• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

междусобойчик ЛМ 2018 (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
междусобойчик ЛМ 2018
Отличное видео, посмотрел. Почаще бы нам всем снимать. Я вот все никак... есть гоупро ВЕ, но на рыбалке, реально, не до камер и фотоаппаратов. Особенно когда не клюёт. Да и когда клюёт, тоже не до них))
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
междусобойчик ЛМ 2018
Ну что, поехали? :) даешь в день по фильму! Новый сайт Кивок-Клуб доступен по ссылке под видео на Ютубе, я начал его заполнять потихоньку, подключайтесь кто может.
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
603
Репутация
2 251
Возраст
44
Откуда
Лобня, Научный городок
междусобойчик ЛМ 2018
Ну что, поехали? :) даешь в день по фильму! Новый сайт Кивок-Клуб доступен по ссылке под видео на Ютубе, я начал его заполнять потихоньку, подключайтесь кто может.

Спасибо! Качественно сделано! :thumbupq:
Не понял только, что за магазин где мормышки продаются?
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 136
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
междусобойчик ЛМ 2018
Спасибо! Качественно сделано! :thumbupq:
Не понял только, что за магазин где мормышки продаются?
Всем привет в основном коробочка состоит из мормышек самодельщиков,другая часть мормышки "ПИРС" с разной развесовкой ,форма уралка бисер ставлю свой 3мм.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
междусобойчик ЛМ 2018
Андрей Михалыч на экране. Напоминаю новый сайт Кивок-Клуб доступен по ссылке под видео на Ютубе,
я начал его заполнять потихоньку, подключайтесь кто может.


 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
междусобойчик ЛМ 2018
Вячеслав kowal, спасибо за оценку моей идеи коннектора. Про недостаток (некоторое стачивание со временем "реечного" карбона) совершенно справедливо, но он незначительный. Тонкий слой суперклея на одну из граней коннектора в начале сезона и мне хватает до осени.

Но, мысль не стоит на месте. Я уже придумал новый вариант. Этот не требует ни малейшего "обслуживания" )). Ближе к конструкции Антона39.
Но! еще миниатюрнее и легче моего теперешнего. Скоро выложу.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 136
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
междусобойчик ЛМ 2018
Сергей (Steser) да не за что это тебе спасибо за то что придумал ,обкатал и выложил на форум.Я делал разный крепеж ,но твой способ мне больше по душе
1)Прост в изготовлении
2)Легкий и не напрягает хлыст
3)Все коленья удилища вытаскиваются и за ними возможен уход
4)И главное надежный..
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
междусобойчик ЛМ 2018
Летний Кивок 2018, чистка удилища, Александр Могилкин (Левша)

о способе очистки махового удилища изнутри (прямо на рыбалке) с помощью несложного приспособления


 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
192
Репутация
531
Откуда
Королёв
междусобойчик ЛМ 2018
Спасибо огромное за этот( и предыдущие) фильм(ы), очень познавательно,встретились, организовывались. Сам пользуюсь кивками от Александра (Левша), рекомендую.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
междусобойчик ЛМ 2018
Продолжаем серию интервью, в этом ролике Алексей Козлов расскажет о поиске рыбы, технике и тактике ловли летней мормышкой, очень интересно о ловле летним кивком с лодки и многое другое.

Кстати Алексей написал отличную статью о ловле на ЛМ с лодки, почитать которую можно на Кивок-клубе в разделе тактика ловли.
Больше информации на сайте kivok.club

 

Сейчас смотрят

Вверх