• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жанна,а правда унитазы украли?????
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жанна,а правда унитазы украли?????

Во народ напугали... Все вроде стоит на месте!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-19 в 15.58.40.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 114
    Снимок экрана 2016-04-19 в 15.58.40.jpg
  • Снимок экрана 2016-04-19 в 15.58.31.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 107
    Снимок экрана 2016-04-19 в 15.58.31.jpg
С нами с
10.06.2013
Сообщения
12
Репутация
27
Откуда
Москва
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ахаха! Вот эти туалеты вдруг неожиданно закрыли и намекнули на деньги! А вот что те которые в районе пляжа почему то нету)))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Ладно я не хочу разводить больших и пламенных речей! Хочу сказать только одно - что пускай это и стоит не очень дорого по моим меркам, но сам факт обмана по поводу территории и рыбалки, очень не приятный факт! Рыбопаймац выше в постах вел с хозяйкой переписку - половина все просто вранье! А были мы там вместе!

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Больше туда ни ногой! И друзьям советовать не буду!
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ахаха! Вот эти туалеты вдруг неожиданно закрыли и намекнули на деньги! А вот что те которые в районе пляжа почему то нету)))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Ладно я не хочу разводить больших и пламенных речей! Хочу сказать только одно - что пускай это и стоит не очень дорого по моим меркам, но сам факт обмана по поводу территории и рыбалки, очень не приятный факт! Рыбопаймац выше в постах вел с хозяйкой переписку - половина все просто вранье! А были мы там вместе!


---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Больше туда ни ногой! И друзьям советовать не буду!

Все таки странный отчет! К чему эти кроссворды? Не могли бы Вы написать по-подробней: даты Вашего пребывания и количество машин, а то уже выясняется, что компания была смешанная, и хозяйку туда же преплели...
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Это вести с полей.Ребята на кемпинге сейчас.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ахаха! Вот эти туалеты вдруг неожиданно закрыли и намекнули на деньги! А вот что те которые в районе пляжа почему то нету)))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Ладно я не хочу разводить больших и пламенных речей! Хочу сказать только одно - что пускай это и стоит не очень дорого по моим меркам, но сам факт обмана по поводу территории и рыбалки, очень не приятный факт! Рыбопаймац выше в постах вел с хозяйкой переписку - половина все просто вранье! А были мы там вместе!

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Больше туда ни ногой! И друзьям советовать не буду!

Уважаемое Шестое_Чувство (вроде так Вы себя представляете)!
Весь персонал в недоумении - управляющая, охрана, администраторы, егеря - Вас в глаза никто не видел... (на фото себя рекламируешь???)
Если пишешь всякую чушь, будь добр обозначаться, а то вокруг да около: туалеты не те, грязи полно, в Каспий ехать далеко (до Дагестана чуть не доехал, ты бы еще сотку км махнул - глядишь и в Казахстане бы оказался. Ты сколько бензина то брал, что 140 км отмахал?).
В чем собственно проблема у тебя оказалась???
Ты хочешь доказать, что рыбы нет? Так она есть!
Что грязи у нас полно - так ее нет, во всяком случае убираем все регулярно как после гостей, так и после паводка и штормовых ветров!
Что ты еще хочешь высосать из своего пальца?
Давай продолжай...

Рыболовный курорт Астория

Трофейная рыбалка в Астрахани ! Комфортный отдых в дельте Волги ⚽️!!!
☎️ 8(8512)44-44-20 +79378295472
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru

  • 877 публикаций
  • 4 921 подписчиков
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-19 в 21.44.38.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 86
    Снимок экрана 2016-04-19 в 21.44.38.jpg
С нами с
10.06.2013
Сообщения
12
Репутация
27
Откуда
Москва
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Ух! Как вас понесло, то))) сами себя валите)). Больше с меня комментариев вы не переживайте - не будет. Тем кому надо сами сделают правильные выводы или свяжутся в личке. А вот вам я могу только пожелать действительно побольше хороших отзывов на форуме, а не навязчивой рекламы! Удачи и добра с уважением Шестое чувство):victory:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
12
Репутация
27
Откуда
Москва
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

И научитесь в конце концов общаться с людьми! А то смотрю у вас в ветке базы тоже не совсем все хорошо) Не умеете вы принимать критику в свой адрес.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

И последнее чтобы хотелось добавить-не надо ловить рыбу там где это запрещено законом. Вы сами прекрасно понимаете о чем я)

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Да и на "ты" мне кажется или вы меня поправите я не переходил))) "Давай продолжай"
представляю как у вас сейчас там подгорает одно место))

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

И кстати хотелось бы быть субъективным! Все отзывы по поводу территории относятся только к самой территории в районе пляжа. С уточнением возможно не успели подготовиться к сезону). А что касаемо туалетов в пляжной зоне, то очень хотелось бы увидеть их фото и сравнить с нашими)) а то уж может вы все поправили и не очень хотелось бы выкладывать этот стыд и срам на форум)
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

И научитесь в конце концов общаться с людьми! А то смотрю у вас в ветке базы тоже не совсем все хорошо) Не умеете вы принимать критику в свой адрес.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

И последнее чтобы хотелось добавить-не надо ловить рыбу там где это запрещено законом. Вы сами прекрасно понимаете о чем я)

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Да и на "ты" мне кажется или вы меня поправите я не переходил))) "Давай продолжай"
представляю как у вас сейчас там подгорает одно место))

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

И кстати хотелось бы быть субъективным! Все отзывы по поводу территории относятся только к самой территории в районе пляжа. С уточнением возможно не успели подготовиться к сезону). А что касаемо туалетов в пляжной зоне, то очень хотелось бы увидеть их фото и сравнить с нашими)) а то уж может вы все поправили и не очень хотелось бы выкладывать этот стыд и срам на форум)

Меня, молодой человек, не несет!
Просто когда предъявляют, что то обоснованное, можно и промолчать, а в это время исправить все недочеты. Я не понимаю, что в данном случае надо исправлять?
- Рыбы в Главный банк выпустить дополнительно? Так мы ее выпускаем, т.к. занимаемся рыборазведением. Да на этой ветке никто трофеи не рекламирует, а описывают, что ловится в округе. А приплетать сюда егерей из Астории для чего? У них своя работа с иным контингентом, гости Астории хотят быть мобильными в любую погоду, за день получить большее разнообразие трофеев, а это требует перемещения, да и что бы воспользоваться размахом Главного банка здесь Будары не достаточно!
- Претензии по поводу мусора, так я Вас и не спроста спрашиваю про время Вашего пребывания. Я так подозреваю, что если Вы были во время Моряны, когда Главный банк штормило, то здесь можно не комментировать дальше, всем и так все понятно...
Что еще полезного можно вынести из Вашего письма?
- Про туалеты? Вам их показали, они там стоят уже лет 6, и я так поняла, что Вы ими и пользовались. А про летние туалеты из ПВХ, так в этой ветке несколько раз писалось, что они ЛЕТНИЕ, когда поливной водопровод подключается, тогда и они начинают функционировать... А писать бредятину, что туалеты украли (кто? гости что ли???) это уже маразм какой-то! А кстати, Вы пишите, что Вас лишили права пользоваться туалетом, почему же Вы там претензии не предъявили, на месте?

А в общем по правилам потребителя услуг, Вы изначально должны были все свои претензии предъявить на месте предоставления услуг! Что бы решить все мирным путем, а при не достижении результата начинают действовать далее... Так вот о Вашей претензии никто ни сном, ни духом

И вообще, Вы ценник на услугу соизмеряете со своими претензиями?
500 рублей с машины в сутки? Что Вы планировали получить за эти деньги??? Вы а/м на стоянке ставите, сколько платите???
А здесь для Вас:
1). асфальт до ворот базы проложили;
2). до места спуска катера сделали бетонный подъезд и спуск к воде;
3). гавань для хранения и отстоя катеров сделали, что бы ночью у Вас из-под носа ничего не увели;
4). охрана Вас встретила и проводила до места, где Вы желаете остановиться, а затем бережет Ваш покой все 24 часа, что бы не дай Бог к Вам не пристал никакой обкуренный браконьер;
5). береговую зону ежедневно убирают, а после паводка вызывают технику для уборки и прочистки дна;
6). с браконьерством постоянно борются, что бы не омрачать Вашу рыбалку и уберечь Ваши снасти от постоянных зацепов и обрывов;
7). лес зачищают от сухостоя, во избежании пожаров;
8). туалеты для Вас сделали;
9). в крайнем случае, если у человека возникла необходимость, он в любой момент может воспользоваться иными благами цивилизации, такими как: интернет, баня, бассейн, бильярд, караоке, ресторан, катер, номер и прочее...

Что еще нужно для людей любящих дикий отдых на природе? И во сколько Вы оцениваете, что бы все перечисленное Вам предоставили?

А по поводу поменьше рекламы, так на этой ветке особо пиаром никто не занимается, для нас это не бизнес! Это пока попытки обустроить мало мальски быт наших российских рыболовов. Посмотрите на загаженные берега дельты Волги, на груды мусора, разбитых бутылок и раскиданных консервных банок... если Вам нравится так, то вперед - давайте закроем все кемпинги!

Вы мне желаете удачи? Спасибо, с Вашей помощью постараюсь ее добиться...
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Завтра выезжаем,к Вам ,на кемпинг ))))
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
182
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
М.О.,г.Истра
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Да уж!Уважаемая Жанна!Вы пишите пожалуйста хоть немного правды!Я к вам ехал с таким позитивом,потому что вы так описывали рыбалку.Мол вобла клует в минуту 1 штука и сазанья яма в 500 метрах.Душ есть и туалет.По сути этого всего вообще не было даже на 10%.С берега рыба вообще не клевала ни какая,егерь нам сам сказал что на самом главном банке вы ничего не поймаете и надо идти в низы"куда ребята и ходили с Яблочкиным"растояние между прочем ни много ни мало 62 км.Я так понимаю люди которые едут именно на кемперную стоянку по бюджету просто не потянут такую рыбалку.Туалет и душ не работают.Унитаз украли говорят.Так поставте новый,стоит максимум тыщ две.
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
182
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
М.О.,г.Истра
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вообщем напишу все плюсы и минусы данной стоянки:
Плюсы:
1.подъезд до места
2.спуск лодки на воду
3.охраняемая гавань
Минусы:
1.Той рыбалки возле базы за которой многие едут и которую описывают на этой ветке просто нет(может были не в сезон?)
2.за лагерем особо никто не смотрит.Так как пропал спининг у одного из наших товарищей стоящий возле палатки.(Есть подозрение кто,но не буду просто так обвинять)Так что будете уходить от лагеря и на ночь прячте всё ценное в машину.
3.Очень мало мест куда можно уйти из главного банка.

Вообщем собирались быть там неделю,но через 3 дня уехали не выдержав скуки от рыбалки.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
168
Репутация
85
Возраст
44
Откуда
Москва, Северное Бутово
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Пожалуй выскажу тоже своё мнение, как один из "гостей" компании , от лица которой пишет sixth_feeling:
Надо четко разделять территорию базы, которая дополнительно огорожена и территорию кемпингового пребывания.
1. Туалет и душ. На кемпингового территории действительно есть кабинки под туалет и душ , совмещённые. Но в период нашего пребывания ( с 9.04. по 13.04.) они были не подключены. Полагаю в сезон их подключают, т. к. трубы водопроводные из земли торчат. Раз уж в не сезон вы людей пускаете, стоило подумать об этом моменте. А туалет на территории базы действительно был открыт только первый день. А потом нам любезно указали на окружающий нас ландшафт. Я разбираться не стал - не хотелось.
2. Мусор. По моему мнению ситуация терпимая. Каждое утро в 4 часа Михалыч исправно убирал территорию. И когда мы в 5 вставали, вчерашнего мусора в нашем лагере уже небыло. На территории так же есть металлический контейнер под мусор. Есть ещё правда остатки старых судов и лодок на территории - но не выбрасывать же. А так незначительное кол-во мусора в прибрежной полосе, может и принесло за время несезона и ветра. По территории гуляют коровы и следы их пребывания в виде лепёшек тоже есть.
3. Рыбалка. Возле лагеря порыбачить толком не удалось, т. К. Дул жуткий ветер. База тут ни при чем. Поэтому было принято решете взять егеря. Он был взят с базы, а не "левый", как выше предполагалось. День работы 1500 руб кажется. Он нас действительно отвёз в низы. Шли ровно 1 час 40 минут со средней скоростью по навигатору 33 км/ч. И на месте ещё походили немного. Думаю посчитать километраж кому интересно смогут. Сожгли около 40 литров бенза. Судя по флоту базы (хорошие суда с движками до 250 сил) егеря ориентированы а рыбалку в низах. Поймали 5 сазанчиков.

Вывод - если не ждать многого, то в сезон может быть нормально, когда будет душ и туалет. А так есть пляж мелкий с песком.
Удивили ценники на услуги базы. Я до этого считал Авалон дорогой базой. Тут ценник в два раза выше. Видимо под соответствующих гостей.
Баня час 3000 руб
Егерь 1500 руб световой день.
Раков ( выловленных не в сетевом магазине) нам предложили по 850 руб / кг.
Старался объективно написать.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вообщем напишу все плюсы и минусы данной стоянки:
Плюсы:
1.подъезд до места
2.спуск лодки на воду
3.охраняемая гавань
Минусы:
1.Той рыбалки возле базы за которой многие едут и которую описывают на этой ветке просто нет(может были не в сезон?)
2.за лагерем особо никто не смотрит.Так как пропал спининг у одного из наших товарищей стоящий возле палатки.(Есть подозрение кто,но не буду просто так обвинять)Так что будете уходить от лагеря и на ночь прячте всё ценное в машину.
3.Очень мало мест куда можно уйти из главного банка.

Вообщем собирались быть там неделю,но через 3 дня уехали не выдержав скуки от рыбалки.

Спасибо, Вам за более правдивый отзыв!
Теперь хотя-бы понятно о каких датах идет речь.
Вы правы, что рыбалки именно в период Вашего пребывания - не было, т.к. все эти дни бушевала штормовая моряна! Вот выдержки из нашей соседней ветки, где ведутся ежедневные отчеты:
9 апреля "Сегодня день для наших рыболовов выдался тяжелым. Волна на Главном банке была серьезная...";
10 апреля "Несмотря на штормовой ветер гости пораньше (пока не разгулялся ветер) уехали на рыбалку...", а в этот день гости вообще поменяли катера и выходили на рыбалку на крытых Алюмокрафтах;
11 апреля "Сегодня было пасмурно, но тепло +13°C, вода на банке прогрелась до +10°C.
Серьезную угрозу нашим рыболовам доставлял штормовой ветер, порывы которого достигали 15 м/с, а местами и выше. Но как показала практика - Рыбалке шторма не помеха! Серьезная волна и ветер доставили ряд неудобств рыболовам, но наш флот обладает отличными ходовыми качествами))) Наградой за неудобства, причиненные нашим рыболовам погодой, стала результативная рыбалка, хотя она и оказалась очень трудовой.
14 апреля - то же самое, даже в Астории все остались на берегу;

И лишь 13 апреля мы пишем "
Моряна (ветер с Каспия) все время заканчивается дождиком. Сегодняшний утренний дождь ознаменовал окончание штормовых ветров..."

А Вы как раз в это время - уехали! Вас просто серьезно подвела погода!!!
Так в чем же наша вина? На Главный банк во время штормовой Моряны даже выходить было запрещено, поэтому Вы не смогли воспользоваться всей прилегающей акваторией для рыбалки, не говоря уже о рыбалке с берега (волна была жуткая)!

По поводу спиннинга около палатки, так это большой вопрос! Как может отвечать охрана за спиннинги, может его порывом ветра сдуло (это я серьезно, не шутка)?

Ну, а если, Вы, серьезно не довольны нашей стоянкой, приносим Вам свои извинения. Можете мне в личку отправить номер Вашей карты, мы вернем Вам деньги!

С уважением,
Жанна!

 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Пожалуй выскажу тоже своё мнение, как один из "гостей" компании , от лица которой пишет sixth_feeling:
Надо четко разделять территорию базы, которая дополнительно огорожена и территорию кемпингового пребывания.
1. Туалет и душ. На кемпингового территории действительно есть кабинки под туалет и душ , совмещённые. Но в период нашего пребывания ( с 9.04. по 13.04.) они были не подключены. Полагаю в сезон их подключают, т. к. трубы водопроводные из земли торчат. Раз уж в не сезон вы людей пускаете, стоило подумать об этом моменте. А туалет на территории базы действительно был открыт только первый день. А потом нам любезно указали на окружающий нас ландшафт. Я разбираться не стал - не хотелось.
2. Мусор. По моему мнению ситуация терпимая. Каждое утро в 4 часа Михалыч исправно убирал территорию. И когда мы в 5 вставали, вчерашнего мусора в нашем лагере уже небыло. На территории так же есть металлический контейнер под мусор. Есть ещё правда остатки старых судов и лодок на территории - но не выбрасывать же. А так незначительное кол-во мусора в прибрежной полосе, может и принесло за время несезона и ветра. По территории гуляют коровы и следы их пребывания в виде лепёшек тоже есть.
3. Рыбалка. Возле лагеря порыбачить толком не удалось, т. К. Дул жуткий ветер. База тут ни при чем. Поэтому было принято решете взять егеря. Он был взят с базы, а не "левый", как выше предполагалось. День работы 1500 руб кажется. Он нас действительно отвёз в низы. Шли ровно 1 час 40 минут со средней скоростью по навигатору 33 км/ч. И на месте ещё походили немного. Думаю посчитать километраж кому интересно смогут. Сожгли около 40 литров бенза. Судя по флоту базы (хорошие суда с движками до 250 сил) егеря ориентированы а рыбалку в низах. Поймали 5 сазанчиков.

Вывод - если не ждать многого, то в сезон может быть нормально, когда будет душ и туалет. А так есть пляж мелкий с песком.
Удивили ценники на услуги базы. Я до этого считал Авалон дорогой базой. Тут ценник в два раза выше. Видимо под соответствующих гостей.
Баня час 3000 руб
Егерь 1500 руб световой день.
Раков ( выловленных не в сетевом магазине) нам предложили по 850 руб / кг.
Старался объективно написать.


Добрый день!

Спасибо за объективный отзыв, есть что учесть, но и есть, что прояснить по пребыванию Вашей компании на территории нашего кемпинга.
Как я уже разобралась, да я и сама была во время прибытия Вашей компании на базе - Вас встретила наш директор Сюзанна на КПП. Вы заехали просто без предварительного звонка и брони (но это не имеет никакого значения, только наводит на определенные догадки). Сюзанна Вас провела по территории: от КПП до кемпинга, по дороге показав Вам туалет и душ, т.к. он действительно находится в зоне гостевого пляжа (не показывая Вам ЛЕТНИХ с/у, о которых разгорелся спор в предыдущих посланиях). Здесь сразу возникает вопрос: Вам директор показал все удобства. Как же тогда получилось, что на следующий день Вам кто-то (кто именно??? Может быть это был сосед по лагерю?) сказал иначе, и ни какой реакции с Вашей стороны не последовало? Как Вы продолжали пребывать в лагере без удобств? Почему не выразили претензий?
Как нам показалось Вам было не до этого, т.к. в нашем представлении: на кемпинг заехала компания молодежи, немного "посотрясала" дискотечной музыкой ночной лес (это не упрек, мы даже порадовались за Вас)! И даже из Вашей компании нам сказали, что у Вас все - ОК, и Вы сейчас завернете своих друзей к нам, которые выезжают следом...

А на следующий день разбушевалась Моряна, и у всех (как я полагаю) настроение упало! Но не мы же стали причиной Ваших неудач?
Что бы не омрачать себе рыбалку, т.к. на Главный банк выйти было не возможно, а мест Вы здесь не знаете, Вы взяли себе егеря, причем самого лучшего за 1500 руб/сутки (частным порядком - не через кассу!). А если бы Вы его заказали у администратора, то Вам бы объяснили откуда складывается такая цена и на что Вам можно рассчитывать (потому, что кроме привычной денщины, содержания егеря, его питания, туда же входит: подбор перспективных мест рыбалки, помощь при сборе/разборе/подносе/разгрузки/выгрузки Вашего рыболовного снаряжения, первичная обработка трофеев, организация егерских пикников с посудой и прочими атрибутами). Поэтому Ваша подпольная деятельность подвергает Яблочкина на наложение на него штрафа, а Вам причиненные неудобства в виде внутреннего возмущения!
По поводу того, что Вы поехали куда-то в низа - ни о чем не говорит, т.к. егерь ориентируясь на погодные условия и перспективность рыбалки сам в праве выбирать места, учитывая пожелания гостя (скорее всего у Вас была цель узнать его клёвые точки!).

Ну а в остальном все верно и справедливо, я в Вашем письме и претензий больше и не увидела. По поводу цен на услуги Астории я думаю, что это уместнее обсуждать на ее же ветке, но раз уж разговор зашел, то -
по поводу бани, и ее цены тоже хотелось бы пояснить, что цена 3000 руб/час ( с группы до 20 человек) в себя включает: аренда всего комплекса состоящего из бассейна, турецкой паровой сауны, финской сауны с центральной печью, зоны отдыха, все банные принадлежности: халаты, простыни, гели и самоварную церемонию (русский самовар на дровах)! Поэтому когда пишите объективный отзыв конкретизируйте пожалуйста все детали!

По поводу раков! Если Вы действовали подпольно и привлекали к осуществлению своих потребностей разные слои общества, то на воде можно приобрести все, что угодно! Обращайтесь в следующий раз официально - к администратору!

В заключении, в любом случае я благодарю Вас за конкретику, и если Вы в следующий раз будете в наших краях, заезжайте - Вас ждет приятный сюрприз (в хорошем смысле, не подумайте о плохом)!

С уважением к Вам,
Рыболовный курорт Астория Трофейная рыбалка в Астрахани !
Комфортный отдых в дельте Волги ⚽️!!!
☎️ 8(8512)44-44-20 +79378295472
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 

Сейчас смотрят

Вверх