, а и еще пакетик чая с кипятком. То-есть ужин на троих из трех вторых, САЛАТА и пакетика чая нам обошелся в этом ресторане 1050 руб. «Доступно и без пафоса»
Когда я заказывал ужин на следующий день мне так и не смогли сказать что будет в меню на следующий день говорят сами еще не знают и это в 9 вечера.(Сюрприз будет)
Ужин 09.10 И так САМ СЮРПИЗ состоял из:
1. Второе (рис с подливкой (70% лука 30% мяса) )
2. Маленькая пиалка с соусом ( вместо САЛАТА)на хрена мне эта пиалка соуса если рис с подливкой.
3. И пакетик чая с кипятком.(компот только на обед)
Этот ужин у меня жена и ребенок так и не смогли съесть. И это тоже стоило 1050 руб.
80% БАЗЫ питалась самостоятельно видимо не просто так.
Вместо трех плит на общей кухни осталась только одна ДЛЯ ЧЕГО ТАК СДЕЛАЛИ?
Может стоит навести порядок в столовой, а потом так не принужденно предлагать людям там питаться .

Если всё так, то это очень грустно.:neznayu:
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
18
Репутация
47
Возраст
51
Откуда
Пермский край
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Три года подряд посещаем базу в апреле. Все время берем обеды и ужины (самим готовить влом). И не разу, на питание не было никаких нареканий. Все время вкусно, разнообразно и сытно.
Вот с ви-фи точно беда. Очень не стабильный сигнал.
 
С нами с
22.05.2016
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Три года подряд посещаем базу в апреле. Все время берем обеды и ужины (самим готовить влом). И не разу, на питание не было никаких нареканий. Все время вкусно, разнообразно и сытно.
Вот с ви-фи точно беда. Очень не стабильный сигнал.

Я был с женой и с ребенком готовка в наши планы тоже не входила , и стоять в очереди к одной плите на общей кухне нам тоже не очень нравилась, но после целого дня на воде вечером как то хотелось есть.
В предыдущих постах я полностью и без преувеличений описал что было у нас на ужин и я не могу про ЭТО сказать что было РАЗНООБРАЗНО и вкусно.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
26
Репутация
89
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Думаю ничего нет странного в том, что оставили одну плиту на общей кухне.. Там конечно жуткая толкучка по вечерам в сезон.. И дело даже не в том, что кто то хочет с"экономить.. Я например знаю что готовлю и как, плюс мне это в кайф! И поймать самому и пожарить рыбки и приготовить уху правильно, по давно устоявшимся рецептам!)) А многие и ловят с егерем, и готовить не хотят или не умеют..они конечно повыгоднее для базы, что уж говорить...
НО: Как пожелание.., думаю многие к нему присоединятся и Дмитрий его услышит!
Добавьте на кухню ещё плиту, чтобы Ваш ресторан не выглядел "навязанной услугой" как то это не хорошо по отношению ко многим гостям. А с тех, кто на летней кухне готовит, можно и денежку небольшую брать за порядок на ней и за газ)
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я был с женой и с ребенком готовка в наши планы тоже не входила , и стоять в очереди к одной плите на общей кухне нам тоже не очень нравилась, но после целого дня на воде вечером как то хотелось есть.
В предыдущих постах я полностью и без преувеличений описал что было у нас на ужин и я не могу про ЭТО сказать что было РАЗНООБРАЗНО и вкусно.
Мне искренне жаль, что вам не понравились ужины в нашей столовой. Но, честно говоря, сложно сделать выводы по вашему посту. дело в том, что за последние несколько МЕСЯЦЕВ получаю только отзывы на положительные изменения по столовой от наших постоянных гостей. И ваш выглядит как то особняком в единственном роде. Всегда уверен только в одном - всем, к сожалению, не угодишь. То цена не устраивает, то лук, то соус... Вот, к примеру, была недавно команда ребят рыболовов-спортсменов, у них послужной список по нахождению на именитых базах (не буду называть вслух) - закачаешься. Кухню хвалили. Причем сами, я не напрашивался на комплименты. И таких примеров много. И это - открытые мнения многих людей. На эти мнения мы и будем ориентироваться дальше. Я ценю критику, когда она по делу, это есть пища для исправления ошибок. Но в случае со столовой ошибок глобальных не вижу, к счастью. Ваш случай - единичный, и истинные причины недовольства мне не понятны, возможно дело в супруге и ребенке, возможно ваши ожидания ресторанного уровня, возможно и другое... В любом случае, приношу извинения, если действительно что-то было не так.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Теперь о рыбалке. После недельного шторма и жуткого холода наступила прекрасная погода. Стали съезжаться гости и пошла информация по рыбе.
Температура воды 3,5 градуса. Судак сконцентрирован возле стай белой рыбы на глубинах 8-15 метров. Стоит его много, но активен он не во всех точках. Прекрасно работает резина и мандула. Цвета арбуз, морковка и билайн! Груза 24-40 грамм. Судак практически весь в хороших размерах от 1 до 2 кг.
 

Вложения

  • IMG_5701.jpeg
    104.6 КБ · Просмотры: 214
    IMG_5701.jpeg
С нами с
22.05.2016
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Здравствуйте Дмитрий. по поводу:
"Мне искренне жаль, что вам не понравились ужины в нашей столовой. Но, честно говоря, сложно сделать выводы по вашему посту". - Я для этого и расписал весь ужин подробно ,что было и сколько это стоило. Чтобы сделать выводыи понять истинные причины недовольства.
По поводу: "То цена не устраивает, то лук, то соус.." и "возможно дело в супруге и ребенке, возможно ваши ожидания ресторанного уровня, возможно и другое" - Дмитрий очень не красиво так себя вести Вы лично с нами не знакомы а пытаетесь выставить нас какими то гламурными ... Мы последние три дня питались так же ,как почти вся База на общей кухни так же как все стояли в очереди к одной единственной плите и ...
Дальше по поводу исправления ошибок:
1. Почему нельзя составить меню в столовой хотя бы на два три дня чтобы было понимания что ты заказываешь.
2. Добавить хотя бы еще одну плиту. (про эту критику Вы почему то умалчиваете).
3. Народ жалуется на плохое качество интернета.( по этому поводу тоже я не видел ваших комментариев).
 
С нами с
22.05.2016
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
И еще по поводу нашего единичного случая Дмитрий 70% Базы питается самостоятельно (видимо поэтому Вы оставили одну плиту из трех на общей кухни) по крайней мере это было в начале октября и многие с кем мне удалось пообщаться были недовольны тем что за эту цену предлагали в столовой .
 

Сейчас смотрят

Вверх