• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Не вопрос где стоять хоть у Мумры хоть на раскатах, документы оформлены и в погранзону, электричество генератор.
Разбирать планирую в июне, это в том случае если не будет желающих.
Не подумай, что злорадствую, но ...можешь разбирать уже сейчас. чтоб не терять времени. На всех базах и во всех гостевых домах начинается сезон скидок. К тому же запрет и рыбохрана будет работать.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Не хочу думать что злорадствуешь, но очень похоже, время я не потерял оно того стоило, пока еще постою, полюбуюсь красотами. Разобрать всегда успею.
 

AMATOR

Член Клуба
С нами с
27.04.2010
Сообщения
288
Репутация
303
Откуда
Москва, Пражская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
А зачем разбирать ? Можно на стоянку к какой - нибудь базе. Бывает, что мест не хватает там. Вот и незадорого можно сдавать.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Не вопрос где стоять хоть у Мумры хоть на раскатах, документы оформлены и в погранзону, электричество генератор.
Разбирать планирую в июне, это в том случае если не будет желающих.

Очень жалко!С удовольствием приехал бы.но в данный момент работа не пускает!Однажды отдыхали неделю на острове с катером от Олигри не далеко от расскатов.очень понравилось!Ближе к осени приехал бы.хоть один(если не смогут товарищи)а сейчас НИКАК!!!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
А зачем разбирать ? Можно на стоянку к какой - нибудь базе. Бывает, что мест не хватает там. Вот и незадорого можно сдавать.
Примкнуться к кому нибудь я и согласен но те кто имеет базы отзыв известен читайте выше. По поводу дешевле сдавать да ради бога, даже звонков нет не о чем говорить.
Да там было сказано по поводу скидок, по всей видимости они у меня уже начались. WELCOM PLIZ извините за ошибки.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Примкнуться к кому нибудь я и согласен но те кто имеет базы отзыв известен читайте выше. По поводу дешевле сдавать да ради бога, даже звонков нет не о чем говорить.
Да там было сказано по поводу скидок, по всей видимости они у меня уже начались. WELCOM PLIZ извините за ошибки.

:stop:Без паники! Все будет хорошо!
Москва не сразу строилась:)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Не будет коммерции, кончится романтика. Ситуация совсем не айс. Два месяца без дохода. Прийдется либо продавать либо разбирать.

В принципе в самом начале я об этом предупреждал... Интересующихся много, а вот желающих - единицы. При этом напомню, что два переезда по ущербу равны пожару. Будет желание - гони к нам. Правда из расчета возможности использования самостоятельно (и при предварительном уведомлении). Ну а апрель, август, сентябрь - мы за охрану бум пробувать сдавать. Хотя дело это не шибко благодарное...:obidno:
Добавлю еще, что у нас одно из немногих мест в округе, где Ваши поплавки не раздавит и не оторвет...
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Забыл сказать, мотор нам не нужен...
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Рановато собрал. После запрета могут по-немногу гости появляться, а с сентября по конец октября, думаю, может дойти и до полной заполняемости.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
В принципе в самом начале я об этом предупреждал... Интересующихся много, а вот желающих - единицы. При этом напомню, что два переезда по ущербу равны пожару. Будет желание - гони к нам. Правда из расчета возможности использования самостоятельно (и при предварительном уведомлении). Ну а апрель, август, сентябрь - мы за охрану бум пробувать сдавать. Хотя дело это не шибко благодарное...:obidno:
Добавлю еще, что у нас одно из немногих мест в округе, где Ваши поплавки не раздавит и не оторвет...
Ваше предложение меня заинтересовало, но возникает несколько вопросов, два переезда это что имеется в виду, если переходы они мне кроме расхода горючки ничего не встали. Гнать к Вам с удовольствием, использования самостоятельно Вами или мной? Сдавать апрель, август, сентябрь т.е вы здаете получаете деньги и она у Вас стоит под охраной? я правильно понял. А вообщето лучше поговорить по телефону, а еще лучше встретиться.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 ----------

Рановато собрал. После запрета могут по-немногу гости появляться, а с сентября по конец октября, думаю, может дойти и до полной заполняемости.
Может и рано но я не куда теперь и не спешу и не опаздываю, уже опаздал. Плохо без финансов, если в дальнейшем будут гости я естественно разбирать не буду просто нужно более конкретно буду знать что приедут я буду ждать. Люди которые хотят приехать думают об этом уже сейчас.
Скажу так для тех кто приедет, из кожи вон вылезу чтоб хорошо было.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

:stop:Без паники! Все будет хорошо!
Москва не сразу строилась:)
Паники нет, паникеров к стенке:aggressive:, Будет хорошо!!! по другому быть не может. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Алексей ,Удачи...Ты трудяга, уважуха тебе..................
Спасибки!!! Такие слова бодрят.:)

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Очень жалко!С удовольствием приехал бы.но в данный момент работа не пускает!Однажды отдыхали неделю на острове с катером от Олигри не далеко от расскатов.очень понравилось!Ближе к осени приехал бы.хоть один(если не смогут товарищи)а сейчас НИКАК!!!
Ловлю на слове ато ведь подожду.:thumbtwoup:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Хотелось бы описать преимущества отдыха на плавдаче. То что Вы с собой не везете палатку и все остальные сопутсвующие вещи для отдыха на природе. Возможность выбора места по своему вкусу, выбор состоит в том что можно п оставить машину на берегу рядом с местом лова или уйти в безлюдное спокойное местечко максимально приближенное к раскатам или встать именно на них, все зависит от Вашего желания. В тоже время не терять связи с цивилизацие и пользоваться ее благами т.е телевизор, душ, гальюн, нормальная постель, холодильник, газовая плита а отключать Вам телефон или нет решение Ваше. Получается так что Вы в диком месте но в то же время с комфортом которое по максимуму насколько смог предоставить.
Еще одно для первых кто приедет в гости будет максимальная скидка.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Хотелось бы описать преимущества отдыха на плавдаче. То что Вы с собой не везете палатку и все остальные сопутсвующие вещи для отдыха на природе. Возможность выбора места по своему вкусу, выбор состоит в том что можно п оставить машину на берегу рядом с местом лова или уйти в безлюдное спокойное местечко максимально приближенное к раскатам или встать именно на них, все зависит от Вашего желания. В тоже время не терять связи с цивилизацие и пользоваться ее благами т.е телевизор, душ, гальюн, нормальная постель, холодильник, газовая плита а отключать Вам телефон или нет решение Ваше. Получается так что Вы в диком месте но в то же время с комфортом которое по максимуму насколько смог предоставить.
Еще одно для первых кто приедет в гости будет максимальная скидка.

То что и требуется для полноценного отдыха!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
26.11.2010
Сообщения
2 544
Репутация
6 770
Откуда
москва выхино
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
У Вас суперпроект, но.... засветить его надо было бы раньше, где-то в феврале, под выставку ( или я, что-то пропустил:)), наберитесь терпения. Удачи.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
У Вас суперпроект, но.... засветить его надо было бы раньше, где-то в феврале, под выставку ( или я, что-то пропустил:)), наберитесь терпения. Удачи.
Проект засвечен с января прошлого года. " На Плавдаче на Волгу" там описано как все делалось.
 

Сейчас смотрят

Вверх