• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Кто может глянуть настройки экрана в инженерном меню? Что то у меня сильно мерцает на полной подсветке. На крутил....:obidno:
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Нафига вы туда лезете? Меню пользователя позволяет добиться всего что надо. Вы в любом случае картинок как на фильмах Кусто не увидите. Но для рыбалки там всего за глаза!
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
232
Репутация
738
Откуда
Москва, Строгино
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята,заступитесь за Niko77,его в баню отправили...мы спровоцировали,надо выручать.
Спасибо всем за участие и спасибо администрации за понимание - меня разбанили, всё норм.

Лучше уж просто научить парня куки чистить :)
Так научите парня-то, если лучше...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Нафига вы туда лезете? Меню пользователя позволяет добиться всего что надо. Вы в любом случае картинок как на фильмах Кусто не увидите. Но для рыбалки там всего за глаза!

Лезть мне туда или нет - не Вам решать. Если лезу - значит надо.
Я просил посмотреть настройки. В советах не нуждаюсь, могу сам дать :victory:
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Всем добрый день, заказал Lowrance Elite-7 Ti Touch Combo w/TotalScan Transom Mount Transducer andNavionics+ Chart в Америке (он уже в пути). Сегодня мне сказали что в России он не будет работать и будет на английском языке. Второе "но" меня меньше интересует. Кто сталкивался и имел опыт использования американцев, подскажите правдивость этой инфы. И к чему готовиться? Спасибо
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Всем добрый день, заказал Lowrance Elite-7 Ti Touch Combo w/TotalScan Transom Mount Transducer andNavionics+ Chart в Америке (он уже в пути). Сегодня мне сказали что в России он не будет работать и будет на английском языке. Второе "но" меня меньше интересует. Кто сталкивался и имел опыт использования американцев, подскажите правдивость этой инфы. И к чему готовиться? Спасибо
Тут у половины приборы из-за бугра и все работает :yes: Руского не будет, метры есть.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Тут у половины приборы из-за бугра и все работает :yes: Руского не будет, метры есть.

Т.е. я так понимаю, он будет полностью функционален, только на английском языке? Хотел заказать струбцину и АКБ на сайте ехолот-лоуренц, а мне вопрос, откуда аппарат? И... приготовьте 500 эуро на перепрошивку, мол, работать не будет. Я так понимаю, что они официалы и хотят свои аппараты впарить?
П.С. Кстати по моему заказу так и не перезвонили(прошло 2 часа), хотя сказали через 10 мин перезвонят. (Отличные ребята)
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Нашел в интернете интересную инфу об американцах, где указано, что у них есть геофенсинг, и как понял из письма, то при пересечении аппаратом заданной зоны и при перой связью со спутником блокируется возможность выбора языка, метрической системы и появляется надпись внизу экрана с напоминанием об использовании вне допустимого региона.
Кому интересно ниже ссылка
http://www.lowrance.com/Global/Lowrance/Documents/Support/Restricted-Use-of-Americas-Units.pdf
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Нашел в интернете интересную инфу об американцах, где указано, что у них есть геофенсинг, и как понял из письма, то при пересечении аппаратом заданной зоны и при перой связью со спутником блокируется возможность выбора языка, метрической системы и появляется надпись внизу экрана с напоминанием об использовании вне допустимого региона.
Кому интересно ниже ссылка
http://www.lowrance.com/Global/Lowrance/Documents/Support/Restricted-Use-of-Americas-Units.pdf

Это про другие приборы: серия HDS.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
113
Репутация
69
Откуда
Калуга
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
15.11.2016
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Сорри за флуд, действительно все должно быть норм. Вот выдержка из другого письма: "The Elite 7 HDI is not geofenced and can be used over all. HDS series multifunction displays purchased in the US are geofenced to the region."
Всем спасибо. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх