• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 4)

С нами с
23.10.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
31
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HOOK
Всех приветствую! Лодку купил, мотор купил!
Теперь выбираю свой первый эхолот, рассматриваю бюджетные варианты что-то типа HOOK 3 и HOOK 3 DSI. Я правильно понимаю, что версия DSI - это структур сканер? У него режим структурника всегда работает или можно переключаться на обычный(классический) эхолот?
Что-то я вот этот момент не пойму.
И кто, что скажет вообще за бюджетные модели, может еще какие варианты подкинете, если есть лучше в бюджете до 12 тысяч. Заранее всем спасибо)

P.S. В голове мелькает мысль рассмотреть Практик 7 WI-FI, привлекает его универсальность и возможность работы с берега.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Всех приветствую! Лодку купил, мотор купил!
Теперь выбираю свой первый эхолот, рассматриваю бюджетные варианты что-то типа HOOK 3 и HOOK 3 DSI. Я правильно понимаю, что версия DSI - это структур сканер? У него режим структурника всегда работает или можно переключаться на обычный(классический) эхолот?
Что-то я вот этот момент не пойму.
И кто, что скажет вообще за бюджетные модели, может еще какие варианты подкинете, если есть лучше в бюджете до 12 тысяч. Заранее всем спасибо)

P.S. В голове мелькает мысль рассмотреть Практик 7 WI-FI, привлекает его универсальность и возможность работы с берега.

В дисиай только структура дна.Купите лучше хук4 хотя бы б.у.На 3 экран меньше телефонного.
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
31
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HOOK
В дисиай только структура дна.Купите лучше хук4 хотя бы б.у.На 3 экран меньше телефонного.

Да, Вы все же правы. Остановлюсь на новеньком хук 4, если уже покупать, то сразу хорошую вещь)
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
81
Репутация
76
Возраст
40
Откуда
Калининград
Lowrance HOOK
для меня уже перебор будет, нужно с этим разобраться)
поменять никогда не поздно, главное чтоб затянуло это дело))
Все это уже проходили-морально 4 дюймов хватит на один сезон, а вот 5 хватит уже на 2-3 сезона, а может и дольше.:taschu:
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Кузнецк
Lowrance HOOK
Всем привет Друзья!!! Хочу в ближайшее время приобрести Эхолот Lowrance Hook-4x Mid/High/DownScan. Как он вообще, возможно ли с ним ездить на зимнюю?? заранее спасибо..
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Всем привет Друзья!!! Хочу в ближайшее время приобрести Эхолот Lowrance Hook-4x Mid/High/DownScan. Как он вообще, возможно ли с ним ездить на зимнюю?? заранее спасибо..
Зимой на больших водоёмах больше пользы от навигатора с забитым точками, а глубину и наличие рыбы проще проверять леской с блесной.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Зимой на больших водоёмах больше пользы от навигатора с забитым точками, а глубину и наличие рыбы проще проверять леской с блесной.
В этом вопросе у нас с Вами абсолютно противоположные мнения) Эхолот со структурой хорош и зимой и летом. Зимой от него пользы чуть ои не больше, чем летом, потому как впесто додки бур и грубая мужская сила. Которая на большом водоеме очень быстро заканчивается;)
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Кузнецк
Lowrance HOOK
Зимой на больших водоёмах больше пользы от навигатора с забитым точками, а глубину и наличие рыбы проще проверять леской с блесной.

Короче для зимы этот эхалот не пойдёт?? Хотя в обзорах говорили про мод Флешер, который понравится зимникам.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Бийск
Lowrance HOOK
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какой объем microSD можно установить на HOOK-4 CHIRP ?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
В этом вопросе у нас с Вами абсолютно противоположные мнения) Эхолот со структурой хорош и зимой и летом. Зимой от него пользы чуть ои не больше, чем летом, потому как впесто додки бур и грубая мужская сила. Которая на большом водоеме очень быстро заканчивается;)
Согласен, все мы разные. Водоёмы и зима у нас тоже разные. Как представлю, что ещё и эхолот с датчиком зимой с собой таскать и обколачивать от льда когда мороз за 20, так жутко становится. Да ещё если в наледь на лыжах попадёшь... Снегоходную технику на льду тоже не признаю. Случись что.., или в ту же наледь залетишь вдали от берега... Пушной зверёк вмиг настанет :) Так что я зимой предпочитаю ходить пешком или на лыжах с навигатором, в пределах пешеходной зоны доступности. Если в дополнение к забитым точкам в навигаторе залита подробная карта глубин - хорошо, если подробной карты пока нет, а только космоснимок по малой воде, на котором хорошо виден рельеф дна и даже пеньки - тоже неплохо :thumbupq:
 

Вложения

  • pmk.3.JPG
    76.7 КБ · Просмотры: 80
    pmk.3.JPG
  • p1.3.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 72
    p1.3.JPG
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Какой лучше? Новый или старый? В старом настроек побольше, в новом вроде все упростили в плане настроек.
что там упрощать?! в старом то, две только толковые настройки были, остальное липиздричество... Бери новый и 7-ку минимум...
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
119
Репутация
113
Возраст
47
Откуда
вятка
Lowrance HOOK
Подскажите пожалуйста - подойдет ли защитная крышка от Lowrance MARK/ELITE 4 (Manufacturer Part Number:000-11307-001) к Lowrance HOOK 4?
 

Сейчас смотрят

Вверх